Вс, 2 ноября 2014, 15:02
просмотров: 4069 коментариев: 17 

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Превью

Днепр — Динамо (Киев). 11-й тур. Превью

О сопернике

Динамо выглядит противоречиво. Избавившись от Блохина команда явно заиграла лучше, но это было неизбежно. Киевляне могут прибить Шахтер, а могут бездарно влететь Ольборгу, так что сложно сказать, чего ожидать от подопечных Реброва.

Не без проблем по игре пройдены и Карпаты в кубке, хоть по счету и все в порядке. Игроки, которые есть в распоряжении Реброва все же могут играть лучше, чем они это делают в последнее время. И это лучше вполне может прийти в матче с нами. А может и не прийти.

Гимн Динамо – лютая попса с пафосом и текстом на уровне Стаса Михайлова. Хотя, простите, «черное поле, впитавшее пот» – это ближе к Стивену Кингу. В Киеве столько классных групп, ну право, пора переделать.



О Днепре

Команды обладают примерно равными по силе составами, матч в большой степени будет зависеть от тренерских решений и станет по сути первым настоящим тестом для Мирона Маркевича. Будем надеяться, что щелчок от Карабаха взбодрил наш штаб, и Волынью дело не ограничится.

Предполагаемый состав



Не сыграют

Матеус, Мандзюк — Макаренко, Гармаш, Мбокани

Прогноз

1:1. Команды выглядят достаточно равными.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

17 комментариев
  • 1234567889098765
    Вс, 2 ноября 2014, 15:06
    ТДТП!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 2 ноября 2014, 15:21
    Динамо Реброва напоминает Днепр Рамоса — своей нестабильностью игры. Нужно этим пользоваться.
    рейтинг: -1
  • VVVLLLAAADDD
    Вс, 2 ноября 2014, 15:41
    а шас Днепр прям сама стабильность)))
    рейтинг: +1
  • Дракоша
    Вс, 2 ноября 2014, 20:26
    а с Маркевичем очень стабильно даже бегать перестали
    рейтинг: +1
  • Краснопольский
    Вс, 2 ноября 2014, 15:55
    Не знаю как кто, а я иду на стадион посмотреть на победу Днепра!!!!!!!!!!))))))))))))))))
    рейтинг: +4
  • Timofeevich
    Вс, 2 ноября 2014, 16:00
    Пожалуйста, НЕ НАДО СТАВИТЬ 3 ОПОРНИКА!!!
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вс, 2 ноября 2014, 16:23
    Надо что бы тренер перед матчем соц. опрос проводил. «Сколько вам опорников?»
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 2 ноября 2014, 16:05
    Гимн Динамо написан в советское время и выглядело по тем временам очень симпатично. И на Стасика Михайлова совсем не похоже.
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Вс, 2 ноября 2014, 18:22
    плюсую.нормальная песня в стиле 80-х.кому плохая(намекаю на автора)-пусть напишет лучше и выложит в ветке, заценим)
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вс, 2 ноября 2014, 16:40
    Днепруша сделайте мне сегодня подарок (мне сегодня 40 лет), порвите Динамо!!!
    рейтинг: +11
  • ramzes
    Вс, 2 ноября 2014, 18:07
    С Днюхой приятель, и пусть Днепр сегодня поздравит тебя своей игрой…
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вс, 2 ноября 2014, 18:23
    с Днем Рождения! надеемся на подарок вместе)
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 21:23
    С ДР тебя и мои соболезнования насчет «подарочка»-на мой ДР тоже проебали, правда, не так позорно-Интеру 0:1
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 2 ноября 2014, 16:46
    Днепр выиграет в один мяч)настало наше время теперь, пора уже чемпионами быть и нам)
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Вс, 2 ноября 2014, 17:35
    Только не Кравченко в составе. И МЫ победим!!!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Вс, 2 ноября 2014, 18:22
    Если хотим стать чемпионами в этой игре надо брать очки.
    рейтинг: 0
  • Дракоша
    Вс, 2 ноября 2014, 21:05
    Что делает Маркевич с командой играют все хуже и хуже
    рейтинг: +1