Ср, 2 апреля 2014, 14:56
просмотров: 10453 коментариев: 37 

Днепр едет в Симферополь

Днепр едет в Симферополь

Руководство ФК Днепр приняло решение ехать в Симферополь на матч 24-го тура Премьер-лиги против Таврии.

 

Поскольку воздушное пространство над Крымом закрыто, ехать делегация днепропетровского клуба будет автобусом (вариант с поездом был отвергнут, как неудобный с точки зрения логистики). 

 

Выезд назначен на пятницу, после утренней тренировки и обеда.

 

Принимающая сторона гарантирует, что при въезде в Крымский полуостров игроков Днепра пропустят по заранее утвержденным спискам.

 

Проживать наша команда будет в отеле Radisson Resort & SPA (Алушта), который расположен в пятидесяти километрах от Симферополя.

 

Пока планируется прямая трансляция матча на телеканале Футбол 2.

 

fcdnipro.com

 

 

 

37 комментариев
  • funkje
    Ср, 2 апреля 2014, 15:00
    К чему этот героизм? Типо загладить вину за Черноморец? Ребят жалко, стресс еще тот пережить придется. Ультрас Таврии готовы встречать болельщиков на вокзале, но зная проросийские настроения в городе и национализм наших ультрас. Выезд будет один из самых жестких.
    рейтинг: -14
  • Валик76
    Ср, 2 апреля 2014, 15:35
    не думаю, что заглаживание вины, просто показать, что мы не ссым и готовы играть по правилам! И как по мне, то красавчики! Вперед ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +53
  • funkje
    Ср, 2 апреля 2014, 19:43
    Динамо их к себе привезло, МХ вообще не играл с Севастополем и так будут делать все. Не удивлюсь если в конце чемпионата нафиг засчитают крымским клубам ТП за домашние непроведенные матчи, а мы здесь потеряем. Вот хохма то будет.
    рейтинг: -10
  • Tuta
    Чт, 3 апреля 2014, 00:11
    Какой героизм? Съездить в Крым — это героизм? И эта поездка — сглаживание вины за кубок в Одессе?
    Мне вас жаль в ваших мыслях.

    Особенно мне жаль в том, что Вы сами определили то, что наши ультрас — националисты.

    Посему вопрос: — откуда сея уверенность?
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Чт, 3 апреля 2014, 10:59
    че ты жути нагоняешь? нормально съездят!
    а победа над соперником на его же территории будет вдвойне слаще…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 2 апреля 2014, 15:02
    Решение принято и это ХОРОШО.Прочь сомнения, только победа, только ДНЕПР!!!
    рейтинг: +42
  • Ujin
    Ср, 2 апреля 2014, 15:03
    Зачем эти понты?.. Хори и те отказались.И правильно сделали. Садамаза какая-то получается…
    рейтинг: -29
  • HellRain13
    Ср, 2 апреля 2014, 15:09
    почему ДК играло выезд таврией дома?!!! Я тоже так хочу! Что за дискриминация!
    рейтинг: +11
  • Денис 1985
    Ср, 2 апреля 2014, 15:12
    Интересно! А выезд болельщиков будет!)))))
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 2 апреля 2014, 15:15
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 2 апреля 2014, 15:17
    1 апреля продолжается?
    рейтинг: -11
  • Leoniddnipro
    Ср, 2 апреля 2014, 15:31
    Потрібно їхати і грати у Сімферополі і показати усім, що це Українське Місто і Український Чемпіонат! На місці Коломойського я б подзвонив Гобліну й сказав би:«Урод, якщо з делегацією з Дніпропетровська не дай Бог щось трапиться--ти труп!»Може така розмова вже й відбулась…
    рейтинг: +21
  • bilan_crimea
    Ср, 2 апреля 2014, 15:49
    Ура! Буду обязательно!
    рейтинг: +6
  • Виталик 81
    Ср, 2 апреля 2014, 16:22
    Почему молчит Коломойский???????!!! Динамо, Металист, что исключение?
    рейтинг: -5
  • termist
    Ср, 2 апреля 2014, 16:29
    можете считать меня параноиком но это делается зря, что помешает местным жителям захватить команду с требованиями не отпустим пока Приватбанк не вернет нам все депозиты и заблокированные средства на картах. ИВК об этом прекрасно знает, и скорее всего на это и надеется что б всему миру показать что там нет ни власти, ни законов.
    рейтинг: -7
  • koul1978
    Ср, 2 апреля 2014, 16:34
    А где гарантия что в перерыве к нам в раздевалку не зайдет какой нибудь хмырь и не выставит ультиматум-либо вы проигрываете или не сможете выехать из Крыма? Честно говоря срашно там же не власти а сплошная анархия.Кто даст гарантию что этого не произойдет?
    рейтинг: +3
  • termist
    Ср, 2 апреля 2014, 16:40
    и зачем ехать аж в Алушту, что в Симферополе нет гостиниц? на автобусе может и укачать по дороге из Алушты в Симферополь
    рейтинг: +8
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 2 апреля 2014, 16:46
    Ребята, не нагнетайте! Все будет нормально! Во первых путлеровские упыри зассут против ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ (читай Коломыной), команды что то делать! Во вторых, тем самым мы докажем и покажем, что считаем Крым СВОЕЙ территорией и никаких провокаций не боимся, в третьих — покажем, что по сравнению с Дынамой и Хорями — мы гордая смелая и независимая команда!
    Верим и болеем! Только Днепр! Слава Украине!
    рейтинг: +29
  • GiV
    Ср, 2 апреля 2014, 16:49
    Играть надо было на нейтральном поле, например, на Метеоре, киевляне не дураки, почему не последовать хорошему примеру!
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 2 апреля 2014, 19:43
    Если сыкливость — хороший пример… Зачем тогда нам команда ссыкунов? Молодцы, что едут, ультрас красавцы собрались ехать. Не ссы, так не зарежут.
    рейтинг: +5
  • SL
    Ср, 2 апреля 2014, 17:07
    было, не?
    «Таврия» не согласится на нейтральное поле, если легионеры «Днепра» получат отказ"
    terrikon.com/comments/185246
    рейтинг: 0
  • DneprForever
    Ср, 2 апреля 2014, 17:19
    v semfiropole raznica s ukrainy odin chas, togda igra budet v 3 chasa po ukraine, pravilno????
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 2 апреля 2014, 17:37
    Нет, начало в 14:00 по Киеву.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 2 апреля 2014, 17:23
    ехать нужно, в ФФУ сейчас только и ждут, чтоб нам ТП засчитать…
    рейтинг: +14
  • r
    Ср, 2 апреля 2014, 18:41
    Да не нагнетайте ребят, думаю никто не допустит лишние напряжение… Потусторонней стороне, во время устаткования территории, нужна тишина и порядок, имхо.)
    Единственно херово — это поездочка по веселым украинским дорогам, часов 6-7, ото веселья)
    Зато на моря
    рейтинг: +7
  • M&Ms
    Ср, 2 апреля 2014, 18:52
    Если Днепр частично не пустят — тогда надо обращаться в УЕФА и ФИФА с петицией о нарушении российской стороной спортивных принципов и исключения федерации футбола Рассеи из этих организаций.
    рейтинг: +8
  • Russia for dnepr
    Ср, 2 апреля 2014, 21:04
    Все будет гуд, я уверен, съездием, надерем селедкам задницу и возьмем три очка никакая сраная политика не помешает нам в этом году взять такое долгожданное и выстраданное чемпионство. если они там уже по российским законам и правилам живут то, наоборот будет перебор с мерами безопасности как по отношению к игрокам так и к болельщикам… Главное чтоб парни не «перегорели» из-за всякого не футбольного говна.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Ср, 2 апреля 2014, 21:21
    Смешны комменты о том что Крым наша территория. Ребята, акститесь. Забрать обратно мы попросту не можем, да даже если бы вдруг Путин сдох и Крым вернулся нам, то те совковые дибилы восстали бы и снова просились под триколор. Это суровая правда и нужно её принять, иначе ваше «Крым наш, мы его вернем» перерастет в адскую шизофрению.
    рейтинг: +8
  • Alexander888888
    Ср, 2 апреля 2014, 21:35
    до Херсона или Мелитополя можно и самолётом! а дальше автобусом, не так устанут, я так думаю…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 2 апреля 2014, 22:01
    они спать уже будут в крыму если пропустят их эти шизики, а не будут мариновать 5 часов…
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Чт, 3 апреля 2014, 10:54
    Та да, автобусом до Алушты с непривычки — это да. Особенно если через Никополь и дамбу №8.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 3 апреля 2014, 11:03
    Какой Никополь? Они через Чонгар едут.
    рейтинг: 0
  • maslik19777
    Ср, 2 апреля 2014, 23:38
    если уж становится чемпионами то по чесному, надо ехать за победой а остальные пусть придумывают оправдания
    рейтинг: +6
  • Капитан Врунгель
    Чт, 3 апреля 2014, 04:00
    Удивился бы, если бы Днепяне не поехали. А так- ожидаемое решение клуба. Меньше менжевать и больше действовать. Возможно наши опасения по поводу русских военных, крымского самообороны это тоже, что и опасение Крыма по поводу бендеровцев, фашиствующих молодчиков. У страха глаза велики.
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 3 апреля 2014, 11:40
    А трансляции походу не будет?(((
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 3 апреля 2014, 11:43
    Планируется.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 3 апреля 2014, 17:55
    Там же на границе отберут всю украинскую символику и плакаты((Тогда остаётся петь гимн и спалить рашистский флаг!
    рейтинг: +1