Пн, 2 февраля 2015, 14:58
просмотров: 6858 коментариев: 47 

Днепр экстренно подпишет Чигринского

Днепр экстренно подпишет Чигринского

ФК Днепр уже в ближайшее время планирует подписать в качестве свободного агента Дмитрия Чигринского, которого отпустил в свободное плавание донецкий Шахтер.

 

На этой неделе Днепр подаёт заявку на матчи плей-офф Лиги Европы, тогда и увидим, кто пополнит состав днепропетровского клуба.

 

 

 

 

 

vgorode.ua

 

 

47 комментариев
  • Nitramin
    Пн, 2 февраля 2015, 15:03
    Блин, ненадёжно и это. Боюсь накаркать, но вероятность, что Чигринский может сломаться ещё до чемпа очень велика.
    рейтинг: +19
  • Karuzo1990
    Пн, 2 февраля 2015, 15:03
    Браво))
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 2 февраля 2015, 15:03
    Блин… а он таким впоряде был…
    Даже в Барсе играл… Жесть как всё меняется… Может и у нас возродится
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пн, 2 февраля 2015, 15:54
    пусть возрождается в Заре или Илличевце.
    Нам нужен игрок, который сможет достойно заменить Мазуха, а не лечиться вместе с ним.
    рейтинг: +4
  • Newman
    Пн, 2 февраля 2015, 15:04
    А говорили, что никто из Барселоны к нам не пойдёт.
    рейтинг: +81
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 2 февраля 2015, 15:04
    зачёт)
    рейтинг: +6
  • Dnepr ever more
    Пн, 2 февраля 2015, 15:07
    Игрок безусловно хороший, опытный и безусловно талантливый. Все кто его поливает грязью сейчас просто забыл насколько он хорош был. Невероятные пасы через все поле… Игрок Барселоны(не заладилось там, ну то такэ...)… Конечно риск огромный с этим приобретением, его травмы как-то портят всю картину… Но если на секунду выкинуть этот негатив и оценить его как игрока, чтоб кто не говорил, безусловно это усиление. Я только за, успехов и главное здоровья ему в Днепре!
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 2 февраля 2015, 15:13
    Я надеюсь он сейчас читает твои строки и просто расцветает)
    рейтинг: -6
  • Forward
    Пн, 2 февраля 2015, 15:51
    Нормальный игрок и с укр паспортом, с шахты свободным агентом не уйдет.У Чиги были большие проблемы со здоровьем, и частые травмы, думал он воб завяжет, а тут такой поворот…
    + засланый казачек, не верю я в Чиги
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Пн, 2 февраля 2015, 16:59
    Да у парня хороший длинный пас, был по крайней мере.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 2 февраля 2015, 18:18
    я тоже улыбаюсь… у нас до этого в защите играл чеба с первой лиги а тут чигра игрок чемпиона страны и чемпиона испании они еще недовольны… единственное какая форма и травмы но то таке черная полоса у всех бывает
    рейтинг: 0
  • Basileos
    Пн, 2 февраля 2015, 15:14
    худшее, что могло быть
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 2 февраля 2015, 15:16
    Не… Худшее это никого не взять… А тут человечище которого просто не прёт последние время…
    Верим… надеемся… Ждём..)))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 2 февраля 2015, 15:16
    Нндаааа
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 2 февраля 2015, 15:17
    это не усиление, а латание дыр… так что много от него ждать не приходится)
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 2 февраля 2015, 15:34
    Ну плять, НАХЕРА??? Ну просто на смех всей стране!!!
    рейтинг: -1
  • Westlaw
    Пн, 2 февраля 2015, 15:41
    Всей стране — это кому? Одессе, Харькову, Луганску? Киев, Днепр и Донецк в футбольном плане — это те небольшие островки стабильности, которые остались в океане хаоса и коллапса. Вполне очевидно, что Днепр больше не будет покупать в это трансферное окно и остаться лишь с одним Дугласом и Чеберячко не самая лучшая перспектива при наличии альтернативы в виде Чигиринского. Тем более, его хотел лично Маркевич. Скажите спасибо, что хоть какие-то решения принимаются по корректировке ситуации, мы и в мирное-то время покупали с трудом.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 2 февраля 2015, 17:52
    Westlaw.Маркевич сказал «Чигиринский хороший игрок, желаю ему заиграть в другом клубе».)))
    рейтинг: +3
  • INEL
    Пн, 2 февраля 2015, 15:41
    Это так в стиле Днепра
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 2 февраля 2015, 15:44
    Заявка на ЧУкр может быть, но в ЛЕ могут не успеть.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 2 февраля 2015, 15:44
    Днепр просто реаниматор «сбитых лётчиков»))
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 2 февраля 2015, 15:49
    разряд 50 V… Тыщь… Вот, получайте живой, свежий, реанимированный)))
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 2 февраля 2015, 15:47
    Если здраво помислить, то что нам сейчас нужнее? новый центрбек и непокупка центрхава, или же все-таки покупка толкового игрока в центр и временная замена Мазуху? я в принципе за второй вариант… пусть будет Чигра… но пустть таки купят мозговитого игрока в центр
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 2 февраля 2015, 15:48
    идем по пути наименьшего сопративления. лишь бы показать видимость работы. для галочки. В данном случае смущает то что Чигринский сам очень сильно повержен к травмам и не играл долго на высоком уровне.Это то что нужно сейчас нам?.. Может еще стоит поискать…
    рейтинг: 0
  • Westlaw
    Пн, 2 февраля 2015, 15:57
    Может пора спуститься на землю и понять, что в Днепре никому не интересно и не нужно чего-то там показывать, видимость работы и прочее. В Украине нет такой прямой обратной связи между болельщиками и футбольными клубами, чувство своего рода ответственности очень размыто. Так что не нужно надуваний щек что кто-то вам что-то пытается показать, особенно, когда на стадион приходит по 5-10 тысяч и на болельщиках клуб особо не зарабатывает. По трансферу: Днепр — не Динамо и ШД, что бы оперативно решать проблемы, причина — отношение акционера. Так что из этого и нужно исходить: то, что проблему хоть как-то попытались оперативно решить — уже неплохо. А денежный лимит на покупку тех, кто совершенно точно усилит видимо уже исчерпан. Вот от этого и отталкивайтесь, а не от мифических «нас хотят надурить».
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пн, 2 февраля 2015, 15:51
    нах он здесь нужен, этот баночник? Тем более, с такой зарплатой.
    рейтинг: -5
  • Tip
    Пн, 2 февраля 2015, 15:53
    Погиб кузьма скрябин
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пн, 2 февраля 2015, 15:55
    Не сомневался, когда увидел новость «Чигринский покинул Шахтер: клуб и футболист расторгли контракт по взаимному согласию».
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 2 февраля 2015, 16:05
    Его агенты гутарят только о зарубежном варианте.
    рейтинг: -2
  • Tip
    Пн, 2 февраля 2015, 15:59
    Вацко я Такси понимаю подразумевал именно этот трансфер да? АДМИНЫ что скажите?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 февраля 2015, 16:06
    кто Такси?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пн, 2 февраля 2015, 16:00
    Лучше б Муньоса с Палермо купили за 2 ляма.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 2 февраля 2015, 16:09
    Да ну. это переговоры вести, трудиться, работать, куда легче свободного агента подписать
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 2 февраля 2015, 19:33
    Очень хороший защитник кстати
    рейтинг: -1
  • SL
    Пн, 2 февраля 2015, 16:03
    Еще в самолете сломается…
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 2 февраля 2015, 16:31
    Чувак за лавку Барси грав, які там жарти!
    рейтинг: +1
  • bashunter
    Пн, 2 февраля 2015, 16:32
    и смех и грех… Вроде и нужен цз, после сломанного мазуха тем более, но и такой как Чигра, наверное нет. Когда он в последний раз выходил в оф матче? Кто подскажет?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 2 февраля 2015, 18:07
    какие сравнение Чиги с Зозулей?? Венглинским??? сравнил лавочников с инвалидом, Чиги не играл из за постоянных травм, он хрупкий…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 2 февраля 2015, 17:18
    Лучше, чем ничего. А вдруг? Больше добавить нечего.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 февраля 2015, 17:22
    100%
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 2 февраля 2015, 17:31
    Ну почему не Шимича?
    рейтинг: 0
  • dimon_dd
    Пн, 2 февраля 2015, 17:32
    Я надеюсь это не та бомба про которую говорил Вацько?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 2 февраля 2015, 17:33
    В таком случае это не бомба, а бімба.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пн, 2 февраля 2015, 17:55
    а Зозуля не лавочником был? а Венглинский? список продолжать? не надо кипеш подымать, нормальный игрок, просто врачи шахты не умеют лечить украинцев
    рейтинг: +2
  • svet
    Пн, 2 февраля 2015, 19:24
    те молодые, а этот по футбольным меркам -пенсионер
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 2 февраля 2015, 19:21
    один вопрос, нахера?
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пн, 2 февраля 2015, 20:59
    Игрок он вроде не плохого уровня, но… больнца им. Мечникова и госпиталь сейчас переполнены, где мы его лечить будем?
    В Донецке лечить сейчас нереально, вот Шахта и отпустила его.
    рейтинг: 0