Пн, 2 февраля 2015, 11:50
просмотров: 14952 коментариев: 21 

Мазух сломался, Днепр нашел замену

Мазух сломался, Днепр нашел замену

Центрбек Днепра Ондржей Мазух, по всей видимости, вышел из строя надолго. Напомним, что во время спарринга с хорватской Риекой чешский футболист был замен из-за проблем с коленом.

 

Сегодня Мазуху сделают МРТ, но прогнозы уже звучат неутешительные. Скорее всего, чеху предстоит операция и он будет вынужден пропустить оба матча в Лиге Европы против Олимпиакоса и старт чемпионата Украины.

 

Из-за травмы сновного центрального защитника Днепр снова выходит на трансферный рынок, ведь повреждение Ондржея только добавляет проблем в защите, которые и так пытается решить Мирон Маркевич.

 

Возможные кандидатуры уже утверждены главным тренером, есть и явный фаворит, который может пополнить команду уже в ближайшие дни.

 

В тоже время с Мазухом Днепр ведет переговоры о продлении контракта.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

21 комментарий
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 2 февраля 2015, 11:52
    Если игрок может уже завтра пополнить команду, то мне кажется это игрок из УПЛ возможно даже Чигринский.
    рейтинг: +10
  • Dimas
    Пн, 2 февраля 2015, 11:54
    Явно не из-за бугра кто-то
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 2 февраля 2015, 12:26
    как раз свободный агент)
    рейтинг: 0
  • Виталик DNEPR
    Пн, 2 февраля 2015, 11:54
    Только не ЧИГРИНСКИЙ!!!
    рейтинг: +13
  • Tip
    Пн, 2 февраля 2015, 11:59
    Как они вообще играть на 3 фронта собрались реально 12 игроков все остальное баласт!!!
    рейтинг: +5
  • Vinnie Jones
    Пн, 2 февраля 2015, 12:00
    фото зачетное!
    рейтинг: +6
  • SL
    Пн, 2 февраля 2015, 12:06
    А если бы не сломался, то прям вообще нет проблем в защите?! три ЦЗ и то одного в ЦОП постепенно переводят…
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Пн, 2 февраля 2015, 12:08
    Чигра — настало твоё время!=)))
    рейтинг: +4
  • Tip
    Пн, 2 февраля 2015, 12:11
    Чигр нормальный игрок но сдается мне то засланый козачек будет автоголы клепать в играх с кротами)))
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пн, 2 февраля 2015, 12:14
    Пипец, его нужно переподписать.
    Мазух должен остаться с нами, в Днепре!
    рейтинг: +8
  • good
    Пн, 2 февраля 2015, 12:14
    Папа (Мама) Гуйе, им же статус свободных агентов передоставят — шутка. Первоначально Чебура в центр обороны вернут, Сваток на подхвате будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 2 февраля 2015, 12:43
    Очень плохо.Только начали готовиться а уже травма.Искать ЦЗ за 18 дней до Оли, задача сложная, практически невыполнимая.Разве что возьмут кого то с Украины, правда в Украине толковых и нет.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 2 февраля 2015, 12:56
    Чего нет, есть, но перейдут ли? Вернидуб, можно и Балажица попробовать, он ушёл с Карпат.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 2 февраля 2015, 13:02
    Из ШД и ДК не кого не отдадут, Папу МБМ не будет брать(с его слов).Вернидуб Вернидуба не отдаст.Курилов, Прыйма, Балажец и тд. так у нас Чеба такой самый, может даже получше(хоть сыгранный).Днепр играет в «линию», при приходе нового ЦЗ ему надо будет «сыграться» а времени нет.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 2 февраля 2015, 14:55
    ткачук из ворскле неплохой защитник и молодой
    рейтинг: -2
  • IDOL
    Пн, 2 февраля 2015, 13:00
    Очень-очень жаль! Мазух, скорейшего выздоровления!
    рейтинг: +4
  • Andron7000
    Пн, 2 февраля 2015, 13:05
    Паша Ксенз — универсал!

    рейтинг: -3
  • Tempers
    Пн, 2 февраля 2015, 14:03
    Папа будет.Уверен.
    рейтинг: -2
  • Krkic
    Пн, 2 февраля 2015, 14:24
    Пластун или Вернидуб
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Пн, 2 февраля 2015, 14:53
    На кой нам Папаша, он лажает в последнее время похлеще Чигры, на уровне низов УПЛ.
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 2 февраля 2015, 19:31
    про Вернидуба Вернидуба улыбнуло, но не здорово получилось, а лавка, как обычно, в 5 см длиной…
    рейтинг: 0