Вт, 7 июля 2015, 17:00
просмотров: 7802 коментариев: 13 

Днепр готов заплатить за Манкуэльо больше, чем Сельта

Днепр готов заплатить за Манкуэльо больше, чем Сельта

26-летний хавбек Индепендьенте Федерико Манкуэльо покинет клуб этим летом, пишет Ole. Продажа капитана поможет клубу поправить финансовое положение.

 

На полузащитника претендуют украинский Днепр и испанская Сельта. Однако, клуб из Виго предлагает за трансфер аргентинца немногим меньше четырех с половиной миллионов евро, тогда как Днепр дает почти пять миллионов.

 

Аргентинские СМИ отмечают, что оба потенциальных покупателя не дотягивают до клаусулы и, кстати, называют Днепр более реальным претендентом на игрока.

 

 

ole.com.ar

 

 

13 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июля 2015, 17:07
    Бла, бла, бла… Наши импотенты способны купить лишь всяких Довбыков… Даже с Ксензом не в состоянии договорится… Какие 5 лямов)))))))))))))))
    рейтинг: +20
  • Provod
    Вт, 7 июля 2015, 17:14
    А с чего это Вы обижаете молодого пацана?! Может через годок на руках носить будете. Вот всегда у нас так. Я бы например половину дубля подтянул, и хрен с ним с третьим местом — не жалко. А перспектива бы вырисовывалась. Но большинству конечно надо результат здесь и сейчас, а я вот готов болеть за родной Днепр и не при самых хороших раскладах.
    ТДТП!
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 июля 2015, 17:21
    Я где-то сказал, что я не готов болеть за Днепр? Просто по трансферной кампании видно, кого мы можем подписывать, а нам тут всяких Манкуэльев лепят за 5-ть лямов…
    рейтинг: +9
  • тайгер
    Вт, 7 июля 2015, 17:40
    пора уже трофей выигрывать или чемпионство. а не ходить вечно в перспективах.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вт, 7 июля 2015, 17:15
    А по другим сведениям мы предлагаем не больше ляма. Ни о каких 5-ти и речи нет.
    рейтинг: +7
  • Минер
    Вт, 7 июля 2015, 17:38
    С учетом налогов, если это правда он будет в Днепре.
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 7 июля 2015, 17:59
    Так нужно его продать.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 7 июля 2015, 19:07
    слово таксисту:)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 7 июля 2015, 19:58
    Нужно разобраться, вообще ведем ли мы предметный разговор о нем!!!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 7 июля 2015, 21:23
    Предметный разговор мы вообще ни по ком не ведём.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вт, 7 июля 2015, 20:57
    Вчерашний матч второй тайм видели??? Это всее трансферы и все усиление…
    рейтинг: +7
  • криtik
    Вт, 7 июля 2015, 21:17
    "«Днепр» заплатит больше"-это какие-то еврейские народные сказки?
    рейтинг: +7
  • good
    Вт, 7 июля 2015, 22:31
    Так надо агенту и клубу. :)
    рейтинг: +2