Вс, 28 июня 2015, 15:35
просмотров: 13136 коментариев: 67 

Днепр купит Манкуэльо? (+ВИДЕО)

Днепр купит Манкуэльо? (+ВИДЕО)

Журналист аргентинской радиостанции Аl Rojo Vivo Факундо Фацио сообщил, что Днепр покупает центрального полузащитника клуба Индепендьенте Федерико Манкуэльо за 5 миллионов долларов.

 

Отметим, что Мирон Маркевич просит руководство Днепра купить игрока на эту позицию, а Вадим Комардин, возглавляющий скаутскую службу Днепра, является специалистом по Южной Америке и Аргентине в частности.

 

26-летний капитан Индепендьенте проводит отличный сезон в аргентинской Примере. Федерико в 19-ти матчах забил 10 голов и сделал 5 результативных передач. Кроме того, в активе футболиста два матча за сборную Аргентины.

 

Издание Toda Noticias добавляет, что Манкуэльо, который сейчас восстанавливается после травмы, попросил руководство клуба продать его в Днепр и что сделка может состояться на следующей неделе.

 

 

 

 

67 комментариев
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июня 2015, 15:37
    По этим нарезкам и Кравченко можно попытаться продать за 10 лямов
    рейтинг: -23
  • DD+
    Вс, 28 июня 2015, 19:29
    Кравченко если получает мяч, он перестает двигаться в сторону ворот соперника.
    рейтинг: +18
  • funkje
    Вс, 28 июня 2015, 15:38
    Так нам же по словам Мирона не нужен центральный защитник.
    рейтинг: -27
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июня 2015, 15:39
    Это полузащитник
    рейтинг: +13
  • HellRain13
    Вс, 28 июня 2015, 15:40
    там написано полузащитник)
    рейтинг: +9
  • good
    Вс, 28 июня 2015, 15:46
    Два матча — это ещё не игрок сборной. Сумма звучит заоблочная, скоро появятся ещё клубов пять-шесть, в том числе с бывшего постсоветского пространства, похожие по названию, какая аргентинцам разница, которые тоже захотят его купить. :)
    рейтинг: -6
  • Nicon
    Вс, 28 июня 2015, 15:54
    у него клаусула 5 лямов и он хочет уйти, видимо нс просто как вывеску используют
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 28 июня 2015, 15:58
    То есть это никак не правда?
    рейтинг: -5
  • Nicon
    Вс, 28 июня 2015, 16:14
    не знаем пока
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 28 июня 2015, 16:04
    Ага, обе игры, за один вызов в товарищеских матчах — 64 минуты
    рейтинг: +3
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вс, 28 июня 2015, 20:12
    Отличный бы был вариант, травма серьезная? Может и продают поэтому?
    рейтинг: +4
  • Paul
    Вс, 28 июня 2015, 15:54
    5 лямов — это клаусула, прописанная у него в контракте, если верить гуглу. Вот только чаще он упоминается как левый вингер, нежели центрхав.
    рейтинг: +1
  • and_mkg
    Вс, 28 июня 2015, 16:06
    Вроде как под нападающим играет, смещается на левый фланг больше, под левую рабочую
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Вс, 28 июня 2015, 15:55
    Похоже в ролике все его 23 гола, за 5 лет карьеры :)
    Маловато нарезок с комбинациями.
    рейтинг: +6
  • and_mkg
    Вс, 28 июня 2015, 16:00
    Это видео не показатель. В Аргентине играют без защиты. Здесь он не сможет так крутить по 2-3 человека.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 28 июня 2015, 17:36
    Как раз в Аргентине играют от защиты и редко какой игрок забивает больше 20 голов за сезон.
    рейтинг: +4
  • Maks B
    Вс, 28 июня 2015, 16:06
    Подождите его банить… Его же еще не купили :-)))
    рейтинг: +7
  • Анатолич
    Вс, 28 июня 2015, 16:10
    Ну хоть какой-то слух)) А то все тишина
    рейтинг: +7
  • Mario
    Вс, 28 июня 2015, 16:14
    а ля Девич лет пять назад
    рейтинг: -9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 28 июня 2015, 16:15
    Я на эти новости из зарубежа, смотрю как БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА…
    Мне кажется я уже и не верю, что мы можем кого-то купить не из Украины… Хотя мы и из Украины никого купить не можем…
    Поэтому для меня это уткаНос
    рейтинг: +9
  • Anubis
    Вс, 28 июня 2015, 16:33
    Я тоже не верю, как обычно в чем то лохонутся и не купят.
    рейтинг: 0
  • Kostka
    Вс, 28 июня 2015, 16:17
    Там есть Арангумс есть, намного сильнее
    рейтинг: -2
  • Sprite
    Вс, 28 июня 2015, 16:37
    «попросил руководство клуба продать его в Днепр»
    ахах че, серьезно?
    рейтинг: +11
  • MORENO
    Вс, 28 июня 2015, 17:09
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Вс, 28 июня 2015, 21:22
    судя по статье — неплохой игрочела
    рейтинг: +3
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 28 июня 2015, 17:29
    Если действительно интересуемся, интересно в каком качестве собираемся его использовать, ЛЗ, ЛПЗ, или ЦПЗ? Ведь все три позиции на которых он может сыграть у нас проблемные, кроме пока левого фланга полузащиты.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 28 июня 2015, 17:38
    По идее нам нужен левоногий универсал.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 28 июня 2015, 17:50
    типа Citroen c5
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 28 июня 2015, 17:54
    ))))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 29 июня 2015, 10:43
    та он разве левоногий?)
    рейтинг: -3
  • Anubis
    Вс, 28 июня 2015, 18:20
    Коноплю подписал Тоттенхэм теперь нам надо на его место подписывать!http://m.ua.tribuna.com/football/1030893953.html
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 28 июня 2015, 18:34
    Судя по нарезке, всё очень медленно, у нас ему столько пространства не дадут.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 июня 2015, 18:53
    Панове, английские СМИ наперегонки утверждают, что Евгений Коноплянка подписал сегодня контракт с «ТОТЕНХЕМОМ». Теперь «ТОТЕНХЕМ» порвёт футбольную Великобритани…
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 28 июня 2015, 18:57
    Ст… пё… т.е Таксист, ты сам веришь в свой бред?
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вс, 28 июня 2015, 19:19
    Неважные дела у тебя с юмором.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 июня 2015, 23:39
    ШУРИК 48, Здрасте вам. Так это я шутки здесь шуткую? НУ.НУ… Мне позвонили и даже назвали время, когда Женя приложил руку к подписи. Я имею некоторых Друзей из старой кагорты «Днепра», которые и сегодня в структуре Клуба не на последних ролях. Ранее я написал здешней детворе, что должны появиться два иностранца, так они и появятся, если военные действия не помешают.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 29 июня 2015, 12:38
    Привет «Таксист».
    У тебя с юмором всё в порядке, это я ответил на следующий комент человеку, который тебя не понял.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 28 июня 2015, 23:47
    ГУРТОВОЙ, разве мы с вами одногодки или я вам тыкал? Украина стремится Европу, а здесь незнакомым и пожилым не тыкают.
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пн, 29 июня 2015, 00:20
    а вдруг он одногодка?:)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 29 июня 2015, 00:25
    и потом стремление не означает достижение цели.Вам в Германии легко рассуждать.возвращайтесь к нам:)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 28 июня 2015, 18:55
    За карьеру (2 + 2 ) Кр. Кар + 33 Ж. карты!
    int.soccerway.com/players/federico-mancuello/69072/
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 28 июня 2015, 18:58
    В этом игроке не вижу особового усиления для нас. Нам нужен АПЗ уровня Хавьера который может чтото придумать, отдать острую передачу, с дриблингом и скоростью. Его плюс — хорошая левая.
    рейтинг: 0
  • pilgrimage
    Вс, 28 июня 2015, 19:27
    А вот мне кажется, если это всё не очередная деза, что такому игроку радоваться нужно, потому что это всё равно лучше, чем условные Громов или Прима.Главное, чтобы он не пошёл дорогой Эжидио.
    рейтинг: +1
  • DDnepryanin
    Вс, 28 июня 2015, 19:31
    А вот у меня напротив. Если судить по видео, то на мой взгляд вполне себе добротный игрок с хорошим дальним ударом, шустростью и креативом.
    рейтинг: +2
  • pilgrimage
    Вс, 28 июня 2015, 21:42
    Так, в принципе, и я о том же.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 28 июня 2015, 19:36
    Посмотри пару матчей с его участием, и ты поймешь что в нашей команде кроме Ротаня с ним никто сравнится в созидании не сможет.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вс, 28 июня 2015, 19:25
    на вики пишут что вингер(крайний).за сборную 2 матча,1 гол.Комардин начинает радовать:)
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вс, 28 июня 2015, 19:34
    одно не понятно-он будет в Днепре или ему и клубу пофиг куда он перейдёт.кто больше…
    рейтинг: -2
  • chusovoy
    Вс, 28 июня 2015, 20:17
    Очень похоже на второго Эжидио! Тот тоже говорил, что даже не знал, что в Украине идет война, а потом так красиво поставил Клуб раком.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 28 июня 2015, 20:24
    Еще неизвестно интересуемся ли мы вообще этим человеком, а ты уже ищешь подвохи.
    рейтинг: +4