Сб, 22 ноября 2014, 16:16
просмотров: 4028 коментариев: 53 

Днепр — Говерла. 13-й тур. Обсуждение

Днепр — Говерла. 13-й тур. Обсуждение

Обсуждение матча Премьер-лиги между между командами Днепр и Говерла.

 

Прямая телетрансляция на 2+2.

 

 

53 комментария
  • Dmitr
    Сб, 22 ноября 2014, 16:30
    Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 22 ноября 2014, 16:34
    Опять Лучкевич в пролете
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Сб, 22 ноября 2014, 16:38
    Ага. Учитывая появление Влада, можно было и Лучкевичу дать поиграть. А то похоже молодежь уже наигралась у Маркевича…
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 22 ноября 2014, 17:00
    У Мирона затмение случилось на шесть матчей. Но после первой ошибки Лучкевичапротрезвел.
    рейтинг: +1
  • afrid
    Сб, 22 ноября 2014, 16:38
    А что со Стриничем и Зозулей?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 22 ноября 2014, 16:42
    В них бразильска хороба (Шиня Атвечает)))))
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Сб, 22 ноября 2014, 16:46
    Днепруша!!! Бль. Холодно однако
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 22 ноября 2014, 17:02
    Начались комментаторские перлы:«Грозный здывуе оборонною моделлю»… Кого?
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 22 ноября 2014, 17:11
    Похоже полю уже хана…
    рейтинг: 0
  • Дорогой
    Сб, 22 ноября 2014, 17:16
    Что за «пыль» поднимается на правом фланге при подачах и сильных ударах? Песок?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 22 ноября 2014, 19:00
    більше на бризки схоже
    рейтинг: 0
  • OnlyMetalist
    Сб, 22 ноября 2014, 17:41
    Почему на стадионе так мало болельщиков???
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 22 ноября 2014, 17:52
    Вождю не до футбола. С какого такого мы должны ему перечить?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 22 ноября 2014, 18:54
    Игру посмотрел, еще вопросы есть? Только не надо песню заводить про то, что с командой надо быть и в победах, и в поражениях или еще какую-то подобную хрень-бесит смотреть на зажравшихся ботов отбывающих номер на поле… Как оно бывает когда начальства нет на работе-все хуй пинают, скорей бы конец рабочего дня… Вот и тут тоже самое-нам никто задач не ставил, что такое взъебать за плохую игру мы вобще не знаем!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Сб, 22 ноября 2014, 17:51
    Что поле, что игра.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 22 ноября 2014, 18:40
    Поле лучше…
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 22 ноября 2014, 17:56
    У нас острота идёт только с флангов… Печально… Через короткий пас в центре играть пока не научились… Одни навесы…
    Ну посмотрим на второй тайм.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 22 ноября 2014, 18:01
    Чепрез Шахова ни один пас не прошол. он все или обрезал или потерял. У Руслана ни одного толкового розыграша штрафного которых было хоть пруд пруди. команда ЛЧ 1 штрафной 1 гол момент.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 22 ноября 2014, 18:00
    А на весы куда?? Ротань выше не пробывал на макушку накинуть а не Мазуху в район… ниже пояса. оч слабо 1 тайм.
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Сб, 22 ноября 2014, 18:03
    У нас как ни правый фланг значит левый и наоборот. а чтоб все фланги и зоны поля были одного уровня такого я не припомню. нет толкового менеджера. чтоб сбалансировать команду.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 22 ноября 2014, 18:21
    Тупые УРОДЫ!!!
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Сб, 22 ноября 2014, 18:21
    Не зря никто не радовался забитому… Кэп, ты шикарен…
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Сб, 22 ноября 2014, 18:25
    Играют с сраной говерлой, как с МЮ.Хер вы их теперь пробьете, ушлёпки.
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Сб, 22 ноября 2014, 18:44
    Я так понимаю, игроки показывают своё недовольство зарплатами.
    рейтинг: +4
  • Виталик 81
    Сб, 22 ноября 2014, 18:44
    Нет слов.Интер нас порвёт! Нет игры у команды!
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Сб, 22 ноября 2014, 18:46
    Наши ЛОХИ ещё и в меньшинстве остались.ЛОШАРЫ, ЛОШАРЫ! Где желание играть, где характер команды??? Бесхребетные ублюдки!!!
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Вс, 23 ноября 2014, 15:45
    согласен!
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Сб, 22 ноября 2014, 18:48
    противно смотреть…
    рейтинг: +5
  • Alex41
    Сб, 22 ноября 2014, 18:51
    унылое га… о!!! а не игра! Похолодало мухи начали засыпать!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 22 ноября 2014, 18:52
    Это пиздец!!! ОНИ УБОГИЕ!!!!!!!!!!!!1
    рейтинг: +3
  • MrSMITH32
    Сб, 22 ноября 2014, 18:54
    У нас в каждом сезоне такие игры Это наш Днепр.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Сб, 22 ноября 2014, 18:55
    ЛОХИ
    рейтинг: +1
  • Kafolya
    Сб, 22 ноября 2014, 18:56
    Поздравляю, лохи, с 3 местом!!! Хоть вы и этого не заслуживаете.Дебилу коноплянке премию дарвина! Но то таке.
    рейтинг: -1
  • Ekzarkh
    Сб, 22 ноября 2014, 19:00
    С какого??? На 3-м будет Олимпик.А наш болбаеблестный Днепр на заслуженом 4-м.Хотя желаю занять им место, так,7-е.Чтобы не видеть этого подобия игры в ЛЕ.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Сб, 22 ноября 2014, 19:56
    Ты за всех не говори, мудак! Только у долбоебов Днепр болбаеблестный, а у нормальных болельщиков он любимый.
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Сб, 22 ноября 2014, 18:57
    Ни выбить, нет подбора, нет паса, нет приема--оказывается у нас зарплатки уменьшились и мы сразу дали понять что как захотим так и сыграем, еще им воинов света поют-- жалкое зрелище, душераздирающее зрелище.Динамо и кроты в счастье, Грозный только в жопу каждого не целует и поздравляет))Поздравь Днепр это они тебе пунктик подарили
    рейтинг: +12
  • Дима Котов
    Сб, 22 ноября 2014, 21:05
    Горозному от нас пунктик похер, а вот Динамо и Шахтеру в самый раз!
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Сб, 22 ноября 2014, 19:02
    Это не кэп… Это просто мертвый Ротань который сегодня вместе со своим соратником по амплуа Канкавой привел нас к такому результату!!! Смотришь на пропущенный нами гол и сердце замирает… это только мы такое можем пропустить… Чмошники!!!
    рейтинг: +8
  • FANAT FCDD
    Сб, 22 ноября 2014, 19:02
    Говерлу с ничьей!!! Респект фанам на стадионе! Днепр играет в унылое гавно, ни тактики ни желания. Очень плохо, одни навесы, нахуй нада такая игра. Маркевич либо нихуя не умеет, либо команда выёбывается от гривневых выплат по зарплате, боги недовольны(((( Короче от такой игры не стоит ждать ничего хорошего и чего то ждать. Красочный пример игры команды наличие людей на трибунах…
    рейтинг: +4
  • jack_vorobej
    Сб, 22 ноября 2014, 19:58
    А на стадионе всегда мало людей. Приходят только на Шахтёр, Динамо и Мегаглист.
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Сб, 22 ноября 2014, 19:05
    а зачем туда ходим и потом тут орем??? пару матчей при пустом стадионе пусть играються…
    рейтинг: +1
  • Dnepr10
    Сб, 22 ноября 2014, 19:07
    спасибо маркевичу и ротаню за результат, надо было посторатса
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Сб, 22 ноября 2014, 19:13
    А при чем тут Маркевич? Это он говорит Селезневу при каждом приеме мяча в штрафной падать? Это он говорит принимая мяч отпускай его на два метра от себя? Это он говорит при атаке отдавать пас назад? Это он требует при выбивании со штрафной делать свечу или он просит всегда принимать мяч спиной к чужим воротам? А может он уговаривал Ротаня подавать на чужого и не перебивать первого а может что бы Ротань показывал всем идти в штрафную а сам до нее не добил(мяч срезался)))Или он говорит потерял пас, остановись, дружище, отдохни, тебе еще столько играть?))
    рейтинг: -2
  • Дима Котов
    Сб, 22 ноября 2014, 23:33
    А кто дает установку на игру??? Маркевич не показывает никакой тактики!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 22 ноября 2014, 19:17
    Маркевич — это карма, Ротаня («Дедушку»)- на пенсию… иначе Луча надежды не увидеть. На душе кошки насрали… а так хотелось победы, но супротив фортуны не попрешь… пойду выпью. Всем — хай щастить!
    рейтинг: -1
  • Luboputnuy
    Сб, 22 ноября 2014, 19:10
    Что это было, или Днепр вспомнил свою моду терять очки непонятно с кем. Блин, ну зарекался же не ставить на сборную и Днепр, это такие чудики непредсказуемые.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Сб, 22 ноября 2014, 19:12
    Беня поставил на ничью… от и играли так
    рейтинг: -3
  • Ураган
    Сб, 22 ноября 2014, 19:23
    За результат матча отвечает главный тренер, в этой игре показал свое лицо Мирон, стыдно от этого результата. Не умеет работать с украинскими футболистами, хорошо, что ему сборную не доверили
    рейтинг: +3
  • дід Славко
    Сб, 22 ноября 2014, 20:05
    Доки не буде створено умов для того, щоб школам, клубам було вигідно виховувати молодих футболістів, як на Балканах і в багатьох інших чемпіонатах, доти й спостерігатимем таке неподобство.
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Сб, 22 ноября 2014, 20:17
    Да небудет такого ещё лет 100
    рейтинг: +1