Пн, 27 октября 2014, 21:52
просмотров: 5925 коментариев: 44 

Днепр громит Волынь

Днепр громит Волынь

После поражения от Карабаха Мирон Маркевич выбрал на морозную днепропетровскую погоду основной состав, который явно стремился реабилитироваться. Волынь не смогла ничего противопоставить заряженным на борьбу днепропетровцам на нашем стадионе. Это был матч, где одна команда показала лучшую игру просто во всех компонентах.

Первый мяч зашел после углового еще до перерыва – это Чеберячко замкнул дальнюю штангу и стал лучшим (и на тот момент, единственным) снайпером Днепра в кубке. А вскоре после перерыва Ротань ударом с линии штрафной вывел нашу команду вперед по сумме двух встреч, и по игре было видно, что это все, Волынь отыграться не сможет.

Днепр разумеется продолжил атаковать и забивать, теперь за дело взялись форварды: по мячу в ворота Волыни провели Селезнев и Калинич.

Flawless victory.

Днепр — Волынь 4:0

Голы
: Чеберячко, 36, Ротань, 57, Селезнев, 72, Калинич, 87

Днепр: Бойко, Лучкевич, Дуглас, Чеберячко, Стринич, Канкава, Ротань, Бруну Гама (Шахов, 66), Селезнев (Калинич, 78), Коноплянка (Мигунов, 90), Зозуля

 

 

44 комментария
  • Максим Гурмин
    Пн, 27 октября 2014, 21:59
    Я всегда был за Евгения Чеберячко и Калинича. Все на этих ребят глали — я защищал! Все сегодня МОЛОДЦЫ!
    рейтинг: +11
  • RomanDneprUk
    Пн, 27 октября 2014, 22:30
    На Калинича никто не гнал… окстись паренек!!! А если Чебур и забил то этот никак не делает его футболистом уровня Дгепра!!! Хватит херню морозить.
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пн, 27 октября 2014, 22:37
    Тогда я советую перечитать посты с 2012 по 2013 г.г., паренек!
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пн, 27 октября 2014, 22:55
    Кому они нужны посты 2-х летней давности!!!
    рейтинг: -12
  • Максим Гурмин
    Пн, 27 октября 2014, 23:06
    Правде и статистике! Днепр — ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пн, 27 октября 2014, 23:18
    Ради правды и статистики скажу тебе что на Чебура гнали, гонят сейчас и будут гнать всегда!!! Только недалекий может утверждать что он офигенный игрок!!! А на Калинича никто особо и не ганал… бывало люди были им недовольны, но в его квалификации никто не сомневался!!!
    рейтинг: -9
  • Максим Гурмин
    Пн, 27 октября 2014, 23:27
    Ты в курсе, что ты не далёкими назвал игроков ФК Днепр???
    рейтинг: -9
  • RomanDneprUk
    Пн, 27 октября 2014, 23:52
    Читать научись!!! Недалеким я назвал таких как ты!!! Я думаю когда Чебур очередной раз затупит тебя на сайте сквозняком сдует, будешь сидеть дома и дуться на нас всех что мы его опять от Днепра нашего подальше гнать будем!!!
    рейтинг: -5
  • daruma
    Вт, 28 октября 2014, 07:03
    Хотел написать длинный пост. Передумал. Ну Вы и Бык.
    рейтинг: +6
  • fc.d
    Вт, 28 октября 2014, 08:37
    +100500
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Вт, 28 октября 2014, 15:38
    Бык твой дед!!!
    рейтинг: -5
  • daruma
    Вт, 28 октября 2014, 16:34
    Мне добавить нечего, кроме того, что сказано.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вт, 28 октября 2014, 21:34
    Мне тоже!
    рейтинг: -5
  • Duglas_Silva
    Вт, 28 октября 2014, 21:01
    RomanDneprUk
    красиво роскидал
    рейтинг: -2
  • RomanDneprUk
    Вт, 28 октября 2014, 22:49
    А что не правду сказал? Убивает только одно 99% здесь людей гандолит Чеберячко а как только он один голец забил сразу на защиту встали, умом таких болел не понять… но ничего завтра опять гнать на него будут тогда я буду минусовать этих бакланов!!!
    рейтинг: -1
  • Максим Гурмин
    Пн, 27 октября 2014, 23:33
    Я устал от тебя,RomanDneprUk… Днепр — ЧЕМПИОН!!! Удачи тебе в споре с самим собой)))
    рейтинг: +8
  • Осавул
    Ср, 29 октября 2014, 00:25
    Підтримую, +100500. Чебур — не рівень Дніпра. Якщо згадати його валідольну гру, перелякані очі, коли атакує суперник — йой-йой-йой, це просто жах. Взагалі у Дніпра останнім часом захист — це Ахілесова пята. Що стосується гри з ВЛ — типова гра нашої команди після Рамоса — закидають на Зюзю, він «героїчно» і безтолково бореться з 1-2 високими захисниками, програє, на підборі нікого і т.д. Будь замість ВЛ хоча б Ворскла або Зоря — ми б мали величезні проблеми. Гра відсутню, лише біганина та просто фарт.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 28 октября 2014, 09:31
    Надо было ещё между «я» и «защищал» написать слово «один». :)
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Вт, 28 октября 2014, 15:37
    Да нет SLAWA тут оказывается все любят Чебура и очень хотят продолжения его карьеры в Днепре… Дебилов умом не понять!!!
    рейтинг: -3
  • RomanDneprUk
    Вт, 28 октября 2014, 22:43
    Четко подметил молодец!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 27 октября 2014, 22:01
    Отличная игра, что целиком доказано счётом на табло. Браво и так держать!
    рейтинг: +9
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 27 октября 2014, 22:09
    Калинич все больше показывает(доказывает) что он основной форвард.
    рейтинг: +12
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 27 октября 2014, 22:15
    В очередной раз доказано, к сожалению… Днепр у себя дома и Днепр в Киеве-две разные команды.
    рейтинг: +15
  • Kolyan
    Вт, 28 октября 2014, 17:59
    А Вы не пытались задуматься, почему так? При желании ответите с первого раза.И этим все сказано.
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Пн, 27 октября 2014, 22:16
    Полюбасу-молодцы, Калинич-красава, команда-респект
    рейтинг: +7
  • krigan
    Пн, 27 октября 2014, 22:46
    От любви до ненависти...))
    рейтинг: +1
  • Днепрянка
    Пн, 27 октября 2014, 22:47
    Блин, ребята, 5613 зрителей. Я понимаю, будний день, прохладно, но 5613! А ещё на Киев возбухали, что не поддерживают…
    рейтинг: +9
  • FANAT FCDD
    Пн, 27 октября 2014, 22:56
    Оптимальный состав — хороший результат! С победой! Не хочется думать, что наш уровень — это Волынь…
    рейтинг: +2
  • Alex-foto
    Пн, 27 октября 2014, 23:01
    Уроды в управлении стадиона!!! Мне одному не хватало воды в кране, для того чтобы руки после туалета помыть???
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 27 октября 2014, 23:21
    Всё на поливку поля в перерыве ушло)))
    рейтинг: +7
  • Provod
    Вт, 28 октября 2014, 15:02
    Вода в кране была, холоднючая до ужаса, но была. Даже салфетки первый раз за 6 лет увидел в держателях. :) Походу покращення:)
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Вт, 28 октября 2014, 00:37
    Да блин, Волынь никакущая, еще в первом тайме было видно. Все, что мы могли предложить, это тупорылые навесы с четверти поля на противоположный фланг, во вратарскую имени Бруно Гамы) Не мы выиграли, Волынь проиграла…
    рейтинг: 0
  • tandes
    Вт, 28 октября 2014, 06:17
    Хочу просто сказать СПАСИБО чувакам за положительные эмоции (наконец-то!!!) в финале дерьмового понедельника.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 28 октября 2014, 07:29
    Дома и стены помогают!))Чебуру полезно сидеть на лавке, иногда может и подменить кого-то из«основы»
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 28 октября 2014, 08:18
    Мы выиграли и это положительный результат, но игры Днепр не показал, просто противник был никакой
    рейтинг: -2
  • Vojnik
    Вт, 28 октября 2014, 08:28
    Чувак, не гони. Мы грамотно сыграли от соперника. Забили первый гол на волевых. Потом, когда здоровые волынские годзиллы стали физически выдыхаться, накатали в своё удовольствие. Всё нормально.
    Какую ты игру хотел увидеть ещё?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 29 октября 2014, 18:57
    Что было плохо? Куча ошибок, частые потери. При контроле мяча терять его нельзя — это очевидно. Получается, что в контроль мяча мы еще не играем, а в мобильный и компактный футбол уже не играем.
    Что бы я хотел видеть? Либо то, либо другое, и без ошибок, пожалуйста (знаю, что без ошибок не бывает, но надо над этим работать)
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 28 октября 2014, 11:20
    это не противник был никакой, а фанат ты никакой. лишь бы спиздеть гадость какую-то на команду, сюда залазят такие как ты. на стадион то небось не ходишь дрочила.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 29 октября 2014, 10:24
    Игры не было, все верно. Все стоят и ждут, пока Коноплянка полкоманды обыграет и навес в штрафную сделает. Треть пасов в атаке — сопернику, обрезка — не готовы бежать назад защищаться, отобрали мяч — не готовы атаковать. Забей Волынь первая — и все, на один турнир было бы меньше. Карабах нам показал наш уровень, и Динамо с Шахтером покажут. Болею за Днепр, надеюсь на положительный результат даже при такой игре, успокоительным запасся.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вт, 28 октября 2014, 09:29
    Не в обиду Кварцяному, но Карабах гораздо интереснее Волыни.
    рейтинг: +7
  • Ministr19
    Вт, 28 октября 2014, 14:24
    Если вернуться к вопросу — кто гнал на Калинича? Я — гнал на Калинича, и если он забил команде один из четырех сухих голов, от этого он в моих глазах не стал «мега-кренделем» (хотя забил красиво, и надо признать что в это году он смотрится действительно сильнее). Саня «7 лимонов» вон тоже забил)))
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Вт, 28 октября 2014, 15:30
    Спасибо ребятам за игру!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 29 октября 2014, 08:52
    С Карабахом играть НЕ ХОТЕЛИ.С Волыняками понеслись со старта за первые 15 минут ТРИ 100% момента.Когда Днепр «заряжен» на игру не какой Карабах не помеха.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 29 октября 2014, 11:06
    А где баллы за игру?
    рейтинг: 0