Пн, 27 октября 2014, 21:56
просмотров: 5337 коментариев: 14 

Маркевич: У нас три хороших форварда

Маркевич: У нас три хороших форварда

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Полив поля в перерыве был по вашей инициативе?
— Да. Нужно было играть быстрее. Мы стараемся играть вперед, скорее, и поле должно быть под такую игру. В европейских клубах это принято. Мы в Киеве просили полить поле, но, к сожалению, нам отказали. Я не говорю, что это причина поражения, но в футболе мелочей не бывает. Мы на базе поливаем поле перед каждой тренировкой. В таком случае быстрее игра идет, мяч быстрее катится.

 

— Перемены в составе — результат работы над ошибками после игры с Карабахом?
— Прежде всего, нам нужно было отыгрываться, и мы поставили двух форвардов. А кроме того, у нас три хороших форварда: Зозуля, Калинич и Селезнев. И когда кто-то не играют, они немного недовольны. Поэтому я стараюсь находить им место, потому что футболисты хорошие, но не всегда можно играть в два нападающих. Канкава занял привычное место рядом с Ротанем. Сильно мы не меняли состав, тем более что сегодня Федецкий пропускал. Думаю, в воскресенье он будет играть. Сейчас нужно думать над составом.

 

— Несмотря на счет, игра носила боевой характер, соперник вас не щадил. Как игроки себя чувствуют? Нет ли травмированных?
— Пока я не слышал никаких жалоб на здоровье. Вроде бы все нормально.

 

 

14 комментариев
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 27 октября 2014, 22:29
    С победой!!! и реабилитацией после карабаха.
    рейтинг: +13
  • КОТ
    Вт, 28 октября 2014, 13:29
    Ну, до реабилитации еще 9 дней.
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Ср, 29 октября 2014, 01:13
    Реабілітація буде після виходу з групи ЛЄ, а так ця гра — шанс на пробачення перед нами за програш Карабаху
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 27 октября 2014, 22:53
    Оптимальный состав — хороший результат! С победой! Не хочется думать, что наш уровень — это Волынь…
    рейтинг: +8
  • Richard
    Пн, 27 октября 2014, 23:53
    С победой! Хороший заряд перед «Динамо». Прошли дальше, хотя можно было поберечься, но тренер решил так. Победа всегда — хорошо. Настраивайтесь с хорошими чувствами на воскресенье! Это матч, так матч!!! УДАЧИ!!! ТОЛЬКО «ДНЕПР» — ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Вт, 28 октября 2014, 06:17
    Только ДНЕПР только ПОБЕДА!!! С хорошим настроем на матч с Динамо
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 28 октября 2014, 08:08
    Ну это же Волынь, хвалить работу над ошибками надо после Динамо и Шахтера. А так с победой!!!
    рейтинг: +3
  • SLAWA
    Вт, 28 октября 2014, 09:27
    «Мы в Киеве просили полить поле, но, к сожалению, нам отказали»

    Блядские «друзья». :((( Домашнее поле, мать его.
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Вт, 28 октября 2014, 10:04
    О каких друзьях речь? НСК не принадлежит Динамо, там свои управленцы.
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 28 октября 2014, 20:08
    И кому «управленцы» отдают предпочтение, тебе, конечно, тоже не известно?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 28 октября 2014, 17:52
    А кого Вы просили? Назовите должностных лиц к кому Вы обращались, кто обращался и цель полива поля.Что то Вы «мутите»Согласно регламента, хозяева поля заказывают музыку, за ее платят, а все остальное-как в греческом зале.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вт, 28 октября 2014, 09:38
    Не знаю кому как а мне хочется 2.11 увидеть Лучика вместо Феди хорошо отыграл
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Вт, 28 октября 2014, 23:09
    На фоне Волыни у нас действительно три неплохих нападающих, а с сильными командами он у нас один-Матеус!
    рейтинг: +1
  • Дракоша
    Вс, 2 ноября 2014, 21:13
    Маркевич супер тренер браво
    рейтинг: 0