Вс, 26 апреля 2015, 12:04
просмотров: 5032 коментариев: 53 

Днепр — Ильичевец. 21-й тур. Превью

Днепр — Ильичевец. 21-й тур. Превью

Сегодня, 26 апреля, Днепр-Арена, 17:00, 2+2.

 

Снова после Брюгге нас ждет матч не с самым сильным соперником. Ильичевец, конечно, не играет в такой откровенный футбол, как Олимпик (по крайней мере, с Днепром), но особых проблем не должно возникнуть и у ротационного состава, который наверняка выйдет сегодня на поле.

 

Команда Павлова — единственная среди представителей ПЛУ, над которой серьезно висит угроза исчезновения, поэтому мариупольцы доигрывают чемпионат, а там будь что будет. Вот к чему приводит несвоевременная люстрация своего названия.

 

На поединке не будет присутствовать главный тренер Днепра Мирон Маркевич, который улетел во Львов на игру Шахтер — Динамо. Не сыграет защитник Дмитрий Чигринский, который «досижывает» третий матч дисквалификации за удар соперника в матче против Черноморца.

 

Состав будет выглядеть примерно так:

 

 

 

Прогноз

 

3:0. Команды на разных полюсах.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

53 комментария
  • black_scorpion
    Вс, 26 апреля 2015, 12:09
    УДАЧИ! ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 26 апреля 2015, 12:21
    Чигринский сегодня обязательно должен играть, я думаю на месте Федорчука, а Федорчук, или сыграет по тайму с Безусом, или будет готовиться к Шахтёру.
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Вс, 26 апреля 2015, 12:22
    а дисквал?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 26 апреля 2015, 12:26
    Как говорят, Чигринскому, дали 3 матча дисквалификации, 2 он уже отсидел. Сегодня последний третий матч.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вс, 26 апреля 2015, 16:03
    www.fpl.ua/ukr/fans/skipmatch/
    на сайте ПЛ пишут, что всего 1 матч дисквалификации. Но непонятно, это всего 1 матч дисквалификации или было 3 осталось 1.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вс, 26 апреля 2015, 12:26
    Что-то недооценка, судя по интервью. Как бы с командой такого не случилось :)
    Если кроты сегодня сольют — вполне и за серебро можно побороться.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 26 апреля 2015, 12:37
    Ильичи норм бодаются, молодежь играет, Зарю смогли же остановить. Главное придти и поблагодарить ребят сегодня.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вс, 26 апреля 2015, 13:03
    А на хіба Маркевич поїхав дивитися ШахтоДик? Щось зі здоров«ям знову, а то на свинство схоже, якщо ні.
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 26 апреля 2015, 13:19
    АнБор сказал поехал смотреть матч конкурентов, хотя по мне лучше бы людей с камерами послал, потом бы анализировал.
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 26 апреля 2015, 13:55
    ну поехал и поехал, он главный и ему отвечать за результат матча)
    рейтинг: 0
  • leon12
    Вс, 26 апреля 2015, 14:00
    Позор тем, кто высасывает из пальца проблему по переделки истории К чему ковырятся в прошлом и рушить то, что созидалось столетием.Пусть все остается как есть.История должна уважаться и приниматься какой она была и есть, а не передклываться.Даже в африканских странах не сносят памятники, не меняют названия городов и улиц колонизаторской эпохи.Поколение настоящее и будущее дожны знать как жили их предки.В такое сложное время ДЕБИЛЫ у власти пытаются сказать свое Я непонимая какие миллиарды денег надо вложить чтобы измеить названия городов, поселков, сел, районов, фабрик, заводов, паспортов и так далее.ОДУМАЙТЕСЬ, горе люди у власти! Эти миллиарды лучше адресуйте на НАРОД, повысив пенсии, зарплаты, ясли, садики, болницы.
    рейтинг: -11
  • pilgrimage
    Вс, 26 апреля 2015, 14:03
    Витя? Леоненко? Ты что ли?
    рейтинг: +2
  • 0лег
    Вс, 26 апреля 2015, 14:12
    Во-первых мало кто здесь хочет равняться на африканские страны, Во-вторых примеры африканского почитания памятникам негативного режима, в-третьих в Европе переименовывают и плевать им на Африку.

    То что не во-время это понятно, надо было гораздо раньше, хотя и сейчас ничто не предвещает, что это сделают в ближайшее время.
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 17:28
    Кто-то просто-напросто на этом хорошо заработает, как это было весь период независимости и, увы, есть, несмотря на попытку Майдана поменять жизнь к лучшему… Водоканал, Автодор и т.д. и т.п… Сделают косметику, а фигурировать будет как капремонт… Кричат с народом в унисон-главное добраться до руля, ну а потом рулю куда хочу и как хочу…
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Вс, 26 апреля 2015, 18:57
    разве не понятно было, что Майдан ничего не поменяет у власти?
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 18:58
    Дум шпиро, шперо…
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Вс, 26 апреля 2015, 18:58
    Да пошел ты на фуг-историк.немцы тоже улицы называли по своему, может для тебя это тоже история и стоит оставить? Или ты считаешь по годам, как коньяк по выдержке? Может ты через время и Гиркина запишешь в великие личности и назовешь его именем город? А чем Артем, Петровский и прочая коммунистическая сволочь лучше его? Только тем что годков больше прошло.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 27 апреля 2015, 09:49
    Уже посчитали сколько будет стоить.1,5 лярда вечнозеленых.
    рейтинг: +1
  • houm
    Вс, 26 апреля 2015, 14:01
    Посмотрел бы лучше как наша лавка играет и стимул пацанам выкладываться был бы.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Вс, 26 апреля 2015, 14:44
    наши 0:0 сыграют, это уже понятно, а вот шахта с киевом будут чемпионство разынрывать
    рейтинг: -13
  • Mus
    Вс, 26 апреля 2015, 14:57
    чи дурак
    рейтинг: +8
  • Mus
    Вс, 26 апреля 2015, 14:57
    чи дурак
    рейтинг: +1
  • Mus
    Вс, 26 апреля 2015, 14:59
    чи дурак
    рейтинг: +1
  • dandnipro
    Вс, 26 апреля 2015, 17:11
    Только ДНЕПР только победа.Близниченко убери своей игрой Безуса из основного состава… Пора уже Горбунова пробовать
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 26 апреля 2015, 17:15
    Близниченко — молдодец!!!
    рейтинг: +4
  • dandnipro
    Вс, 26 апреля 2015, 17:19
    Ах да по позиции Шахов будь смелей в основной состав.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вс, 26 апреля 2015, 17:35
    Какое то рамосовсое бей беги игра
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Вс, 26 апреля 2015, 17:41
    Ксенз — тихий ужас. Вся команда не очень, но у Ксенза брак в действиях просто зашкаливает. Явно не с той ноги встал сегодня.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 26 апреля 2015, 18:58
    он уже давно не с той ноги встаёт
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Вс, 26 апреля 2015, 17:48
    Близниченко молодец
    рейтинг: +3
  • fanat1971
    Вс, 26 апреля 2015, 17:51
    А Бруно Гама лучше?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 26 апреля 2015, 17:51
    Опять колхоз… Лишь бы очки не потерять на этом стыдобище.
    рейтинг: -1
  • fanat1971
    Вс, 26 апреля 2015, 17:52
    Это я к словам о Ксензе.
    рейтинг: -1
  • tandes
    Вс, 26 апреля 2015, 18:02
    Шахов и Близниченко обнадеживают. Пока умеренно. Сваток не плох, тьфу-тьфу… В остальном — не внятно. Да и ильичи нормально бодаются.
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 18:29
    пц уже бесить начинает-Лисинчук практически на каждое падение ильичей ведется…
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 18:44
    Нда… Опять Безус — мрак полный, даже на фоне нынешнего Ильичевца.
    рейтинг: +1
  • snayper
    Вс, 26 апреля 2015, 18:45
    Ксенз, Безус… тихий ужас!!!!!!!!!!!1
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 18:48
    Я ХУЕЮ: стадион поет гимн, а диктор по стадиону какую-то очень «срочную» информацию в это время объявляет!!!
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 26 апреля 2015, 18:55
    а какой смысл петь гимн по сорок раз за игру??? он исполняется в начале какого либо мероприятия, и в конце…
    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 18:57
    собственно, это и был конец «мероприятия»…
    рейтинг: -1
  • Сергей
    Вс, 26 апреля 2015, 19:00
    а по ходу матча сколько раз «исполнили»?
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вс, 26 апреля 2015, 18:49
    И да, почему снова вне нет даже в заявке Мигунова? Травма или что? Он по любому сыграл бы не хуже, а то и лучше, Влада.
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Вс, 26 апреля 2015, 18:51
    Близа надо ставить на острие вместо Калинича, чтоб он показал, как надо один на один реализовывать…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Вс, 26 апреля 2015, 18:51
    А-ха-ха переползли колхоз из Илличевска)) Прозвище «тунец»почетно вручается Калиничу))
    рейтинг: -3
  • Сергей
    Вс, 26 апреля 2015, 18:54
    а прозвище «сына» Коноплянке
    рейтинг: -3
  • ИМХО