Пт, 17 апреля 2015, 17:46
просмотров: 6486 коментариев: 8 

Русол: Из Днепра не уйду

Русол: Из Днепра не уйду

Исполнительный директор Днепра Андрей Русол не подтверждает переход в ФФУ.

 

«Я из Днепра никуда не уйду, — сказал Андрей Анатольевич в разговоре с FCDNIPRO.COM. — Буду ли работать ФФУ? Не могу ответить однозначно на этот вопрос».

 

Напомним, что сегодня глава Федерации Андрей Павелко сообщил, что Русол войдет в состав комитета сборных ФФУ. 

 

 

8 комментариев
  • Evgenberg
    Пт, 17 апреля 2015, 17:52
    А жаль, от этого «специалиста» толку ноль.
    рейтинг: -28
  • Nicon
    Пт, 17 апреля 2015, 17:58
    В инете оно конечно проще языком ляпать. Даром, что не в теме. За то инкогнито.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 18 апреля 2015, 22:48
    А я в чемто согласен… Русол конечно отличный мужик, но чем у нас занимается директор по развитию абсолютно непонятно. Если брать селекцию — да, достаточно неплохо поработали, но я не знаю, насколько Русол прикладывал к этому руку… А вот то, за что он отвечал непосредственно — комитет адаптации латиносов, или как это называлось — он сам озвучивал… На примере Эжиджу эта затея провалилась полностью.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 17 апреля 2015, 18:27
    Правильное решение, нечего там в ФФУ ловить, в рассаднике порока и лжи. Днепр, только Днепр!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 17 апреля 2015, 20:56
    А если подумать? Грыша не вечный, Павелко перспективный, Русол бывший сборник.Итого а почему бы и нет?
    рейтинг: -3
  • ZICO
    Пт, 17 апреля 2015, 20:46
    Меняем Стецька на Русола. Пусть Шрек В ФФу шухеру наводит!!!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Пт, 17 апреля 2015, 23:00
    Я представляю что это будет :) Мы и так его держим как бы ограждая от других и помогая выжить украинскому футболу.
    рейтинг: +4
  • Dimon7878
    Сб, 18 апреля 2015, 17:32
    А я лично считаю, что если бы Русол работал в ФФУ, то было бы кому защищать наш родной клуб от «Стороженко» и ему побобных.Я надеюсь, что такие игроки как Русол, Ротань, Назаренко-костьми лягут, но не позволят ФФУ обидеть родной клуб. В селекции, как показывает время, от Русола толку никакого-может в ФФУ поможет родному клубу.
    рейтинг: +2