Пт, 6 января 2017, 14:48
просмотров: 8917 коментариев: 40 

Днепр: Информация о зарплатах? Полный бред!

Днепр: Информация о зарплатах? Полный бред!

FCDNIPRO.COM связался с источником в ФК Днепр и попросил прокомментировать информацию, которую опубликовал портал Чемпіон.

 

Напомним, журналисты продолжают серию публикаций в стиле финансового fair-play о зарплатах в клубах УПЛ.

 

Так вот комментарий на публикацию был кратким: «Полный бред. Указанные цифры выглядят нереалистичными».

 

 

40 комментариев
  • katoric
    Пт, 6 января 2017, 15:05
    Так дайте реальные данные. И все! В чем проблема?
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 6 января 2017, 15:10
    А с чего клуб должен это делать?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 января 2017, 15:24
    Уважаемый «AlexDnepr», как же Вы Правы!
    рейтинг: -3
  • Anubis
    Сб, 7 января 2017, 02:23
    Вежливый аж противно
    рейтинг: +6
  • katoric
    Пт, 6 января 2017, 17:36
    Ну хотя бы для того, что бы клуб не обливали грязью! А во вторых что такого секретного в зарплате? Речь ведь не идет о бонусах, подъемных и т.д. Ведь здесь не требуют указать причуды аля надувную бабу и водичку из космоса.Детали контракта — я с вами соглашусь не стоит разглашать, но основную зарплату почему нет?
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 января 2017, 15:21
    Уважаемый пан «Katoric», простите меня, но вы сейчас написали глупость. Не в одной стране мира не принято обсуждать заработки кого либо, это считается дурным тоном. Проблема в том, что у нас с вами, это пережиток от советского менталитета. Спрашивать сколько получил ваш коллега, заглядывать в кастрюлю соседки по коммуналки, узнать у товарища сколько он имеет пар брюк и сколько бюстгалтеров у его супруги. В Германии, к примеру, ни кто и никогда не спросит о том сколько вам уплатил работодатель. Два электрика или два маляра трудятся годами бок о бок, говорят о разном, но не один из них не знает сколько получает другой, это прерогатива шефа.
    И это очень правильно. Всех вам Благ.
    рейтинг: +2
  • Болельщик со стажем
    Пт, 6 января 2017, 16:43
    Не совсем так. Действительно, никто может не знать зарплат электрика или маляра, но все знают какие контракты у Роналдо, Месси, Ибрагимовича или Левандовского. Объяснение не простое, а очень простое и при прочих равных, как выражаются в Америке, делает разницу. Оно заключается в одном слове: публичность. Т.е. личная жизнь публичных особ, от президентов и министров до кино- и футбольных звёзд — от семейных взаимоотношений до заработков проходит под рентгеном (или даже МРТ) публики, следящей за ними с замиранием зрачков глаз. Они сами в большой степени в этом заинтересованы ибо, если сказать попросту по-русски, то «без паблисити нет просперити».
    Ну а зарплата электрика или маляра, откровенно говоря интересует мало кого, в основном разве что их жён. К сожалению, сегодня игроки нашего «Днепра» по этому признаку намного ближе к этим категориям работников, чем к звёздам, поэтому интересоваться их заплатами — это моветон. А хотелось бы наоборот…
    рейтинг: +12
  • Shust
    Сб, 7 января 2017, 11:19
    Выносить на публику свою ЗП — это личное дело каждого и никто, кроме гос служащих (по всем понятным причинам) не обязан этого делать.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 января 2017, 15:09
    Портал «Чемпион»- это рассадник сплетен, интриг и провокаций. Позор журналюгам и писакам продавшимся за звонкую монету от киевских и донецких прихлебателей Убивающих Украинский Футбол.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 20:02
    а заказчику высмеянных зарплат не смешно со своих про… ных земель на востоке?
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Сб, 7 января 2017, 12:14
    Так их гадов… клеймим. Бабки в «конвертах» — одобрямс. Порядочность Игоря Валерьевича — священна. Кто тронет — ганьба…
    Итог — в жопешнике…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 7 января 2017, 12:16
    Мало того, людям деньги таки не отдадут. Были бы туземцы, можно бы и бусами…
    рейтинг: -1
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 6 января 2017, 15:58
    Почему-то в Испании судят Месси, Неймара, на Роналду посматривают, а у нас не принято обсуждать и не должны показывать реальные зарплаты…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Сб, 7 января 2017, 11:24
    потому что не обсуждать на сайтах надо, а по честному работать прокуратуре и фискальной службе и судам. Ну и конечно же иметь вменяемое налоговое законодательство!
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 6 января 2017, 16:44
    А что было на ЧЕМПИОНЕ? как-то недосуг было читать…
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 6 января 2017, 16:46
    Прошу прощения, слона я как раз и не увидел…
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 6 января 2017, 16:51
    Пусть получают столько, сколько прописано в них в контрактах и ни в чем себе не отказывают… заодно и в выплате налогов, ибо они такие же граждане, как и все остальные…
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 20:08
    и это при участии ИВК?
    football.sport.ua/news/330816
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 20:58
    Суд Центрального района Минска приговорил бывшего директора департамента судейства и инспектирования Белорусской федерации футбола Андрея Жукова к 5 годам заключения в колонии усиленного режима и конфискации имущества. Об этом сообщает championat.

    Он также не сможет занимать руководящие должности в течение 5 лет. Ранее Белорусская федерация пожизненно признала Андрея Жукова персоной нон-грата. Также Андрей Жуков оплатит штраф в 500 базовых величин.

    По мнению обвинения, за назначение судей на определенные матчи Андрей Жуков брал взятки от $100 до $200.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 21:04
    Что касается чемпионата Украины, то суммарная стоимость его футболистов снизилась почти на 20 млн и теперь составляет 285,75 млн евро. Львиную долю этой цифры формируют «Шахтер» (107,7) и «Динамо» (83,8), за ними с огромным отставанием идут «Заря» (15,4), «Олимпик» (11), «Александрия» (10,8) и «Днепр» (10,7). Дешевле всех оценивается «Волынь» (6,2).

    Ярмоленко (19) — самый дорогой футболист УПЛ, компанию в верхней части рейтинга ему составляют игроки «Шахтера» Бернард (14), Тайсон (12), Марлос (10), Фред (10) и Ракицкий (10).
    рейтинг: +1
  • player
    Ср, 11 января 2017, 23:25
    Ракитский стоит как весь Днепр
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 21:09
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 21:15
    Сколько стоит «Днепр»: рекордное падение в цене команды Коломойского

    Всего за один сезон команда из Днепра подешевела на 65 миллионов евро.

    Об этом сообщает Информатор со ссылкой на авторитетный футбольный сайт transfermarkt.de.

    На данный момент (сезон 2016/2017 годов) суммарная стоимость игроков основного состава «Днепра» оценивается в 10,70 миллионов евро. При этом самыми дорогими игроками команды являются Валерий Лучкевич (1 миллион евро), а также Андерсон Пико, Андрей Близниченко и Сергей Политыло (каждого из них оценивают в 700 тысяч евро). Интересно, что цена капитана «Днепра» Руслана Ротаня упала до 400 тысяч евро.

    Если сравнивать с минувшими годами, то в сезоне 2015/2016 основа «Днепра» стоила 75,78 миллионов евро, в сезоне 2014/2015 и вовсе 98,60 миллионов евро.

    Отметим, что за последние годы «Днепр» фактически за бесценок расстался с массой сильных игроков. В их числе: Евгений Коноплянка, Никола Калинич, Джулиано, Иван Стринич, Дуглас, Денис Бойко, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Артем Федецкий, Джаба Канкава, Роман Безус, Матеус, Евгений Шахов и другие.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 6 января 2017, 21:50
    не в тему, но меня поймут.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 7 января 2017, 00:43
    рейтинг: +5
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Сб, 7 января 2017, 00:50
    Нападающий «Фиорентины» Никола Калинич может перебраться в Китай. Сообщают Футбольные трансферы.

    По информации Sky Sport Italia, «фиалки» приняли предложение «Тяньцзинь Цюаньцзяня» в размере 45 миллионов евро.

    Теперь дело лишь за футболистом, который взял несколько дней на размышления.

    Источник сообщает, что этот трансфер состоится с большой долей вероятности.

    Добавим, Никола Калинич перешел в «Фиорентину» летом 2015 года из «Днепра» за 5,5 миллионов евро. НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 7 января 2017, 13:09
    Фиалки приняли предложение...)))Не в обиду Николе, но это как в том анекдоте:«Мать устраивает нагоняй отцу, сразу после знакомства с женихом, согласившимся взять в жены их некрасивую дочь-»Идиот, нужно было всего-навсего сказать-«Благославляю Вас, дети мои», а не«Спаситель ты наш!!!!!!»".За такие деньги(и это в наше-то время)руководство фиалог должно отнести Николу в Китай на руках, как те рикши! Ну, а за наш менеджмент в этом контексте ничего говорить не буду(((ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 7 января 2017, 13:29
    а я надеюсь, Никола откажется от долга ему Днепра.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 7 января 2017, 14:30
    Если у фиалок есть хоть немного совести, получив на ровном месте такое баблище(уверен, это рекордный платёж в истории этого клуба)-должны сами предложить руководству Днепра погасить долг Николы)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 7 января 2017, 01:03
    интересно, а предприятия Ахметова тоже национализируют или только ИВК в немилости?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 января 2017, 16:57
    Сын ГОСПОДА БОГА Родился, МИССИЯ в наш жестокий мир пришёл!
    Слава ИИСУСУ ХРИСТУ!
    Всем вам, Людям Мира и Добра, Здоровья.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Сб, 7 января 2017, 21:14
    Спасибо, Семёныч, за тёплые слова! Как говорят:«Так дай Вам, Господи, вдвойне, того, что пожелали мне!».А минуса-как любил говорить Маркевич-то таке)))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 января 2017, 19:05
    Да уж, видать Мир не все любят…
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Сб, 7 января 2017, 21:06
    Люблю Деда Мороза ( Снегурку ) и человека Паука. В чем проблема?

    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Сб, 7 января 2017, 23:36
    Мир любят все, а вот словоблудие не все переносят.

    Хрисос народывся…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 8 января 2017, 01:18
    Было бы забавно, если бы они подтвердили информацию о зарплатах в конвертах)))
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 8 января 2017, 12:37
    Земляки, мы все с нетерпением ждём начало сборов в которых наша Молодёжь обретёт бесценный опыт и нарастит мышечную массу, а также наши Ветераны, отдохнув, вновь проявят свой Бойцовский Дух и встретят, все вместе, начало сезона во все оружия. Пусть Враги и Недуги нашей Команды бьются в бессильной злобе, а «ДНЕПР» был, есть и Будет.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 9 января 2017, 10:16
    Вопрос, а где Мандзюк? он уже закончил с футболом?
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 9 января 2017, 16:14
    Я думаю его возвращение маловероятно. На возврашение на свой прежний уровень ему нужно столько же лет сколько он вне футбола провёл
    рейтинг: +2
  • Евген78