Ср, 28 декабря 2016, 18:19
просмотров: 10927 коментариев: 151 

В Днепре начали погашать долг сотрудникам клуба

В Днепре начали погашать долг сотрудникам клуба

В ФК Днепр начали процесс выплаты задолженности перед сотрудниками. Погасили далеко не весь долг, но процесс, будем надеется, носит необратимый характер.

 

Напомним, что зарплату футболистам Днепра платят исправно, а вот перед работниками клуба выросла задолженность около одиннадцати месяцев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

151 комментарий
  • ALEXa
    Ср, 28 декабря 2016, 18:35
    Лед тронулся! Может и будет дело)
    рейтинг: +14
  • lincoln
    Ср, 28 декабря 2016, 18:53
    Не смеши, такие якобы выплаты были и в Металлисте и чем дело закончилось а?
    рейтинг: -13
  • Молодой
    Ср, 28 декабря 2016, 21:24
    хорошо, что начали платить. но еще ж куча судебных процессов по поводу зп
    «Відкрити провадження у справі за позовом… до товариства з обмеженою відповідальністю «Футбольний клуб «Дніпро» про стягнення заборгованості по заробітній платі»

    рейтинг: +4
  • lincoln
    Ср, 28 декабря 2016, 22:22
    Да в Металлисте также платили и что? Надо долги выплачивать, а не только платить эти копейки. Долги огроменные, так что это новость как мёртвому припарка
    рейтинг: -15
  • UTOPIE
    Ср, 28 декабря 2016, 23:19
    На фото тот кому должны больше всех за эти 11 месяцев…
    Новый Год видимо будет счастливым!!!
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Чт, 29 декабря 2016, 01:04
    может за это не лишат очков? а в это время за Николу хотят 50млн.E.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 29 декабря 2016, 07:57
    К сожалению все не так радужно. От одного из работников клуба знаю (позавчера общался, гаражи наши рядом):
    1. Лично перед ним погасили за два месяца.
    2. Начали сокращать штат.
    рейтинг: +3
  • Grot1980
    Чт, 29 декабря 2016, 12:27
    там вся зп сотрудников как зп 1-2 игрока. долг странный
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Чт, 29 декабря 2016, 13:10
    Не розумію керівництва клубу! Всі знають яка ситуація з Дніпром, які борги та проблеми.Та невже ж не можна хоча б пару раз на місяць на офсайті або на плюсах давати прессконференції про події у команді? Невже Стеценко похудає на зайвих 100 грам від спілкування з прессою? Чи їм вже до того так стало похрену??? Не хоче Стеценко, то нехай Русол чи ще хтось! Основна інформація зараз йде з пліток та незрозумілих чуток.
    рейтинг: +7
  • grumbler
    Чт, 29 декабря 2016, 13:41
    Такое отношение к болельщикам и простым людям, сформированное десятками лет совка. Нас не ставят даже в копейку и считают скотом. Соотвественно, никто не будет давать никакие интервью и т.п.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 29 декабря 2016, 14:46
    А что он может сказать? Или что вообще хочет сказать?
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 29 декабря 2016, 13:35
    Днепряне, с наступающим Вас! Пусть в следующем году будет побольше хороших новостей для нас и всей Украины.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 декабря 2016, 14:05
    Гуттен Таг фюр аллес Лёйтэ.
    Земляки, с наступающим Новым Годом всех вас.
    Думаю уже Вы читали, что некая группа Днепровцев обратилась к президенту Порошенко с просьбой национализировать наш Клуб со всеми структурами и долгами, прикрепив Его к ранее национализированному Привет Банку.
    Ещё есть одна новость, которая не касается сегодняшнего «Днепра». Почти великого Хуандо Рамоса погнали сраной метлой из «Малаги».
    Думаю, что этот испанский специалист силен когда под Его руководство дают огромные суммы на покупки дорогих исполнителей. В «Севильи», в своё время, под Его селекционные потребности вложили большие деньги. В Англии и в России особо суммами Рамоса не баловали, Он там и не задержался. В «Днепре» Хуандо нежно и обильно финансировал Коломойский, почти все, кого Рамос пожелал, были Ему куплены. В «Малаге» таких денег нет, там Рамос и не задержался. В данном контексте всплывает мысль о похожести Рамоса и Маркевича. Маркевич также фиер в «Металлисте», когда Ему покупали дорогущих Латинетян.

    С наступающим Вас, Друзья! Только ЗДОРОВЬЯ всем Вам и нам в Новом Году! Миру Мир!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Чт, 29 декабря 2016, 16:06
    Не в защиту ХДР а ради справедливости.Малагу покинули все лидеры, пришли новые игроки.В такой ситуации надо время.Араб ждать не стал и скорее всего лоханулся.Все таки с Рамосом вылететь было бы проблематичнее.Ну и ничейка В Барселоне, да еще и в меньшенстве кое чего стоит.
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Чт, 29 декабря 2016, 20:16
    1.национализировать неприбыльный проект? они хорошо подумали? Приватбанк и ФК Днепр это разные вещи.
    2.потому Рамос и приехал сюда, потому то что тут есть(было) бабло, а конкуренции почти нет.
    3.команда аутсайдер но с новой формой ну и ну…
    football.sport.ua/news/330125
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Чт, 5 января 2017, 20:50
    Давно не писал здесь, но таксист коит под Коломойского, тот считает себя жидо-бэндеровцем, этот себя уже считает немцем, смех да и только.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 5 января 2017, 20:51
    коит=косит.
    рейтинг: 0
  • alex5789
    Чт, 29 декабря 2016, 15:04
    https://petition.president.gov.ua/petition/32169
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 29 декабря 2016, 16:33
    Ребята, давайте сделаем хоть что-то полезное для ФК Днепр!
    Суть выше мною сказанного подробно расписано по ссылке ниже:

    www.ua-football.com/ukrainian/news/1483005676-prezidenta-prosyat-nacionalizirovat-dnepr.html
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Чт, 29 декабря 2016, 21:46
    Это смешно. Я не верю что существующее ныне юр.лицо ждёт светлое будущее. ИВК не будет платить все эти долги перед агентами, бывшими игроками, тренерами и так далее… это уже не один десяток долларов, совести или что оно такое максимум хватит на ныне играющую молодёжь и старичков + может таки рассчитаются с сотрудниками. Если что и будет и может даже с де-факто владельцем ИВК, так либо новое юр.лицо (клуб) с аматорки, либо какой-то клуб с вышки или первой лиги выкупят или какому-нибудь имеющемуся Нафтовику продадут тм и т.п. и перевезут в Днепр. Я допускаю что он готов содержать клуб с адекватными зарплатами и бюджетом как сейчас (молодёжь+старички+ребята с меньшим аппетитом), но платить по долгам — нет.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Чт, 29 декабря 2016, 21:49
    Подобные расклады из вью Стеценко прослеживаются, но если же ИВК совсем всё оно нафиг не впадёт и этот в банкротство без каких-либо перерождений под его шефством, но останется надеяться что условный Филатов что-то организует, опять же, с той же аматорки и по старой дружбе договорится о ТМ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 29 декабря 2016, 23:46
    Есть пример Глазго.В Украине все возможно и как показывает пример Шотландии ФИФА не все может.
    рейтинг: +2
  • Endgame
    Чт, 29 декабря 2016, 21:50
    А национализация… не смешите.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 декабря 2016, 14:25
    Только идиоты могли заминусовать пожелания Здоровья в Новом Году. Или те, кому уже не светит вовсе…
    А тем, кто Добр и с мозгами, я ещё раз желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
    рейтинг: +3
  • inc
    Пт, 30 декабря 2016, 18:24
    Только идиоты могут радоваться неудачам Рамоса где бы то ни было. Человек служил нашей команде верой и правдой, вывел наш клуб в финал ЛЕ(да, я не считаю тот результат заслугой Мирона даже на 50%)

    И то что он готов бороться с Коломой за свои честно заработанные деньги по контракту — не оправдание вашим словам
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 декабря 2016, 20:25
    «inc, а где я радость выразил по поводу ухода Рамоса? Хотя я и не в восторге от работы Рамоса в „Днепре“. За ту „зелень“, что под Него вбухал Игорь Валерьевич, даже я бы, не профи, с тем „Днепром“, бронзу Украины взял, а возможно и серебро. Разве многие украинские Команды покупали Жулиан по 8 миллионов долларов? Я лишь изложил, прочитанный мною факт. Вам, другу здешнего паяца, я встречи личной не предложу ибо знаю, что встречи с переляканными стоят от 100 долларов и без физических порок. Лучше я, за эту сумму, приглашу „4 НАПА ,“АЛЕКСА/ФОТО»,«ЛЕОНИДАДНИПРО» и ещё тех, кто без бабла смотрит людям в глаза и общается с Ними.
    И не нервничайте вы так, я же пожелал ЗДОРОВЬЯ всем Людям Добра, вас лично это не очень касаемо.

    А вот здешним Мужчинам и Пацанам, снова и снова, быть ЗДОРОВЫМИ в Наступающем Году, а также ЗДОРОВЬЯ Вашим Домочадцам! Быть Добру в домах и осэлях ваших!
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пт, 30 декабря 2016, 20:30
    Рамос дал новый импульс в тренировках и заставил ИВК поверить и вложиться матерьяльно.но не знание его русского, а игроков испанского/английского, отсутствие общения с игроками тет-а-тет привело к топтанию на месте.а МБМ пришёл на всё готовое и добавил психологии в отношениях с игроками.и результат пришёл, хоть и с натяжкой в некоторых матчах ЛЕ.вывод-оба тренера были по своему полезны для Днепра.а уход Рамоса был судьбоносным.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 декабря 2016, 22:06
    Уважаемый пан ФРУНЗИК, да не было никакого ухода Рамоса и Маркевича из любимого нами «ДНЕПРА». А был отвод «зелени» Коломойского из «фундаментных блоков» Клуба «Днепр». Когда вы, Молодые и Красивые, поймёте уже, что миром правят Деньги и их Хозяева? А Любовь и Порядочность-это для нас нищих мира сего… Ну и для романтических повествований. Если весной, к примеру, Рамос примет «Звезду» из Крапивницкого, и Ему дадут тот же денежный эквивалент, какой давали в «Днепре», или по более, то «Звезда», отоварившееся на спорт рынках Южной Америки, будет «Динамо» из Киева драть и «Шахтёр» из города Сепаратистска «опускать».
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пт, 30 декабря 2016, 22:39
    немного цинично при Вашей вере и любви к клубу.получается успех строится на бабле.а как же Лестер, Лейпциг, да и Днепр в сравнении по цене всех игроков относительно ДК и ШД на то время? или при неотводе зелени Рамос остался бы-вряд ли.многие именитые клубы попадали в зону аутсайдеров при суперигроках и не жадных владельцах.а будут ли играть «звёзды» в Китае за супер зарплаты?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 31 декабря 2016, 16:06
    Плюсую эти слова!
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пт, 30 декабря 2016, 23:48
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 31 декабря 2016, 16:05
    Наш Мотя… Скучаем и помним нашего днепрянина!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 31 декабря 2016, 19:05
    не вижу новостей о нём.как он там в Китае забивает?
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:13
    Ребятки чемпионат Китая завершился, Матус со своей командой Шицзячжуан занял последнее 16 место в Суперлиге Китая и вылетел в 1 лигу Китая(2 по силе Дивизион Китая). При чём он стал лучшим бомбардиром своей команды 8 голов + 2 голевые передачи. Вообще если говорить об чемпионате Китая, то занял 21 место в списке бомбардиров. Не знаю что он решит, но скорее всего перейдёт в другой клуб, выступать в 1 лиге Китая он врядли намерен, уровень там низкий
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Сб, 31 декабря 2016, 13:05
    Всех посетителей этого уважаемого сайта с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, добра, мира! И помните, друзья, что футбол(при всей моей к нему огромной любви)-это только часть жизни, посему-берегите Ваших близких!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 31 декабря 2016, 16:04
    https://dniprozone.com/news/11791-dnepr-mozhet-byt-natsionalizirovan

    Давайте поддержим петицию
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:05
    Ты реально веришь что эту петицию поддержат а? Уже было показано на примере Металлиста. Я тебе скажу там даже больше поддерживали ту петицию.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 31 декабря 2016, 16:25
    А мне, пардон, наплевать на все мнения гамузом, я «ДНЕПРОМ» жил, живу и жить Буду!
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:50
    За то Днепра не будет, как ты им жить будешь а?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 31 декабря 2016, 16:26
    Всем, всем, всем-ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ!
    ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:02
    Чему ты радуешься а? Видно что ты всегда ищёшь повод как напиться. Совет дам лучше не ищи повод этот, а бросай это, ведь лучше твоему здоровью точно не будет. Здоровье и алкоголь чтобы ты знал не совместимые вещи
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Вс, 1 января 2017, 03:15
    www.myscore.com.ua/football/england/premier-league/
    а нашим всё не так.
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 1 января 2017, 03:56
    ДНЕПРЯНЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДНЕПР ЧЕМПИОН НАВСЕГДА!!!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 00:50
    Чемпион чего? Он никогда не выигрывал УПЛ и никогда не выигрывал еврокубки, а Днепра скоро уже не будет. Долги не выплачиваються, а это путь в аматоры!
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 января 2017, 12:28
    И снова мне наплевать на чьи-то негативные мнения, особенно на мнение и минусы местного чмоковатого.
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 00:51
    Тебе школьнику понятное дело на правду матку наплевать, но не переживай как будет новость Днепр в аматорах, тогда глянем что ты напишешь
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 января 2017, 12:43
    Земляки, Друзья, Болельщики «ДНЕПРА», вот и наступил Новый Год, Год вашего улучшенного ЗДОРОВЬЯ, год вашего растущего Благосостояния, год окончания войны на Востоке УКРАИНЫ, год Любви и год Возрождения нашей любимой Команды!
    Так будет так!

    Поёт зима-аукает,
    Мохнатый лес баюкает
    Стозвоном сосняка.
    Кругом с тоской глубокою
    Плывут в страну далёкую
    Седые облака.

    А по двору метелица
    Ковром шелковым стелется,
    Но больно холодна.
    Воробышки игривые,
    Как детки сиротливые,
    Прижались у окна…
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:10
    Год Возраждения Днепра? Ты ничего не попутал часом а? Какого Возраждения а? До 19 января надо выплатить долги Рамосу и его помощникам с его агентами. Для этого что нибудь делаеться а? Ничего, раз ничего не делаеться, будут санкции, то есть не допуск на следующий сезон к участию в УПЛ как минимум. Днепр наоборот скатываеться всё ниже и ниже. Этот год будет концом Днепра вот и всё.
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 января 2017, 14:08
    А мне всё равно, я уже обедаю с Родными и Друзьями.
    Мира, Счастья и Любви всем Порядочным Гражданам УКРАИНЫ!!!
    Даёшь минусы, шлэмазэл?
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Вт, 3 января 2017, 01:00
    Да всем всё равно чем занимаеться школьник. Поверь это никого не интересует. Более того ты гражданин Германии так что хватит тут уже чушь городить. А минусы только школьники подобные тебе ставят
    рейтинг: -8