Вт, 28 июля 2015, 20:53
просмотров: 11109 коментариев: 74 

Бразильский клуб не устроила сумма отступных за игрока, которую предложил Днепр

Бразильский клуб не устроила сумма отступных за игрока, которую предложил Днепр

Середняк бразильской Серии А, клуб Спорт Ресифи, отказал Днепру в продаже своего левого защитника Рене, пишет портал Globo со ссылкой на вице-президента клуба Арнальдо Барроса.

 

Сумма в 3 миллиона евро показалось недостаточной, чтобы удовлетворить желания клуба из штата Пернамбуку.

 

Но Баррос заверил журналистов, что Днепр продолжит искать компромисс в вопросе трансфера 22-летнего игрока.

 

 

globo.com

 

 

74 комментария
  • Панча
    Вт, 28 июля 2015, 21:14
    Беня наверно предлагал 5 миллионов, но по курсу 8.
    рейтинг: +34
  • net-slov
    Ср, 29 июля 2015, 11:21
    Гривней, или белорусских зайчиков?
    Какие 5 мил. )
    рейтинг: -3
  • Suzuki
    Вт, 28 июля 2015, 21:28
    хорошая видимость работы-и днем и ночью
    рейтинг: +9
  • Den4ig
    Вт, 28 июля 2015, 21:28
    мда, сколько уже писали Днепр игроков хочет купить… и нету не одного… уверен и этого не подпишем..( толи это всё слухи, толи у нас такое руководство убогое…
    рейтинг: +3
  • crasher
    Вт, 28 июля 2015, 21:28
    скорее 3 по 10.
    рейтинг: -1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 28 июля 2015, 21:43
    Самое интересное в этом то, что я уже за 5 лет писанины на этом сайте, знаний как блядь торгуется Колома, как он жлобица на лаве и уже даже не удивляюсь этому… Раньше админы часто писали что типа аппетиты у игроков большие, типа клуб хочет за игрока того или иного много денег(не конкретно про этот случай, а в общем), я в это перестал верить… ТУпо перестал…
    Просто теперь я понимаю что мы сука ЖЛОБЫ и даже за хорошего игрока не будем переплачить!!!
    ИМХО
    рейтинг: +29
  • Дорогой
    Вт, 28 июля 2015, 21:44
    Кто тебе сказал, что это хороший игрок?
    рейтинг: -6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 28 июля 2015, 21:46
    Друг мой, я ж не говорю тебе про конкретно этот случай. ну читай внимательней мой пост. Просто я в общем. Я хоть когда то увижу что
    Днепр даёт столько, сколько стоит это игрок! Всех всё устраивает! По рукам!
    рейтинг: +13
  • Валик76
    Ср, 29 июля 2015, 10:00
    За Гладкого не пожлобились!!!)))
    рейтинг: +12
  • na[FAN]ya
    Ср, 29 июля 2015, 11:27
    Ну идея поучить Коломойского сколько и на что денег тратить выглядит очень смешно. Человек сколотил огромное состояние и прекрасно знает сколько пиявок пытаются нажиться на продаже воздуха, особенно бразильцы. Ну диванному эксперту конечно виднее как деньги тратить, если он сам их не заработал. Тебе на шопинг наверно муж дает.
    рейтинг: -8
  • grumbler
    Ср, 29 июля 2015, 11:57
    Cколотил = спиздил. Так будет точнее. Будь он гражданином условной Германии, то был бы он либо лид-инженером, либо мелким предпринимателем максимум. Уверен.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Ср, 29 июля 2015, 13:48
    максимум чинили бы телеки в телемастерских со стенценко
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Ср, 29 июля 2015, 17:41
    Беньчик начинал фотографом, фоткал бы на еврейских свадьбах
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Ср, 29 июля 2015, 12:55
    На трансфермаркете Рене стоит 2,5 млн. евро, по статье предложили 3. Значит твое заявление голословное, про не хотят переплачивать. Значит способностей оторвать жопу и на трансфермаркет зайти не хватило, а на написать фуфло из-за личной неприязни к ИВК способностей хватило.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 29 июля 2015, 21:57
    Зозуля там стоит 6 или 8. Будем обьективными, он хороший человек, помогает армии, но как форвард он на такую цену не играет.
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Чт, 30 июля 2015, 11:36
    Совершенно согласен по поводу Зозули, класса ему не хватает. Цена на игрока вообще вещь довольно мутная, как она определяется черт ногу сломит. Но трансфермаркет хоть пытается это как-то стандартизировать. Можно до хрипоты спорить кто лучше и ни к чему не прийти, все это довольно относительно. Ну с трансфермаркетом есть хотя бы от чего отталкиваться.
    По поводу Зозули добавлю, его главное качество настырность, а все остальные довольно средние. И мне кажется благодаря ей и некоторому фарту он провел 2 хороших сезона. У таких игроков 1 сезон может не пойти, другой пойти. И вот, что странно Зозуля забивает много важных мячей в матчах с сильными командами, вот это качество не знаю откуда вылазит, оно как-то вопреки его характеристикам, может мистика. Не считал, но есть ощущение, что он лучший боибардир в топ- матчах.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вт, 28 июля 2015, 21:52
    А гречку предлагали?
    рейтинг: +21
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 28 июля 2015, 21:52
    ахахах… и кредитку универсальную))))
    рейтинг: +18
  • respectOs
    Ср, 29 июля 2015, 13:50
    гагага))))) точно) гречку надо было предложить, чтоб «ценой своей репутации», показатать насколько ничтожны и алчны бразильские клубы...(с)

    или как там у классика было?))
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Вт, 28 июля 2015, 21:55
    Беня заказал новости, чтобы люди думали, чтобы клуб кого-то ищет!
    рейтинг: +8
  • Саныч
    Вт, 28 июля 2015, 23:00
    Очень похоже на правду.)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 28 июля 2015, 23:01
    когда вы наконец-то поймете, что Коломойскому посрать на всех?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вт, 28 июля 2015, 23:05
    Психанул?
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 28 июля 2015, 23:35
    ахахахах… у Никона за все эти молчания вырвалось))))
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вт, 28 июля 2015, 23:36
    годы молчания)
    рейтинг: -4
  • Agni
    Вт, 28 июля 2015, 23:29
    Согласен, но не факт, что на всех, но точно на нас, и, может быть, на Маркевича. Иначе вышел бы Стеценио и заявил бы прямо в СМИ, мол у нас на трансферы есть 3-5млн гривен, будем думать, не надейтесь.
    рейтинг: +5
  • net-slov
    Ср, 29 июля 2015, 11:28
    Если бы были яйца он бы вышел.
    А так его любимая утка «мы активно работаем на трансферном рынке, просто к нам никто не хочет ехать» )
    рейтинг: +3
  • net-slov
    Ср, 29 июля 2015, 11:26
    Даже не Беня, а АВС.
    Бене сейчас на днепр насрать — Беня ищет очередной способ как выкачать бабки из Украины (из ваших карманов)

    Уже пару исков есть, ждем еще…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 29 июля 2015, 00:02
    Вингер «Севильи» Евгений Коноплянка обзавёлся личным переводчиком. Хуан Кандау ранее работал в московском ЦСКА с Хуанде Рамосом обычным физиотерапевтом, но за два года в России успел выучить русский язык. Теперь, как информирует портал sevilla.eldesmarque.com, Кандау был приставлен руководством «Севильи» к украинскому игроку, дабы тот поскорее выучил испанский язык.

    Подобную практику андалусийский клуб применял и тогда, когда цвета «Севильи» защищал Александр Кержаков. Тогда переводчиком российского нападающего выступал Маркос Альварес, позже работавший помощником Хуанде Рамоса в «Днепре».

    Согласно источнику, Коноплянка дал понять, что намерен выучить испанский за месяц.
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 29 июля 2015, 00:05
    то ли и вправду мало предложили, то ли эжидиу рекламу создал, но почитавши коменты, склоняюсь к первому… Хотя… как знать…

    globoesporte.globo.com/futebol/times/sport/noticia/2015/07/sport-recusa-proposta-de-3-millhoes-de-euros-do-dnipro-da-ucrania-por-rene.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 29 июля 2015, 01:38
    Если очень внимательно попытаться вникнуть в самый верхний коммент той статьи, то совершенно не сложно понять, что этот игрок по их мнению стоит минимум 15 лимонов евро!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 29 июля 2015, 01:39
    вернее — «самый верхний коммент К ТОЙ статье»)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 29 июля 2015, 12:56
    откуда это вы взяли?
    в статье написано, что Днепр предложил 3млн.евро, что является 11млн.бразильских реалов )
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 29 июля 2015, 12:59
    ой, сорри, увидел коммент…
    Да, блин, мы тоже можем писать, что Федорчук 15 млн стоит, евро или долларов — неважно))
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 29 июля 2015, 18:16
    это да, но если они считают его своим Коноплянкой??? Истина где-то посередине…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июля 2015, 02:22
    Я конечно не миллионер, Днепр не планирую выкупать, и не надо мне сейчас говориит: «Не нравится так купи Днепр» Я лишт за то, чтобы сказали как есть!!! Нет бабла на трансферы? Просто скажите: В этом году трансферовн будеет" Зачем ебать нервы? Скажите как есть!!! А то у нас все как у дикарей!!! Мы даже форму не представили (Не первый год) Даже убогая Ворскла и то представила форму. А у нас все покрыто мраком! От формы и до трансферов…
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Ср, 29 июля 2015, 02:34
    Реально низкая цена за него, 5 минимум за него надо давать что-бы отпустили, да и то вряд-ли.
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Ср, 29 июля 2015, 06:04
    А ты видел его в игре? Он стоит эти 5+ млн? Для справки интересуюсь.
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Ср, 29 июля 2015, 11:02
    Видел, смотрю некоторые матчи Бразильского чемпионата.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 29 июля 2015, 02:58
    Ха ха ха, почему опять хочется поржать с нашего руководства?!!!
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 29 июля 2015, 12:15
    нет, скорее поплакать…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 29 июля 2015, 02:59
    Это уже реально смешно, другие клубы за 14 лямов покупают, а мы если эьо правда, треху жмем.Сру не могу!!!
    рейтинг: -2
  • Палич
    Ср, 29 июля 2015, 03:00
    И этому клубу, мы, болельщики, ставим задачу быть первыми!!!
    рейтинг: +2
  • stam
    Ср, 29 июля 2015, 07:21
    Интересные мемберы. Один ржёт, другой срёт…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 29 июля 2015, 10:44
    А Вы наверное очень довольны делами, трансферами в клубе.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 29 июля 2015, 08:09
    А может дело в трансферах не совсем связанное с плохим менеджментом? Может дело в политике страны? Вот, киевляне подписывают очередного игрока, а к нам никто не хочет ехать. Они находятся подальше от боевых действий, чем Днепр, может этим и объясняется отказ большинства легионеров? Тем более, желание игроков, которые пока в Днепре, которые готовы к переходам в другие клубы, может быть и менее сильные, им просто надоела ситуация не только менеджмента клуба, но и то, что происходит рядом? Может быть они бояться, что Днепр тоже затронет боевые действия и куда они потом перейдут? Вот и суетятся сейчас, чтобы потом с носом не остаться? Даже Шахта никого не купила — никто не хочет быть кочевником, играть непонятно где, да и перспективы и них сомнительные, ведь Луческу остался для единственной цели — поменять команду, омолодить её, чтобы когда он уйдёт, команда смогла бороться за чемпионство. А у нас — тренеры, менеджеры, игроки едут поддерживать военных и об этом знают или узнают все и в мыслях у легионеров есть одна такая, которая точит их, думают, что если война перекинется дальше, то дадут по попе всем, кто поддерживал военных со стороны Украины, а это и футбольный клуб в целом. Так зачем нагнетать обстановку и быть объектом для возможного конфликта? Я не говорю, что так оно есть или так будет, мне кажется, что это тоже может быть веской причиной проблем трансферов к нам и желание уехать игроков от нас, к сожалению.
    рейтинг: -4
  • Suzuki
    Ср, 29 июля 2015, 08:50
    если они знают, что столица Украины -Киев -уже хорошо!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 29 июля 2015, 11:31
    к чему эта ирония? Думаете, что тяжело выйти в инет и посмотреть инфу о стране? Некоторым людям не пофиг, где играть. + набрать сайт Уефа и посмотреть рейтинг клубов и коэффициент страны, чтобы понять, насколько интересный чемпионат. Вы же не думаете, что только в нашей стране «самые умные люди»
    рейтинг: +4
  • net-slov
    Ср, 29 июля 2015, 11:35
    Они находятся подальше от боевых действий, чем Днепр, может этим и объясняется отказ большинства легионеров?

    Отказ объясняется скорее тем, что наши хитрожопые жиды хотят футболиста получить нахаляву. Т.е. заплатить в 2, 3 раза меньше чем он стоит, или на мешок семок выменять.

    Если бы они сейчас пришли и сказали, нате вам 7 лямов, мы его забираем. Кто бы нам отказал?

    Но я вам другое скажу — никто никого не ищет, и искать не собирается. Если бы искали, уже бы били какие-то результаты.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Ср, 29 июля 2015, 09:44
    Какую информацию мы получили об этом футболисте?
    Ему 22 года и он игрок команды-середнячка серии «А».
    Эжидио был более титулованный и более опытный-Днепр купил его за 2,5 млн.
    Естественно(по мнению руководства), что этот игрок должен стоить дешевле.
    рейтинг: +7