Ср, 7 января 2015, 01:34
просмотров: 9763 коментариев: 33 

Днепр интересуется чилийским защитником

Днепр интересуется чилийским защитником

18-летний центральный защитник Себастиан Вегас попал на прицел скаутов днепропетровского клуба, пишет портал tuttomercatoweb.com.

 

По сообщение итальянских журналистов, левоногий 184-сантиметровый центрбек из команды Аудакс Итальяно (чилийская Примера) был оценён Днепром в пять миллионов евро.

 

Тем не менее, в данный момент чилийский талант изучает несколько предложений от европейских клубов.

 

 

tuttomercatoweb.com

 

 

33 комментария
  • INEL
    Ср, 7 января 2015, 01:51
    Полетели южноамериканские утки
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 13:57
    Это не утка
    рейтинг: 0
  • afrid
    Ср, 7 января 2015, 14:16
    А какие шансы, что мы его подпишем?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 14:23
    там много хороших конкурентов
    рейтинг: 0
  • VVladislav
    Ср, 7 января 2015, 02:25
    Маркевич как раз говорил что ему нужен левоногий центральный защитник
    рейтинг: +4
  • Eho
    Ср, 7 января 2015, 02:42
    В сборной Чили U17 был основным. Осеннюю часть первенства Аудакс закончил восьмым, в основе парень выходил всего 6 раз.
    Как бы не соответствие цены и статуса клуба и самого игрока в клубе налицо. Но…
    Реалистичные цели для Барселоны в 2016
    bleacherreport.com/articles/2226998-realistic-targets-for-barcelona-when-their-transfer-ban-ends-in-2016
    The next realistic target on Rubio's list is another young star: 17-old-defender Sebastian Vegas.
    He's described as «left-footed, quick, elegant and tall,» and the article goes onto state that Barcelona tried to sign him during the summer, but bureaucratic problems got in the way, leaving the Chilean to continue his progression in Audax Italiano’s first team.
    Перевод, я думаю, не нужен.
    Если правда, то не нашего полета эта птица.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 7 января 2015, 10:26
    Думаю очевидно, что сумму придумал не Днепр.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 11:53
    Это Евгений Красников ведет юж Америку?))
    рейтинг: +4
  • sossios
    Ср, 7 января 2015, 15:33
    Похоже на то.
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 18:26
    Красников к Днепру не имеет отношения
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Ср, 7 января 2015, 05:38
    «был оценён Днепром в пять миллионов евро» — так это мы его им продаём)
    рейтинг: +5
  • G
    Ср, 7 января 2015, 06:11
    Мы все чем-то интересуемся, но будет ли из этого трансфер? Или всё как обычно, поинтересовались и не купили…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 7 января 2015, 08:20
    С Рождеством Всех! Но утка-не рождественское блюдо, админы!))
    рейтинг: +2
  • Jor@
    Ср, 7 января 2015, 08:55
    terrikon.com/posts/209771 неужели первый пошёл)))
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Ср, 7 января 2015, 09:55
    он даже медосмотр не проходил ещё. А уже купили?! Как то не логично
    рейтинг: -6
  • zubr-1968
    Ср, 7 января 2015, 10:22
    Пока на оф.сайте не скажут держим кулаки
    рейтинг: +7
  • Egor
    Ср, 7 января 2015, 09:12
    у нас что то все на прецеле, а трансферов нет, а время идёт ребята…
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 7 января 2015, 10:28
    У нас до мая будут виртуальные покупки а закончится все как всегда. При Рамосе некоторые думали еще идти или нет.На левую бровку мы троих уже купили. Теперь в центр троих и в напад хоть пару…
    рейтинг: 0
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 10:59
    Один вопрос: откуда вся эта информация? Скажите правду и все… Но не надо пудрить людям мозги… ссылайтесь на себя, на какой либо источник… или это вам Стеценко по телефону передает?
    рейтинг: -6
  • Westlaw
    Ср, 7 января 2015, 11:50
    Вы не задумывались над тем, что те, кто поддерживает сайт, сами разберутся, как им оформлять новости и что администрация самого популярного новостного сайта о Днепре в течении долгих лет не нуждается в наставлениях и рекомендациях? Вот как-то думаю и без вас разберутся, тем более что явной желтухи никогда не публиковали. А ссылка в новости стоит.
    рейтинг: +14
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 11:56
    А что, не указан источник?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 7 января 2015, 16:06
    Ты угомонишься уже наконец когда нибудь?!!! Даже если это просто слухи, людям всё равно нужно что-то читать и обсуждать, тем более если это утка, то админы пишут в конце, что это неправда… Чего ты впрягся так!? Русол сосед? Ну и что теперь, всем тебя на руках нужно носить!? Попустись!:(
    рейтинг: +2
  • Ванька Жуков
    Ср, 7 января 2015, 22:44
    Если надо, помогу найти хорошего психиатра. Тыкать будешь кондуктору в трамвае. Свой дешевый лексикон придержи, судя по сообщению он еще пригодится, попусти свою попустиху. )
    рейтинг: -2
  • Forward
    Ср, 7 января 2015, 13:05
    Молодой сильно, бабушка не отпустит)
    выберет себе чемпионат потеплей)
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Ср, 7 января 2015, 14:18
    Да блин задрали уже--это новостной сайт ВСЕ О ДНЕПРЕ-слухи, утки, мнения, просто рассказы и новости--хотите только официальную информацию читайте официальный сайт Днепра-все просто
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Ср, 7 января 2015, 14:20
    тю, не понимаю… смысл таких брать?
    рейтинг: -8
  • Vojnik
    Ср, 7 января 2015, 14:21
    18 лет, левоногий, 184 — ну просто песня.
    Молим Б-га и вождя, чтобы сделка совершилась.
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Ср, 7 января 2015, 14:55
    У нас есть свой с такими параметрами-Сваток.
    Как бы не получилось:-Нехай гiрше, абы iнше-.
    Но я оптимист и верю в лучшее.
    рейтинг: +7
  • Днепропетрович
    Ср, 7 января 2015, 15:25
    Ни в коем случае не защищаю адиинов. самого не однократно банили.
    Но Уважаемый Ванна Жуков предлагаю Вам самостоятельно искать новости и делиться с нами, а мы в свою очередь будем оценивать их правдивость и достоверного.
    Товарищи админы и вся остальная братия ни в коем случае не подумайте что я решил лизнуть жопу администраторам данного сайта!
    рейтинг: +7
  • Курт
    Ср, 7 января 2015, 19:24
    Та у нас Сваток есть, а они к чилийцу присматриваются, лучше под своим носом повнимательнее смотрите
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Ср, 7 января 2015, 20:28
    Красников снова в деле
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Ср, 7 января 2015, 20:29
    не надо писать чушь
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 7 января 2015, 20:45
    Больше похоже на работу Вадима Николаевича.
    рейтинг: -1