Сб, 3 января 2015, 14:06
просмотров: 7188 коментариев: 25 

Днепр возьмет Безуса в аренду?

Днепр возьмет Безуса в аренду?

Существует высокая вероятность того, что полузащитник киевского Динамо и национальной сборной Украины Роман Безус, перейдет в Днепр.

 

Сам игрок очень хочет поменять клуб, поскольку его абсолютно не устраивает то игровое время, которое он получает в столичном клубе. В то же время, днепропетровский клуб остро ощущает дефицит атакующего полузащитника, поэтому Безус, имеет высокие шансы в случае перехода стать основным игроком и получать регулярную игровую практику. Однако, президент Динамо Игорь Суркис пока что не готов полностью расстаться с Романом Безусом, но в то же время не против отдать игрока в аренду. Переговоры продолжаются.

 

 

sport-express.ua

 

 

25 комментариев
  • Evgenberg
    Сб, 3 января 2015, 14:10
    Ну если и арендовать то, только с правом выкупа) Как Бойко)
    рейтинг: +19
  • good
    Сб, 3 января 2015, 14:14
    Процент в таблице переходов у админов в последнее время повысился -65%. Попытка взять Безуса в аренду у Динамо будет.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Сб, 3 января 2015, 14:24
    Кто-то сомневался, что этим всё и закончится?))Еще его друга Селина надо «в довесок»-и будет нам счастье!
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Сб, 3 января 2015, 14:35
    Учитывая историю таких аренд, скорее мы пока хотим только в аренду, а не Суркис.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 3 января 2015, 14:54
    А нельзя у Волыни в аренду на 1/2 года взять Бигфалви? А там и подписать если Шо?)
    рейтинг: +4
  • Krkic
    Сб, 3 января 2015, 15:01
    бикфалви свободный агент
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Сб, 3 января 2015, 15:12
    Он игрок Волыни до 30.06.2015г
    рейтинг: +7
  • Krkic
    Сб, 3 января 2015, 17:26
    ну ладно, убедил)
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 3 января 2015, 17:39
    возможно суркус залупил цену и днепр перестраховываеться аренда с правом
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 3 января 2015, 14:36
    Нах той шлак! Ерік краще! Жиди просерають гравців, віддають даром в Локомотиви, Наполі, а потім жмуться на інших гравців! З такою політикою куплі-продажі, тільки кавуни на базарі продавати, а не клубом управляти!
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Сб, 3 января 2015, 17:41
    и эрик хорош и безус было бы хорошо обоих заполучить
    рейтинг: -1
  • Караблев Денис
    Сб, 3 января 2015, 22:08
    Ну да, как то на содержание клуба на кавунах хватает.
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 3 января 2015, 14:45
    С Дынамо многие заиграли в Днепре. Игроки примерно равные.
    рейтинг: -6
  • alexsandr
    Сб, 3 января 2015, 15:23
    Безус-это конец пути!
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Сб, 3 января 2015, 17:08
    Скорее Безус это «как обычно». Безус — показатель стабильности в трансферной политике нашего клуба…
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 3 января 2015, 17:36
    Для динамо слаб даде для замен, а нам как раз для основы
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Сб, 3 января 2015, 17:51
    А что удивительного? В Днепре ему далеко не с Беландой или Ленсом придётся конкурировать. Тут скорее настораживают слова Суркиса и Реброва о том, что Безус растолстел и снизил требования к себе. Вполне возможно, именно по этой причине он так безнадёжно и проигрывает конкуренцию. А так вообще потенциал у Романа приличный.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 3 января 2015, 19:24
    Сравните.ДК-Беланда, Сидоренко, Гармаш, Аруна, Велозу и Безус.
    ДД-Ротань, Крава, Политыло, Шахов.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 3 января 2015, 19:37
    Сидорчук.
    рейтинг: 0
  • Караблев Денис
    Сб, 3 января 2015, 22:09
    Сидорчук
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 3 января 2015, 20:17
    В том то и дело что ничего… хотя мы якобы метим быть их конкурентом
    рейтинг: 0
  • vladimir1983
    Сб, 3 января 2015, 22:20
    Безус отличный игрок. Не понимаю многих, которые хотят больше Эрика. У Безуса и скорость и дриблинг и моложе. Да, Эрик неплох, но явно не ровня Безусу.
    рейтинг: +1
  • Панча
    Вс, 4 января 2015, 10:15
    Безус был отличным игроком в среднем клубе, потом сдулся в дыре и теперь его зовем мы. Это же блять история Сережи Кравченко
    рейтинг: +4
  • Sarkazm
    Вс, 4 января 2015, 12:22
    Столько негатива про Безуса. Вспомните про Бойко. Парень тоже сидел в запасе в динамо, а в итоге теперь игрок сборной.
    Парень может в центре брать на себя игру и не боится идти в обыгрыш, чего от Кравченка и Политыла увидеть на реально, их игра это пас ближнему, назад, или диагональ. Со скоростными краями иметь в центре такого игрока очень важно. Вспомните как играла команда с Джулиано, когда он набрал форму.
    рейтинг: +3
  • wind
    Пн, 5 января 2015, 11:26
    Бойко раскрылся только при Рамосе и его тренерском штабе, впрочем как и Зозуля. Если Маркевич тоже может сделать из лавочников ДК игроков основы ДД буду только рад.
    рейтинг: +1