Ср, 15 июля 2015, 15:02
просмотров: 8568 коментариев: 43 

Днепр интересуется нигерийцем?

Днепр интересуется нигерийцем?

Форвард албанского Лачи Джеймс Адени в прошлом сезоне с 14-ю голами стал лучшим бомбардиром своей команды, чем привлек внимание более состоятельных клубов. Среди кандидатов — Висла (Краков), Мюнхен-1860 и Днепр.

 

До недавнего времени основным кандидатом на футболиста считались поляки, однако как стало известно News24, украинцы перехватили инициативу, т.к. нуждаются в усилении атакующих позиций.

 

Джеймс имеет в своем активе вызовы в молодежные сборные Нигерии различных возрастов.

 

 

 

43 комментария
  • funkje
    Ср, 15 июля 2015, 15:08
    Каких атакующих позиций? Где играют Селезнев, Калинич и Зозуля?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 15 июля 2015, 15:23
    Он универсальный. Может сыграть как в центре так и на флнгах.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 15 июля 2015, 15:09
    Та вы шо… ШО праснулись? Стеценко поотдыхал на морях и взялся за работу))
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Ср, 15 июля 2015, 15:10
    В какой команде он сейчас?!
    рейтинг: +2
  • el
    Ср, 15 июля 2015, 15:24
    Лач, Албания. вроде как по видосу ))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 15 июля 2015, 15:14
    Как то не приживаются у нас представители негроидной расы…
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 15 июля 2015, 15:35
    Гланое чтоб не кацап
    рейтинг: +31
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 15 июля 2015, 15:45
    Неистово плюсую!!!
    рейтинг: +11
  • el
    Ср, 15 июля 2015, 15:14
    качка))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 15 июля 2015, 15:21
    по видео видно что он хорош в штрафной площадки. с хорошим голевым чутьем. Но вот африканцы как по мне очень стремный народ.Особенно для нас. Боатенг… Инкум…
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Ср, 15 июля 2015, 15:24
    Посмотри видео со второй половины, там показано как из глубины играет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 15 июля 2015, 15:24
    Из нарезки… Хорошая скорость, техника на уровне, работает обеими ногами, хорошее виденье поля, не жадный… Ну прям мечта)))
    Селекционерам виднее.
    рейтинг: +6
  • Push
    Ср, 15 июля 2015, 15:33
    Почему бы и не взять, парень еще молод, гляди заиграет. а продать всегда успеем.
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Ср, 15 июля 2015, 15:48
    «а продать всегда успеем.»

    Это ты пошутил? )))
    рейтинг: +14
  • respectOs
    Ср, 15 июля 2015, 15:50
    Коно уже продали))) Боатенга тоже))) Стринича также)))
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Ср, 15 июля 2015, 15:57
    Ты про Эжидио забыл ))
    рейтинг: +5
  • Garrik
    Ср, 15 июля 2015, 19:39
    Скорее «а съебаться всегда успеет»))
    рейтинг: +5
  • KWP
    Ср, 15 июля 2015, 15:54
    А еще чтоб не ныл и не тосковал Бабатунде в придачу
    рейтинг: -5
  • SERGEY K
    Ср, 15 июля 2015, 16:05
    Думаю надо зайти на причал мож админы продают кого!!! неа смотрю покупают )))) А в клубе знают про албанского мальчика)))?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 15 июля 2015, 16:23
    Про него знает нигерийский сайт, а не админы.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Ср, 15 июля 2015, 16:22
    стадионы пустые в Албании(У них что хоккей в почете?))))
    рейтинг: -1
  • ksmua
    Ср, 15 июля 2015, 16:25
    За недорого можно и взять
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 15 июля 2015, 16:27
    Во бля с албанского Лачи — наш уровень.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 15 июля 2015, 16:35
    Какая разница, откуда он? Не все сильные футболисты начинают карьеру сразу в Барсе. Важно, чтобы он мог нам чем-то помочь.
    рейтинг: +14
  • SL
    Ср, 15 июля 2015, 16:40
    С нападением у нас тоже не все хорошо, но Маркевич наверняка боится даже об этом заикаться:) тут бы на самые проблемные позиции игроков найти, так что просто утка устроенная агентами игрока. Мы же финалисты ЛЕ как никак)
    рейтинг: +1
  • Lexa_86
    Ср, 15 июля 2015, 16:54
    А он довольно не плохо смотрится на левом фланге. Как раз замена Конопе будет.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Ср, 15 июля 2015, 20:08
    По видео ничего не ясно. Надо «вживую» посмотреть, прежде чем о замене Коноплянке говорить
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 15 июля 2015, 17:34
    Ближе к правде!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 15 июля 2015, 18:00
    Да я понимаю, в Албании сильный чемпионат))) Был бы он бомбардиром
    играя например — против Ахтырки или же черкасского Днепра.
    рейтинг: +2
  • good
    Ср, 15 июля 2015, 18:21
    Очередное привлечение внимание к персоне какого-то игрока названием «Днепр».
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 15 июля 2015, 18:53
    не факт, что 1992 года рождения:)
    вполне может быть старше…
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Ср, 15 июля 2015, 19:23
    Я думал, мы уже смирились с тем, что нам не везет с темненькими.
    Хотя, возможно, это качка
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 15 июля 2015, 19:38
    наигрывать состав с новичками, если они ещё придут, начнут наверно 31 августа.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 15 июля 2015, 19:59
    Летом всегда так.Перерыв короткий, транферное окно длинное.
    рейтинг: -1
  • bashunter
    Ср, 15 июля 2015, 20:07
    по нарезке парень очень хорош. Но… Думаю к нам он не доедет, а жаль… На место Коно как раз ко двору был бы.
    рейтинг: -1
  • KWP
    Ср, 15 июля 2015, 20:38
    Охренеть сколько сравнений с Коно, да уж, замена равноценная, человеки перестаньте чудить
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Ср, 15 июля 2015, 20:52
    А нужен ли он вообще нам?!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 июля 2015, 21:44
    Уважаемые Болельщики Нашего «ДНЕПРА», паренёк очень даже неплохой, умеет и любит забивать, нутром чует точку с которой поразит ворота соперника. Но есть один вопрос-КТО, акромя Руслана Ротаня, будет накидывать ему такие диогонали и такие скрытые разрезные пасы?
    На моей памяти таким Искуством, в «ДНЕПРЕ», владели немногие, это: Роман ШНЕЙДЕРМАН, Пётр НАЙДА, Виктор КУЗНЕЦОВ, Геннадий ЛИТОВЧЕНКО, Александ РЫКУН, Руслан РОТАНЬ.
    рейтинг: +7
  • Дорогой
    Чт, 16 июля 2015, 06:39
    Безуса забыл.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 13:03
    Устимчик был хорош.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 16 июля 2015, 02:51
    Вы, господа, мечтаете много, да мало ходите? Пройдитесь-ка на оф. сайт: www.fcdnipro.ua/ru/team/ Уже укомплектовали Днепр по-полной, такое количество нападающих, сума сойти можно. Самый странный номер 1 у полузащитника команды Вакулко, а мне казалось, что 1 номер обычно у вратарей :) Нам бы теперь укомплектовать Молодёку, а то так её пощипали, чемпионам неким уже играть: www.fcdnipro.ua/ru/team/juniors/ Про U19 я уже молчу: www.fcdnipro.ua/ru/team/u-19/ там и болеть никому нельзя, иначе играть некому будет :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 16 июля 2015, 02:53
    Маркевич, к сожалению, тоже не заходит на оф. сайт, не начинал бы так своё вью: www.fcdnipro.ua/ru/news/2015/07/16/8477/ Не знает поди, что команда уже укомплектована :)
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 16 июля 2015, 11:08
    Было бы неплохо… У нас такая ситуация, что даже утка обрадует, не то что реальный трансфер ))
    рейтинг: +2