Чт, 9 июля 2015, 19:27
просмотров: 8296 коментариев: 29 

Манкуэльо не хочет в Днепр

Манкуэльо не хочет в Днепр

Капитан Индепендьенте Федерико Манкуэльо в интервью галисийской радиостанции Копе сообщил, что знает об интересе к нему со стороны Днепра.

 

Но поскольку для него приоритетом является сборная Аргентины, то, без сомнения, Сельта и испанский чемпионат выглядят лучшим вариантом, считает Манкуэльо. 

 

ole.com.ar

 

 

29 комментариев
  • FC Dnipro Forever
    Чт, 9 июля 2015, 19:29
    А Днепр хотел?
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Чт, 9 июля 2015, 23:33
    то ли радоваться…
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 10 июля 2015, 06:46
    Ну наконец-то!!!
    рейтинг: -1
  • Viktor Tsoy
    Чт, 9 июля 2015, 19:41
    Поэтому нужно подписать Бертольо, Тайво(Циглера) и Гильерме(экс-динамовца), но я не скаут конечно, но их бы реально было подписать к тому же двое первых свободные агенты
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Чт, 9 июля 2015, 20:05
    Лучше вообще никого не подписать чем подписать списаный и теперь уже абсолютно никому ненужный шлак.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Чт, 9 июля 2015, 19:44
    А кто бы сомневался.Все через жопу делают.Будем играть с молодняком в этом сезоне.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 9 июля 2015, 20:03
    Хуйню сказал. Шахтерским бразильцам игра в ЧУкре не мешает попадать в сборную Бразилии. Понятное дело, что в этом им помагает выступления в ЛЧ, но я не думаю что он такой супер-игрок чтобы вытеснить кого-нибудь со сборной Аргентины. Да и выступать в еврокубках в составе Сельты у него вряд ли будет возможность.
    рейтинг: +12
  • grumbler
    Чт, 9 июля 2015, 23:55
    Правильно он выбрал. Смысл ехать в Днепр есть только за деньгами, которых не платят:) По поводу Лиги Европы я бы не обольщался в этом сезоне. Удивлюсь, если выберемся из группы… Так что не понимаю, к чему бы ему выбрать Днепр? И, да, в Испании говорят на таком же языке, как и в Аргентине :)
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 9 июля 2015, 20:10
    И да, совсем забыл, Сосе игра в ЧУкре совсем не помешала попасть в обойму звездной Аргентины и выходить в её стартовом составе долгое время. Важен не чемпионат, а уровень игры. Так что пусть не пиздит.
    рейтинг: +18
  • G
    Чт, 9 июля 2015, 20:10
    Почему-то и не было сомнений, к сожалению…
    рейтинг: +4
  • криtik
    Чт, 9 июля 2015, 20:56
    Какой-то он переборчивый))Ну его…
    рейтинг: 0
  • world-sound
    Чт, 9 июля 2015, 21:23
    А Сельта его хочет?
    рейтинг: +6
  • houm
    Чт, 9 июля 2015, 21:23
    Ну и пошёл он на йух, раз не хочет играть в команде финалиста ЛЕ.Честно говоря не очень-то и хотелось.
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 9 июля 2015, 21:29
    Это он в инете прочитал об интересе Днепра
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 9 июля 2015, 21:35
    А он вообще в курсе, что мы его хотим?
    рейтинг: +3
  • Стасон
    Чт, 9 июля 2015, 21:51
    Даже посредственный футболист к нам не хочет))).
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июля 2015, 23:04
    Это всё ерунда, главное, что Днепр никого не хочет!
    рейтинг: +3
  • tiopental-Севастополь
    Чт, 9 июля 2015, 22:34
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОНО!!! ОН В СЕВИЛЬЕ!!! УРА!!!
    рейтинг: +9
  • Dnepr1988
    Чт, 9 июля 2015, 23:39
    Наши Днепровские сайты очень оперативные, на всех спортивных сайтах(даже на российских)информация уже есть, и только мы, как бы не имеем ни какого отношения к этой новости.Очень интересная позиция
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Чт, 9 июля 2015, 22:53
    Внезапно :)
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 9 июля 2015, 23:07
    Расслабьтесь, никого не будет! Этим летом так точно. Прийма наше все!!!.. А еще Дима Михайленко есть в случае чего, Володя Езерский и Сережа Нагорняк. На крайняк Вадик Тахтерин может закрыть бровку)))
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Чт, 9 июля 2015, 23:11
    А Стеценко по правилам дворового футбола, как самый упитанный, будет подменой Бойко.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 9 июля 2015, 23:57
    не, он будет тренером… не зря же лицензию получал!
    рейтинг: -1
  • G
    Пт, 10 июля 2015, 05:35
    Та она уже просрочена…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 9 июля 2015, 23:28
    и Шинкаря тоже надо добавить.
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Пт, 10 июля 2015, 01:00
    «лох, пидр»
    рейтинг: -7
  • G
    Пт, 10 июля 2015, 05:36
    А вот про проклятие АВСа он слышал?
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пт, 10 июля 2015, 13:32
    Как бы авса не проклял бы. Сидит эта жирная заноза не как не выйдет.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 10 июля 2015, 20:33
    Какая сборная Аргентины? Так, на пару товарняков вызвали. Он и близко не уровень нынешней сборной.
    рейтинг: +1