Пн, 21 июля 2014, 10:33
просмотров: 6467 коментариев: 23 

Днепр интересуется полузащитником Интера

Днепр интересуется полузащитником Интера

Днепропетровский Днепр не перестает искать усиление в преддверии старта в новом сезоне.

 

В ближайшее время вице-чемпионы Украины могут усилиться полузащитником миланского Интера Сафиром Таидером. 22-летний алжирский игрок рассматривается тренерским штабом днепрян, как замена Руслану Ротаню, а также, как альтернатива Эверу Банеге.

 

Правда, стоить отметить, что заполучить Таидера Днепру будет непросто. Помимо вице-чемпионов Украины, в услугах полузащитника проявляют также интерес Вест Хэм, КПР, Рубин и московское Динамо.

 

В прошлом сезоне в составе Интера Таидер провел 25 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи.

 

passioneinter.com

 

 

23 комментария
  • Forca-Dnipro
    Пн, 21 июля 2014, 10:34
    Москаленко уже писал, что в Днепре его не будет))))
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 21 июля 2014, 13:53
    Именно
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 21 июля 2014, 10:38
    Викторович же говорил, что только украинских рассматривают
    рейтинг: +4
  • gagarin
    Пн, 21 июля 2014, 10:40
    Начал тоже искать замены. Подумал что возможно к нам пойдут игроки которые знают что такое военные действия: www.transfermarkt.co.uk/bibras-natkho/profil/spieler/56976 www.transfermarkt.co.uk/marcelo-brozovic/profil/spieler/156617 www.transfermarkt.co.uk/nikola-ninkovic/profil/spieler/168944 www.transfermarkt.co.uk/omar-el-kaddouri/profil/spieler/73097
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 21 июля 2014, 10:45
    Натхо знатно играл за Рубин в свои лучшие годы. Жаль что уровень его подупал после ухода оттуда
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 21 июля 2014, 10:54
    Да, но все же думаю такой футболист нам не помешает
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 21 июля 2014, 10:43
    Кстате, челси за микела просит 5млн фунтов
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Пн, 21 июля 2014, 10:48
    заебал этот рубин уже, татарва страх потеряла вообще
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пн, 21 июля 2014, 10:53
    Згадується приказка
    «В обидві жмені»
    рейтинг: 0
  • gagarin
    Пн, 21 июля 2014, 10:53
    Парни, поищите тоже. Может наше руководство посмотрит и мы как-то поможем:)www.transfermarkt.co.uk/ramon-azeez/profil/spieler/131667
    www.transfermarkt.co.uk/nikola-ninkovic/profil/spieler/168944
    рейтинг: -2
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 21 июля 2014, 11:22
    Кто будет менять Милан на Днепропетровск?
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Пн, 21 июля 2014, 11:30
    Святой.
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 21 июля 2014, 11:41
    Ривас, уже был такой случай
    рейтинг: +4
  • Deimos
    Пн, 21 июля 2014, 12:52
    который по арендам всегда гулял
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 21 июля 2014, 11:44
    Не интересуется. :)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 21 июля 2014, 11:53
    А кем-нибудь попроще нельзя интересоваться?!

    А то у нас всегда — Лескот, Дос Сантос, Банега… А потом: «не хотят ехать в Украину».
    рейтинг: +10
  • Libertaro
    Пн, 21 июля 2014, 12:25
    попроще у нас уже вернулись с Волыни и Карпат)
    рейтинг: +7
  • sossios
    Пн, 21 июля 2014, 13:47
    Это уже крайности :)
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 21 июля 2014, 12:00
    Я вообще не пойму зачем вылаживать такие новости?
    Вероятность этого трансфера равна НОЛЮ.
    рейтинг: +11
  • ГЕНА
    Пн, 21 июля 2014, 12:26
    Заполняют вакум инфой. не нужной. по делу пишите кто вел переговоры когда и за сколько покупаем… И зачем у нас служба целая сидит??? одного игрока купили на всех??
    рейтинг: +6
  • AlexVyrentz
    Пн, 21 июля 2014, 14:42
    мне кажется, нужно посмотреть в сторону таких стран как Румыния, Сербия, Албания… олько оттуда еще кто-то может приехать. Ну иди же совсем экзотика по тику Коста-Рики. Я уверен, что в мире есть таланты, которые хотели бы попробовать свои силы в Днепре. Конечно никто не говорит об игроках с серии А, Премьер Лиги, Лиги ББВА и Бундеслиги. Хотя еще есть варианты с Лигой 1 и Эредевизией, я думаю, что за бабки и оттуда кого-то заманить можно. Просто «вялотекучесть» как бы.
    рейтинг: +1
  • AlexVyrentz
    Пн, 21 июля 2014, 14:43
    столько опечаток наделал, сорри, раскладка немецкая на ноуте.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 21 июля 2014, 16:07
    зачем туда смотреть, если Украина есть?
    Или ты думаешь, что наши молодые таланты хуже молодых талантов сербских? С какого хера Днепр должен циганский футбол развивать?
    Я понимаю, когда говорили за действительно перспективного бриллианта(ну это я образно) Жулиано, или четвертьфиналиста ЧМ Инкума. Или Матеуса, который клал банки Арсеналу легче чем Ворскле
    Не, я не говорю, шо теперь надо сворачивать удочки и смотреть за Хомченовскими и Каменюками. Точечные усиления, да еще на позиции, на которые в Украине просто дефицит — то да. Те же хорваты прекрасно уживаются.
    Легионеры надо, но имхо они должны быть либо на голову высше своих визави (хотя бы в ближайшей перспективе), либо занимать позиции аля краний защитник/толковый форвард/центральный атакующий хав
    А просто нагребать себе всяких сербов и циган молодых, которые ничуть не хуже наших аналогов — это бред.
    Я понимаю, ща будут рассказывать, что Европа этим не брезгует, но я не хочу в Днепре иноязычное разноплеменное стадо. Днепр должен быть украинским всегда!
    рейтинг: +3