Вс, 13 июля 2014, 11:44
просмотров: 7687 коментариев: 51 

Испанские СМИ: Банега отказал Днепру

Испанские СМИ: Банега отказал Днепру

Эвер Банега, талантливый аргентиский полузащитник с замашками Милевского, отказался переходить в Днепр, сообщают испанские СМИ.

 

Валенсия отчаянно пытается продать игрока, но пока ей это не удается.

 

О причинах отказа Эвера не сообщается.

 

В то же время по информации FCDNIPRO.COM, дело может быть не столько в отказе игрока, сколько в потере интереса со стороны нашего клуба.

 

Банега последние полгода играл в аренде за Ньюэллс.

 

Полузащитник, способный сыграть по всей центральной оси, был частью сборной Аргентины, выигравшей Олимпиаду в Пекине. Всего имеет 24 матча за национал.

 

 

lasprovincias.es

 

 

51 комментарий
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 11:52
    Та вы шо!?!?!?
    Вот это новость…
    рейтинг: +5
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 11:54
    И что теперь? Будем наигрывать вечно талантливого СыНУ
    Это просто жесть!
    Если не купит нормально ат.хава, я думаю о реальных замашках на супер игру надеяться не стоит
    рейтинг: +6
  • Марадона
    Вс, 13 июля 2014, 11:55
    Да ну понятное дело, что отказались мы… У нас же 700 вариантов ещё есть.
    Продать Джулиано продали, а найти достойную замену это как всегда проблема.
    Реально заебали наши реалии… Почему кроты смогли подписать того же Марлоса??? Неужели этот игрок был бы лишний здесь…
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вс, 13 июля 2014, 11:58
    Кроты:

    1. Просто клуб, который котируется выше нас.
    2. Есть подозрение, что они смогут забрать из МХ кого и когда захотят. По не совсем футбольным причинам.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 13 июля 2014, 16:02
    Кроты забрали Марлоса как мы любого игрока из Крывбасса
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 июля 2014, 19:19
    там все проще — Курченко принципиально нам не продает
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 13 июля 2014, 19:36
    Жизнь висит на нитке-а думает о прибытке))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 13 июля 2014, 20:53
    так о прибытке как раз и не думает, на принцип идет
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вс, 13 июля 2014, 21:29
    че Вы ноете?! ну не будет никого и збс… пацанам дорожку топчут
    рейтинг: 0
  • Ivan001
    Вс, 13 июля 2014, 11:55
    А как там по Ланцини?
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 11:57
    охохоххо…
    Друг, если мы подпишем Ланцини)))Об этом стоит только мечтать)
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вс, 13 июля 2014, 20:54
    Тема закрыта пока
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 11:56
    Ув. Админы, а что вы думаете по этому поводу и есть ли реально у Днепра запасные варианты…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 13 июля 2014, 11:58
    Есть.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 11:59
    Цэ фром Юкрэйниан Чемпионшип, чы фром Латинос)
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Вс, 13 июля 2014, 12:14
    Маркевич говорил, что на эту позицию однозначно ищем иностранца.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 13 июля 2014, 14:52
    Наивный ты!!! Скажут ему: «Вот тебе украинец — будь доволен» и все!!!
    рейтинг: 0
  • Ivan001
    Вс, 13 июля 2014, 12:18
    И все эти варианты из заграничные чемпионатов? Одумайтесь! К нам сейчас почти никто оттуда не поедет. Надо искать что-то рядом.
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Вс, 13 июля 2014, 16:08
    … Типа свалить Коломойскому опять в Швейцарию.
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Вс, 13 июля 2014, 12:09
    Вот сейчас было очень неожиданно.
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Вс, 13 июля 2014, 12:11
    Наскільки я розумію, то і по Банезі, і по Ланціні робота вже давно не ведеться. Клуб має інші варіанти, над якими ведеться робота. А от яка імовірність вдалого завершення переговорів — невідомо.
    рейтинг: +3
  • Richard
    Вс, 13 июля 2014, 12:36
    А с замашками Милевского — это ночные клубы, курево, бухалово и с перегаром на утрению тренировку???!!! Кути у себя дома!!!
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 13 июля 2014, 12:43
    Не, не, не))Это настойчивость, здоровый образ жизни, трудолюбие, умение отдать пас и конечно любовь к футболу)
    рейтинг: +14
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 13 июля 2014, 13:28
    Ув. админы, намекните какие варианты есть кроме Банеги и Ланцини? Вторые сборы подходят к концу а кроме этих двух вообще ничего не слышно! Смысл их покупать когда они нам уже не будут нужны (пока приедут, пока наберут форму, пока сыграются)? Тут ЛЧ на носу и старт чемпа, люди волнуются и переживают за свою команду. Или скажите что никем не интересуемся, или вообще не собираемся подписывать
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вс, 13 июля 2014, 13:37
    Есть один вариант, сам Артем, думаю он может согласиться)
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Вс, 13 июля 2014, 14:13
    Артемка уже не тот. Будет вечно на больничном сидеть)
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вс, 13 июля 2014, 14:09
    Может взять Бертольйо у Динамо.Когда он переходил в Динамо то в Аргентине считался не хуже того же Лансини.
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Вс, 13 июля 2014, 14:16
    Я б Велозу забрал.
    рейтинг: +3
  • afrid
    Вс, 13 июля 2014, 14:27
    Думаю, Динамо не отдаст.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вс, 13 июля 2014, 14:54
    Так как он играл на ЧМ, то нахуй впал он нам!!! Зарплату огромную только платить!!!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 13 июля 2014, 16:14
    Ну да, мы ведь хитрожопые, хотим, что бы играл как Рональдо, платить как Бабенко.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вс, 13 июля 2014, 17:18
    Если бы он играл, соответствуя своей зарплате, то денег не жалко было бы!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 13 июля 2014, 16:11
    Вместе с Гариком Сурком?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 13 июля 2014, 14:25
    Было понятно изначально, что он не перейдёт, потому что все факторы против, начиная с его характера и заканчивая непростой ситуацией у нас (со стороны вся ситуация у нас в стране выглядит менее безопасной, чем на это смотрим мы, украинцы).
    рейтинг: 0
  • камелот
    Вс, 13 июля 2014, 14:36
    нам бы боатге вернуть в центр было бы так сбои
    рейтинг: -8
  • камелот
    Вс, 13 июля 2014, 14:37
    извините так соби
    рейтинг: -2
  • GREEK
    Вс, 13 июля 2014, 14:49
    так Маркевич говорил ко вторым сборам полюбому будет новичок на замену Джулиано и где этот новичок, скоро уже чемпионат и квалификация ЛЧ
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 13 июля 2014, 15:28
    Вот именно поэтому Рамос много не говорил))
    рейтинг: +8
  • TOM
    Вс, 13 июля 2014, 16:54
    Ну где вы читали что Рамос говорил«по любому».Он говорил что желательно и что занимаются, но это не значит что обязательно будет замена Жулиано.
    рейтинг: -3
  • TOM
    Вс, 13 июля 2014, 16:54
    Ну где вы читали что Рамос говорил«по любому».Он говорил что желательно и что занимаются, но это не значит что обязательно будет замена Жулиано.
    рейтинг: -3
  • Dnieper
    Вс, 13 июля 2014, 15:31
    Ну и хер с ним, и не такие отказывали!) сам виноват, что не увидит Днепродзержинск!!!
    рейтинг: +4
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 13 июля 2014, 16:09
    Прометея мог бы увидеть) эх, глупец он)
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 13 июля 2014, 16:07
    Слава Богу шо не взяли это чудо-юдо
    рейтинг: +2
  • franky
    Вс, 13 июля 2014, 16:35
    «Днепр» — «Кот Азур». LIVE!
    Пресс-служба ФК «Днепр»
    Сегодня «Днепр» решил провести дополнительный контрольный матч. Соперником станет команда свободных агентов под названием «Кот Азур». Начало прямой трансляции в 16:50. «Картинка» появится в расположенном ниже плеере.

    «Днепр» — «Кот Азур». Прямая трансляция. Начало в 16:50
    рейтинг: +1
  • franky
    Вс, 13 июля 2014, 16:38
    Трансляция на официальном сайте.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 13 июля 2014, 17:56
    То что не подпишем Банегу было понятно сразу.Еще есть пару более-менее вариантов усиления, если и эти откажутся то будем наигрывать Гаму.Если честно то Днепр как покупатель не интересует очень многих и наша селекционная служба еще слишком слаба по сравнению с ШД, ДК или МХ это факт и это нужно признать.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вс, 13 июля 2014, 21:22
    Очень надеюсь, что в центр поля есть другие варианты у Днепра.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 13 июля 2014, 22:18
    Конечно есть, в Украине только.
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 13 июля 2014, 22:19
    Через два дня где-то про Ланцини и фигини будет такое же сообщение.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 14 июля 2014, 07:26
    Жду стобщения от СМИ, что Ротань подписал контракт с Днепром! Тут не об усилении мечтаешь, а об«сохранении того, что есть»))
    рейтинг: +4