Пн, 11 августа 2014, 12:33
просмотров: 8839 коментариев: 38 

Днепр — Карпаты. 3-й тур. Оценки игрокам

Днепр — Карпаты. 3-й тур. Оценки игрокам

Бойко – 6.5. Два момента было у Карпат, в каждом сыграл грамотно. Продолжает гасить мячи в ауты, это что, не от нервов, а тренерская установка?

Лучкевич – 7. Отличный дебют 18-летнего парня, в первом тайме вспахал всю бровку, ничего не привез «дома», обострял впереди. Когда меняли, на ногах еле держался, страшно подумать, сколько кило потерял за матч.

Федецкий – 6. Куда Артема только не ставят, в этот раз был центрбеком, отыграл, скажем так, на своем уровне.

Дуглас – 6. Две тяжелые обрезки обеспокоили. В остальном привычно неплохо сыграл.

Стринич – 6.5. Два тайма не выдержал по физике, но сделал несколько интересных передач в штрафную.

Кравченко – 7. Провел нетипичный для себя матч, точнее, второй тайм, успешно стелился в подкатах, был неплох в передачах. Именно Сергей разогнал атаку, завершившуюся шикарным вторым голом.

Ротань – 7. Вернулся, как никуда и не уходил. Показал, что с физикой все в порядке как минимум на фоне Карпат и партнеров.

Гама – 7. Как и вся команда, провел свой лучший матч при Маркевиче. Распечатал таки ворота Карпат. Много перемещался, уходил в центр, уводя соперника и открывая фланг для Лучкевича.

Коноплянка – 7. За игрой Евгения приятно наблюдать, был активен и конструктивен, классный парашют запустил в случае со вторым голом.

Селезнев – 5.5. Бывает, что ноги не бегут, но у остальной команды как-то получше уже.

Зозуля – 6.5. Был лучшим игроком первого тайма, находился везде, выцарапывал мячи. На второй Романа не хватило, и он был заменен.

Шахов – 8. Идеальный выход на замену. Попав в удобный для себя футбол, Евгений смог продемонстрировать лучшие свои качества. Два гола и ассист – выдающийся показатель.

Калинич – 6.5. За свое время успел реализовать момент, из тех которые должны реализовывать форварды.

 

 

38 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 11 августа 2014, 12:44
    Рад дебюту Лучкевича!!!
    рейтинг: +56
  • Shurik-48
    Пн, 11 августа 2014, 12:49
    Редкий случай, когда полностью согласен с оценками.
    рейтинг: +14
  • Alex Prinston
    Пн, 11 августа 2014, 12:57
    А полю какая оценка?
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пн, 11 августа 2014, 13:03
    Федецкому, как и Селе надо«5,5».Будем считать, что Краве и Гаме«0,5»бала прибавили в качестве аванса.
    рейтинг: +8
  • zubr-1968
    Пн, 11 августа 2014, 13:40
    Согласен на 100% Федя на 6 не наиграл и вообще стал обузой для команды, вернется Мазух и здравствуй лавочка а Лучик вперед
    рейтинг: +5
  • termist
    Пн, 11 августа 2014, 13:51
    Федецкий с каждым матчем все хуже и хуже, оно и понятно у такого проффесионала как он есть огромное достижение, один удачный матч против Рибери, этим будет гордиться всю жизнь. Не хочу быть ябедой, но в пятницу наблюдал картину 23,25 подъезжает и паркуется возле «репы» белый ренж ровер с номерами AF44, я ничего не хочу сказать возможно приехал за загулявшейся супругой или друзей выручить. Верной дорогой идете товарищ…
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пн, 11 августа 2014, 17:01
    Что за «репа»?
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пн, 11 августа 2014, 19:16
    Чем минусовать, лучше бы рассказали. Я в Днепре уже 10 лет не был.
    рейтинг: 0
  • DneprFanVlad
    Пн, 11 августа 2014, 20:36
    Ресторан «Репортер» на Баррикадной.
    рейтинг: +3
  • Ministr
    Вт, 12 августа 2014, 09:42
    А что он не человек и не может в ресторан заехать? То что играет плохо — это да. Но это не значит, что он должен в 9 вечера ложиться спать.
    рейтинг: 0
  • termist
    Вт, 12 августа 2014, 10:42
    естественно может, но как только закончит карьеру или будет межсезонье, есть такое понятие как режим, или вы думаете в субботу не было утренней тренировки?
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Вт, 12 августа 2014, 10:53
    Ну не факт же, что он бухал. Или курил как паровоз.
    рейтинг: 0
  • Ivan01
    Пн, 11 августа 2014, 13:07
    Калинич помимо гола был активен все 15 минут.
    рейтинг: +11
  • Libertaro
    Пн, 11 августа 2014, 13:15
    Кстати Гама кроме Карпат никому и не забивает)) В прошлом чемпе во Львове 2 положил, вчера один. Фартовая команда для него)
    рейтинг: +2
  • Ivan01
    Пн, 11 августа 2014, 13:19
    Он Ильичевцу забил еще.
    рейтинг: +4
  • Libertaro
    Пн, 11 августа 2014, 22:28
    Точно, прошу прощение, забыл)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 11 августа 2014, 13:40
    Ротань и Стринич в «строю» и как спокойно в центре и на левом фланге.«Карпаты» сейчас совсем «сырые» но «бодались» как могли.
    рейтинг: +3
  • katoric
    Пн, 11 августа 2014, 14:04
    первый тайм в принципе равный, были моменты и у карпат (спасибо Бойко — выручил), а во втором они сдохли и Днепр не остановился.Хорошая игра получилась и главное игра у Днепра появилась.
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 11 августа 2014, 13:58
    Днепр взял серебро, Маркевич тренер ДД, Шахов получает оценку 8… ХМ… код назад бы в такое не поверил:)
    рейтинг: +15
  • VVVVVV
    Пн, 11 августа 2014, 15:00
    Что блин с Селей? когда уже Калинич больше забивает чем Селя, это уже повод задуматься Жене…
    рейтинг: +10
  • VVVVVV
    Пн, 11 августа 2014, 14:59
    вот пример Лучкевича, игрок же заслужил выйти и вышел, а то что Маркевич не хочет или не может работать с молодыми это бред! значит нет уровня пока у молодых
    рейтинг: +8
  • OnlyMetalist
    Пн, 11 августа 2014, 15:08
    Откуда столько фурора? Ну обыграли явного аутсайдера которым являются Карпаты уже не один год, да еще и не играло там 3-4 лидера, что сделала Карпаты вообще «ни о чем». Лучкевич, Гама, Шахов и т.д где все были с Копенгагеном? Смотреть надо на игры футболистов с сильными соперниками и тогда делать вывод об уровне того или иного игрока.
    рейтинг: -18
  • Nikopolskiy
    Пн, 11 августа 2014, 15:49
    OnlyMetalist, ну что же Вы так пытаетесь «охладить» нас? Мы искренне радуемся первой хорошей игре команды в сезоне, а Вы нам — аутсайдер, Копенгаген и т.д. Это Вы «ни о чем».
    рейтинг: +16
  • OnlyMetalist
    Пн, 11 августа 2014, 16:52
    Ну да, тут правду не любят и сразу минусуют. Люди здесь не меняются. И еще раз читаем, хорошо, разжую: не вы аутсайдеры, не вы «ни о чем», а карпаты аутсайдеры из года в год бьющиеся за выживание в вышке, а в этой игре 4 их лидера не играло, что сделало эту команду (карпаты) НИ О ЧЕМ. Так ясно? P.s. И так, что я не так написал, что тут коллективно заминусовали или просто правду не любите читать? Обыграли карпаты закономерно, там вообще команда мертвая. А где были Шахов, Гама и т.д в матче с Копенгагеном? А с Волынью как вас возили и ЭТО ПРАВДА. Только чудо помогла вам выиграть. Это к тому пишу, что рано торжествуете, уровень виден только в матчах с серьезным соперником. Я писал уже, что объективно шахтер вы и динамо будете бороться за зону ЛЧ в этом сезоне, так что я не так пишу???
    рейтинг: -6
  • SL
    Пн, 11 августа 2014, 17:26
    по последним играм у всех была мысль, что пздц Днепру. А теперь, хоть что-то светлое вырисовывается. Потому и радость) была мысль на поле, была игра — это и радует)) И я не считаю, что Копенгаген сильный соперник, по моментам создали меньше Волыни той же… от этого и было печально проигрывать
    рейтинг: +6
  • Nikopolskiy
    Пн, 11 августа 2014, 17:32
    Вот, SL сказал то, что было на уме у болел Днепра — думали что команде настал пздц ( по играм с Копенгагеном, Волынью), а тут раз — и красивая победа. Не ожидали. Ну а раз так, чего нам не порадоваться? Ну и что, то это были Карпаты.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 11 августа 2014, 20:56
    уровень то уровень но игра налаживаеться и вообще первая при родных болелах на родной арене на новом хорошем позволяющем играть газоне и при этом всем удачно даже фееричноа карпаты не так уж и слабы были
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 11 августа 2014, 22:46
    Не так пишешь не ты, а Металлист в тебе. Днепр играл в депрессивном составе с Копенгагеном, не по качеству, а по характеру. Терки с кэпом, левый фланг в пол ноги (без Стринича), состав не наигран, да и можно еще представить чего — то. Сам прикол в том что Днепр это команда которая не является стресоустойчивой… Глянь как Сына куражился, Лучкевич бежал в три ноги… Кураж символ фарта, без куражу и Барса не Барса. Вера. тяга, эмоции — вот чего надо, Копенгаген команда в балансе, без ИВК и Шрека в арьергарде, там все как будильник — завел нам 7-40 он и зазвенит в это время… У нас без танцев с бубном ничего не происходит. В ряды-годы выбились в ЛЧ и на тебе, то Кэп буксует, то левый защитник сквозонул… Командное очко сыграло от ответственности и… перегорели. Сегодня Кэп это пол команды, его амбиции (которые никак не сложно понять) сыграли в минус, причем не только ему, а болельщику и делу. ИВК то же красавец, нос задрал, типа не к лицу барину… Хотя и он типа прав, дела государственные тянут нервы и всё такое.
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пн, 11 августа 2014, 17:05
    Минусуют потому, что мнение болельщика Металлиста здесь никого не интересует и не приветствуется.
    рейтинг: +4
  • bulpi
    Пн, 11 августа 2014, 17:58
    А я бы Бойко 7 поставил. Выручил 2 раза реально
    рейтинг: +5
  • Dnieper
    Пн, 11 августа 2014, 18:52
    Стеценко или кто там за реализацию билетов отвечает, ну сделайте вы кассы рабочими перед игрой, привезите кассира с привата на пару часов работы, невозможно купить билет! никто же не просит уже, как кроты работать с болельщиками, свозить с других районов, городов, раздавать в школах, на предприятиях, дайте хоть возможность по своему желанию людям сходить на футбол, и барыги еще эти…
    рейтинг: +9
  • Sweren
    Пн, 11 августа 2014, 20:14
    Буду очень рад видеть в основном составе Лучкевича-Постоянно, а не Ротация…
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 11 августа 2014, 20:53
    как же нехватало стринича домашней арены с копенгагеном ну и ротаня лан)
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 11 августа 2014, 20:54
    поляна классная тольк здаеться ее уменьшили по метру ранее добавленных как рамос хотел в борселоновский футбол играть))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 11 августа 2014, 22:08
    ТУПОЙhttp://fanat.ua/media/video/tvprogs/pro-football/pro_futbol_ot_10_174486.html ОЛИГОФРЕН СУЧАРА ИЗ ЗА НЕГО НЕТ ЧЕМПИОНСТВА!!!
    рейтинг: -2
  • sossios
    Вт, 12 августа 2014, 13:13
    Калинич и Зозуля сыграли одинаково? Ну-ну.
    рейтинг: 0
  • Хуанде
    Вт, 12 августа 2014, 13:27
    Селя, ну, просто корова
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вт, 12 августа 2014, 19:19
    Видно Селю жара просто «убивает»!
    рейтинг: 0