Вс, 2 ноября 2014, 22:47
просмотров: 5291 коментариев: 86 

Днепр крупно уступил Динамо

Днепр крупно уступил Динамо

В прошлом сезоне на поле выходили почти те же люди. Но тогда все закончилось по-другому: Днепр без вопросов победил киевлян, которые выглядели довольно беспомощно. Сейчас же прилетела обратка: Динамо было быстрее, резче, сильнее.

 

Конечно, разница между командами не так велика, чтобы измеряться тремя мячами на поле Днепра. Три этих гола - по сути, все, что создало Динамо, которое второй тайм сыграло грамотно по счету. Но еще при 0-0, когда шла игра в которой ни один из соперников не хотел брать на себя бремя первого номера, киевляне создавали чуть большее давление, Бойко вступал в игру, пока Шовковский мерз, футбол гостей выглядел чуть осмысленнее.


И все же судьбу матча предопределили детские ошибки Днепра: сначала Канкава позиционно неправильно сыграл у своих ворот, а потом партнеры по обороне оставили Мазуха один на на один с Ярмоленко, который дьявольски легко расправился с чехом. При этом динамовцы грамотно перекрыли фланги, а по центру что-то создать у Днепра не получалось, плюс это был явно не день Ротаня.

 

Во втором тайме Днепр долбился о стенку Динамо. Киевляне даже в контры не бегали, просто отбивались. Шансов по такой игре откровенно немного было, но можно было зацепиться за матч, когда Калинич оказался в одиночестве перед Шовковским. Увы, удар пришелся во вратаря.

 

Ну а потом обрезался Коноплянка и киевляне таки вышли в контратаку, которая почти подвела итог матча. Дальше была только вторая абсолютно ненужная грубость Ротаня, Шахтер доволен, теперь с ним без Руслана.

 

По сравнению с прошлым сезоном картинка унылая. Вроде бы на поле те же люди, но одни стали с тех пор играть лучше, а другие - не совсем. 

 

Увы, не все в жизни движется по восходящей.

 

Днепр — Динамо 0:3

Голы: Ленс, 28, Ярмоленко, 40, Кравец, 84

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава (Кравченко, 70), Ротань, Гама (Шахов, 46), Коноплянка, Селезнев (Калинич, 46), Зозуля

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

86 комментариев
  • Матеус лучший
    Вс, 2 ноября 2014, 22:57
    Очередная бестолковая игра Днепра! Впереди все очень медленно, а сзади -тупорыло!
    рейтинг: +14
  • ZICO
    Вс, 2 ноября 2014, 22:57
    Это не Дыня нас обыграла а Днепр не игралю Матч показал на каком небе не Киев, а Днепр. Можно только разводить руками, принимать, как должное. ЭТО НАШ УРОВЕНЬ!!! И выше головы не прыгнем.ПОЛЮБАСУ.Пол команды надо разогнать и создавать новую. Да и ещё с таким тренером-бей -беги какае-то БЕССОНОВЩИНА?!
    рейтинг: +11
  • тайгер
    Вс, 2 ноября 2014, 23:12
    эти полкоманды, которые вы так хотите разогнать весной этого года выносили Дк по игре и без вопросов…
    рейтинг: +12
  • Дорогой
    Вс, 2 ноября 2014, 22:58
    Привыкайте. Это Рамос приучил к хорошему. А Маркевич никогда не выигрывал топ-матчи. Только в последний год работы в Харькове были две победы над ДК, когда те совсем уж плохи были, а МХ вкрай латинизировался. До этого, сколько там Металл ДК не побеждал? Лет 17? А ШД? Тоже лет 15.
    рейтинг: +10
  • SL
    Вс, 2 ноября 2014, 23:01
    А когда Рамос из 10 игр 25 очей набирал? еще и с таким составом, хватить бредить испанцем. Тренер отличный, но минус тоже вдоволь было
    рейтинг: -8
  • Дорогой
    Вс, 2 ноября 2014, 23:06
    Я не брежу испанцем. Факт в том, что в новейшей истории Днепр в Днепропетровске одержал 5 побед над ДК, из них 3 — на счету Рамоса.
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 2 ноября 2014, 23:08
    Зато от Зари кучу глотали и т.п.
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Вс, 2 ноября 2014, 23:14
    И состав у Рамоса был абсолютно такой же. Ну абсолютно. И без Джулиано играли прошлую осень, и у Шахтера выигрывали. Без Коноплянки выигрывали у Наполи. Без Ротаня — у Динамо.

    А Заря… На каждую Зарю свой Карабах найдется. Кстати, судя по мучениям Днепра с Волынью в 2 из 3 матчах этого сезона, я бы и по Заре подождал с выводами.
    рейтинг: +7
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 11:39
    рамосодрочеры, вы все очень быстро забыли, какой результат был у рамоса в первые два сезона… дайте хотя бы сезон маркевичу поработать, прежде чем слюни распускать
    рейтинг: -7
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 12:06
    А в каком состоянии принял команду Рамос и МБМ разницы никакой нет? Рамос- развалины после Беса, а МБМ- вице чемпиона Украины, команду с поставленной игрой и хорошим взаимодействием.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 15:40
    команду нужно перестраивать, она себя уже изжила в этом виде. и принял к твоему сведению маркевич ее далеко не лучшем состоянии, как ты думаешь. половина команды навострила лыжи, из другой рамос выжал максимум и играть на уровне прошлого, частично позапрошлого сезона они уже не будут никогда. яркий пример селезнев — то в какой он сейчас форме виноват, не столько маркевич, сколько он сам.
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Вс, 2 ноября 2014, 23:53
    а когда началась новейшая история Днепра? укажите сроки… что это за период.К слову, я тоже за Рамоса и мне нравилось как он работал…
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Пн, 3 ноября 2014, 01:46
    Чемпионат независимой Украины имелся ввиду
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Пн, 3 ноября 2014, 09:13
    но ведь тогда Днепр почаще выигрывал у Динамо…
    рейтинг: +1
  • Дорогой
    Пн, 3 ноября 2014, 11:39
    Почему? Статистика игр в Днепропетровске до этого матча:
    +5=5-13 16:36
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 3 ноября 2014, 12:07
    а киевские победы Днепра почему не учитываете…
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 3 ноября 2014, 08:57
    при Рамосе судейство было намного хуже
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вс, 2 ноября 2014, 23:41
    Особенно Рамос меня приучил к проебам Карпатам 4-1 и Металлисту 2-1 в решающих матчах сезона в борьбе за титул и постоянными непонятными заменами со смещением полметрового Ротаня в центр обороны.
    рейтинг: -11
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 11:44
    об этом нельзя писать, любители испанского очень расстраиваются и минусуют… для меня важнейшим был матч с черноморцом в полуфинале кубка. могли тогда взять трофей, но вышли на похуях, как это часто бывало при нем и проебали смешной одессе. но об этом рамосодрочеры щас не вспоминают почему-то.
    рейтинг: -8
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 12:08
    Зато Маркевич начинает приучать к матчам без единого острого момента, и с полным отсутствием мысли.
    рейтинг: +6
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 15:43
    приятель, если ты думаешь что во всех бедах нашей команды виноват только злой маркевич, то мне тебя и всю аналогичную воинственную рать жаль.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 3 ноября 2014, 00:03
    05.08.2008 г. Динамо — Металлист — 1:2
    19.03.2009 г. Металлист — Динамо — 3:2
    23.10.2011 г. Шахтёр — Металлист — 1:2

    А с какой радости Металлист должен был постоянно обыгрывать Динамо и Шахтёр, если у тех комплектация была на порядок лучше? Вполне достойно выступал, учитывая разницу в уровне. Чудес не бывает.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 11:46
    не трать время на факты, здесь это никому не надо. рамос у них хороший, а маркевич плохой — это все.
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пн, 3 ноября 2014, 00:04
    Когда Металлисту предоставили футболистов по-сильнее они начали стабильно бить Динамо с Шахтером.
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 2 ноября 2014, 22:58
    Ротань мог и сыграть с Шахтером, но видимо решил отдохнуть))), ох и капитан…
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Вс, 2 ноября 2014, 22:59
    По такой игре выпускать Кравченко в конце игры — это полный пиздец и безысходность.
    На что рассчитывал Богданыч с выходом этого унылого ебаната?
    рейтинг: +13
  • Пекин
    Вс, 2 ноября 2014, 23:02
    Кравченко на поле сделал больше чем некоторые. Хотя бы, подавал в поле, а ни в никуда. Подаем в начале на ближнюю не удачно, потом на дальнюю по самолётам. Крава хоть подавал нормально.
    рейтинг: -10
  • Vojnik
    Вс, 2 ноября 2014, 23:30
    о_0 ты футбол смотрел?
    Никто ни разу не перебил ближнего.
    А теперь ещё раз — что полезного сделал Крава?
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 12:11
    Крава? Нормально подавал? Вчера? Это про последний матч с ДК? Да его и показали один раз, когда он рядом с судьей стоял. Если бы его тогда не показали, возникли бы сомнения, что он вообще на поле вышел.
    рейтинг: +2
  • SL
    Вс, 2 ноября 2014, 22:59
    Предвещаю кучу ругани в адрес тренера. Согласен, виноват, что не поставил колю в старте, что сыкливый чересчур. Но играют то игроки! Были бы в старте вместо Зюзи с тунцом Мотя и Джуля, то совсем бы другая игра была, а там бы и Коля усилил. Кто виноват, что кэп мяч подать нормально не может, но зато в подкатах летает.

    Игра плюс минус ровная была, просто две детские ошибки и пропустили 2 гола, а впереди некому. Даже в прошлом году в первом тайме(до травмы Гусева) Динамо куда сильнее и мощнее выглядело, плюс и Днепр по сильнее был.
    рейтинг: +10
  • Матеус лучший
    Вс, 2 ноября 2014, 23:02
    Ну не знаю, на Маркевича здесь не стоит сваливать это поражение, Металлист показывал самую классную игру с ним, лично мне очень нравилось как они играли, просто у нас нет быстрых и техничных игроков, вот и все.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Пн, 3 ноября 2014, 12:16
    Вот пусть и тренирует Металлист. Почему то до его прихода тем же исполнителям вполне хватало класса, чтобы выносить ту же ДК, кротов и ПСВ. А тут вдруг все резко играть разучились.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 ноября 2014, 15:54
    ну ты блять юморсит)) а попадать волыне, карпатам, зарям,, металлистам, базелям и прочим им класса хватало??
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вс, 2 ноября 2014, 23:03
    В итоге, Маркевич хочет видить новый футболистов. Первый должен быть Шавьер 100%. Единственный плеймейкер который может усилить Днепр в ЧУ. НОБОА опорника хотели приобрести. Было бы тоже не плохо. Без ЦЗ тоже делать ничего в след. сезоне в ЛЧ и ЛЭ.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 2 ноября 2014, 23:43
    Нобоа, вполне, возможно. Он вроде не собирается подписывать с ДМ новый контракт. Единственный минус — его возраст, как собственно и у Шавьера.
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 2 ноября 2014, 23:04
    Слабаки!!!
    рейтинг: +2
  • SL
    Вс, 2 ноября 2014, 23:07
    С Ротанем пора побеседовать, что это блять за кэп, который постоянно летает в грязных никому не нужных подкатах, спорит с судьями и подставляет команду?!
    рейтинг: +20
  • chusovoy
    Вс, 2 ноября 2014, 23:11
    Вот и ответ на нытье наших зирок: мол плохо играть в Киева в ЛЕ, нет поддержки, вот и нет результата.
    Сегодня все было — и свое поле и поддержка трибун, а игры как не было так и нет и при этом большинство от горя волосы на ж… пе себе не рвали! Ну проиграли, ну и что, ну не повезло…
    рейтинг: +9
  • тайгер
    Вс, 2 ноября 2014, 23:11
    да уж… готов подписаться под каждым словом… увы и ах. жизнь состоит не только из побед. но и поражений. просто надо пережить его достойно. чем-то напоминает матч 2011 года Днепр -Динамо 0-4… Тоже ведь Днепр долбился в стену тогда и пропускал на контратаках… те сбегали вперед 4 раза и 4 раза забили. первый гол тоже после углового был… можно еще провести параллель с тем что тогда весной Днепр тоже победил Динамо 1-0 (весьма заслуженно и по игре)…
    По этому матчу… Надеюсь это поражение пойдет на пользу Днепру. и заставит задуматься над усилением наше руководство… Не наиграл Днепр сегодня на 0-3.Ну не наиграл… Понравилось то что не было безнадеги опускание рук как при Протасове и Бессонове… Команда билась и до последнего пыталась изменить ситуацию на поле… А это при грамотном подходе руководства (что очень и очень сомнительно с нашим руководством… дает шанс на дальнейший прогресс… Только у нас команда и тренера отдельно а руководство отдельно.
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Вс, 2 ноября 2014, 23:12
    ИМХО сравнивать надо не столько составы прошлосезонные, сколько тренеров-у нас был Рамос, у них был Блохин…
    рейтинг: +9
  • Дорогой
    Вс, 2 ноября 2014, 23:15
    Вот!
    рейтинг: +4
  • dark1988
    Вс, 2 ноября 2014, 23:16
    РОТАНЬ ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ЗНАЙ ТЫ СКАЗОЧНЫЙ ДОЛПОЕП!
    рейтинг: +11
  • Георгий
    Вс, 2 ноября 2014, 23:39
    Ругаться нельзя на своего капитана, но редкая РЕДИСКА.
    рейтинг: +4
  • Матеус лучший
    Вс, 2 ноября 2014, 23:48
    Ротань-псих!
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Пн, 3 ноября 2014, 06:30
    Пора заканчивать с футболом, Руслан
    рейтинг: +1
  • криtik
    Вс, 2 ноября 2014, 23:56
    Жизнь продолжается даже после таких матчей((Вот только кэп никак этого не поймет и продолжает «наказывать»команду

    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 3 ноября 2014, 00:06
    Кто уходит тот — дибил!!! ©
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 3 ноября 2014, 16:35
    Да пусть валят.Переживем.
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 3 ноября 2014, 00:12
    Диномо с победой, всё по делу. Ну а нам спуститься на землю и разобраться чего мы хотим. Заебали все эти отмазки типа устали и нет состава. Команда уровня Волыни, дохлого МХ и иногда Черноморца.Ну а кэп повёл себя как сопливая тёлка, ещё и капитанскую повязку отдал Ермоле, цирк блядь, пора на пенсию, ни одного нормального штрафного. Футболом надо заниматься и жить на поле или не заниматься вообще, миллионеры херовы(((( Ну а Бене либо играть в политику или жить проблемами клуба, а то так и будем «глотать» постоянно!..
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Пн, 3 ноября 2014, 00:20
    Бене было всегда зачастую похуй на команду. Даже блять сиденья на стадиона протереть не могут, а ведь это тоже в обязанности менеджмента входит.
    рейтинг: +2