Сб, 27 июня 2015, 00:07
просмотров: 10494 коментариев: 44 

Прийма полетит на сборы с Днепром

Прийма полетит на сборы с Днепром

Полузащитник Василий Прийма, который последние семь лет выступал за донецкий Металлург, будет пробовать свои силы в Днепре.

 

24-летний футболист полетит на учебно-тренировочный сбор в Нидерланды вместе с днепропетровской командой.

 

Пока неизвестно, подпишет он контракт сразу или по результатам сбора.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

44 комментария
  • Dem@n
    Сб, 27 июня 2015, 00:15
    Ну таке шось…
    рейтинг: +9
  • Anubis
    Сб, 27 июня 2015, 00:31
    Ха вот это усиление, можно сразу ЛЧ выиграть!!)))
    рейтинг: +2
  • good
    Сб, 27 июня 2015, 00:35
    Мог оказаться ещё летом, опорник, может сыграть и переднего центрбека. Почему бы нет, звёзд как бы не ждём. Если не ошибаюсь, опять Шаблий?
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Сб, 27 июня 2015, 00:38
    Да он ничем не сильнее имеющихся в команде игроков. Будет еще одним из многих и не более того.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 27 июня 2015, 15:23
    Для колличества, а как вы хотели. О качестве забудьте.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 27 июня 2015, 11:54
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Сб, 27 июня 2015, 14:24
    не прошло и года)
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 27 июня 2015, 00:42
    Жалко только, что ещё пока не подмена Ротаню в центрев плане креатива, но, наверное, хоть какое-то умение разрушать и давать передачи вперёд на ход своим. Скорее всего, Крава, после восстановления, отправится уже в Луцк.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 27 июня 2015, 01:09
    Прийма, Ерик, Азеведо, Матей + какой то латинос и было бы хорошо!
    рейтинг: -6
  • Sprite
    Сб, 27 июня 2015, 02:03
    Даже не знаю…
    рейтинг: +3
  • G
    Сб, 27 июня 2015, 05:46
    Поживем-увидим…
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 27 июня 2015, 06:43
    можно в этой ситуации сказать только- ммммммдддддаааа!!!.. превращаемся потихоньку в середнячка.
    рейтинг: -6
  • MrSMITH32
    Сб, 27 июня 2015, 08:28
    Да нормальный трансфер, играл в среднем клубе и выделялся. Попробует свои силы в клубе сильнее и ему 24, а значит может прибавить.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Сб, 27 июня 2015, 14:28
    24 это не 19. Безусу тоже 24, и пока что он не сильно прибавил.
    рейтинг: +2
  • Fox
    Сб, 27 июня 2015, 09:16
    Федя в Карпатах выделялся но не феерил, а у нас раскрылся, так что добро пожаловать, и будем посмотреть.К слову у нас многие раскрылись, знаете, список не буду писать
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Сб, 27 июня 2015, 12:48
    Федецкий в «Карпатах» как раз таки фейерил, но ему банально не повезло — на его позиции тогда в «Шахтёре» лидер команды Срна был, а в полузащите сильные бразильцы. Хотя я бы на месте кротов всё равно забрал его и наигрывал, пусть даже фланговым хавом. Пожалуй, самый сильный украинский правый защитник времён независимости после Лужного.
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июня 2015, 11:45
    Я думаю он про Федорчука
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Сб, 27 июня 2015, 09:36
    интересно, на какой позиции его наигрывать будут?
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Сб, 27 июня 2015, 10:32
    Собирают разный отстой и зарплату платят!
    рейтинг: -10
  • frunzik
    Сб, 27 июня 2015, 10:45
    по арендам не бегал.уроженец Львовской обл., центр.полузащ. или защитник.что не нравится? или Эжидио лучше?
    рейтинг: +5
  • Anubis
    Сб, 27 июня 2015, 12:27
    Не в арендах дело, он просто хохол со слабым ТТД.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 27 июня 2015, 19:43
    при экономии президента и обломе от Эжидио и Стринича клуб будет просматривать в первую очередь местных или адаптированных легионеров, которые не ноют.
    рейтинг: +2
  • Egor
    Сб, 27 июня 2015, 12:34
    конечно Эжидио лучше!!! Он футболист сильный… просто что ситуация такая что он дёрнул…
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Сб, 27 июня 2015, 19:46
    я о ситуации и говорю, а не о технике.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 27 июня 2015, 14:03
    Было бы еще смешнее, если бы мы взяли игрока у Металлурга, который даже у них не был основным.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 27 июня 2015, 11:00
    Время покажет
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Сб, 27 июня 2015, 12:04
    игрок хороший, но не тот шо нам нужен
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Сб, 27 июня 2015, 12:54
    Прийма повыше Федорчука котировался в УПЛ. Если последний прижился, то и у Приймы есть все шансы. Если брать наш чемп, то вон «Динамо» на ту же позицию взяло серба Петровича. По мне так Прийма ничем не хуже будет.
    рейтинг: +5
  • КAPONE
    Сб, 27 июня 2015, 13:03
    рейтинг: -6
  • Killuminati
    Сб, 27 июня 2015, 13:11
    Опять же, если брать наш чемпионат, то кроты на позицию ОПЗ взяли бразильца Фернандо за 11 млн. евро. Вот честно, кто-нибудь может что-нибудь хорошее сказать о нём? Лично у меня сразу возник вопрос, как за такого игрока можно было такие огромные деньги заплатить. К примеру, ЦПЗ Велозу в Киев за 7,5 млн. приехал, так это сборник Португалии и игрок Серии А. Да что говорить, нынешние лидеры-легионеры «Динамо» и «Шахтёра» меньше стоили (Тейшейра, Коста, Ленс, Драгович, Беланда). По мне так если Фернандо и сильнее Приймы, то лишь немногим.

    Аруна, взятый в своё время киевлянами практически за копейки (1,5 млн. евро с небольшими бонусами в случае выхода в ЛЧ) у вылетевшего на тот момент «Монако», и тот куда интереснее выглядит, причём даже в «Говерле».

    Так что если владелец клуба на сильных легионеров денег не выделяет, то это вполне приемлемый вариант. Хотя, в то же время, такие трансферы говорят о невысоких амбициях клуба. Но, опять же, всё упирается в деньги. Нет денег — не будет амбиций. Одной волей к победе титулы выигрывать тяжело.
    рейтинг: +4
  • Anubis
    Сб, 27 июня 2015, 13:34
    Лучше Азеведо за один миллион.
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 27 июня 2015, 13:51
    Сколько? 1 млн. за Ксенза.
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Сб, 27 июня 2015, 14:02
    Перепутал с Вильягрой.http://11metrov.com/2015/06/vilyagra-mozhet-priyti-na-smenu-ksendz/
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 27 июня 2015, 14:09
    В свете проблем даже с Ксензом, я думаю легов в ближайшем времени вообще не будет. Ну может быть платная годичная аренда.
    рейтинг: 0
  • КAPONE
    Сб, 27 июня 2015, 13:18
    24 ГОДА.Хороший возврост.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 27 июня 2015, 13:57
    б**, весь кофе на мониторе.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 27 июня 2015, 20:32
    Лично я считаю, что Василий будет посильнее чем Эжидио, особенно в ракусе отбора мяразрушительных моментах во время резких контрвыпадов соперника. Эжидио, как бразилец, был техничен и с присутствием мягкого паса, но край проваливал очень часто, неуспевая вернуться из атаки да и передерживанием мяча он грешил. Стиль игры Приймы напоминает, где-то, игру Джабы Канкава. Здесь ГЛАВНОЕ, чтобы Он подошёл под концепцию Командной игры «ДНЕПРА», как патрон подходит к определённому стволу. Вот, кпримеру, Безус, на сегодняшний день, играет, как инородное тело, вне организма Команды, хоть Игрок Он и техничный и талантлевый, но совершенно с другой обоймы.ча и в
    рейтинг: +1
  • Dimas85
    Вс, 28 июня 2015, 11:24
    Безус после Ворсклы как словил звезду так еще на землю не спустился! И мое мнение уже и не опустится!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Сб, 27 июня 2015, 21:32
    Правильное решение — ослабили состав нашего конкурента в борьбе за 3-4 место.
    рейтинг: 0
  • Dimas85
    Вс, 28 июня 2015, 11:22
    Металлург уже даже не конкурент Ворскле и Заре.
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Вс, 28 июня 2015, 01:01
    ну не знаю… Маркевича вроде как креативного человека хотел в центр… Вася чистый разрушитель, к тому же как по мне медленный.
    рейтинг: 0
  • Dimas85
    Вс, 28 июня 2015, 11:15
    А как по мне за одно видео с супер ХИТОМ «Хутин Пуйло» надо брать!
    Патриот в наше время это тоже очень важно!
    А игрок он неплохой. Для ротации очень подойдет. Молодой, что еще надо? А вдруг раскроется… периода что сидел на банке не было значит все будет ок. Брали Безуса почему никто не писал что нахрен нам игрок со скамейки, который зажрался и звезду споймал?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июня 2015, 11:48
    Он всего лишь на сбор летит, пока его никто не подписал.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вс, 28 июня 2015, 15:09
    Василий Миронович Прийма родом из Львовской области Новояворовска случайно не сын нашого Мирона? 100% возьмут
    рейтинг: 0