Вт, 7 февраля 2017, 10:13
просмотров: 6889 коментариев: 48 

Днепр лишен еще шести очков

Днепр лишен еще шести очков

По информации издания Футбол 24 ФК Днепр лишен еще шести очков.

 

Решение об этом приняла ФИФА за долги перед экс-игроком Данило Соузой.

 

Скоро об этом будет сообщено официально.

 

 

football24.ua

 

 

 

 

 

48 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 7 февраля 2017, 10:26
    о, мягкие игрушки объявились))
    рейтинг: +15
  • mekhanik
    Вт, 7 февраля 2017, 10:27
    самая мягкая и безполезная!
    рейтинг: +13
  • Fenix
    Вт, 7 февраля 2017, 11:21
    Ну если он такой бесполезный, нах было контракт с ним подписывать? Чтоб потом судится? Наверное затмение какое случилось, ну или тот самый факс на башку упал — и с перепугу подписали…
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 11:23
    Счас эти вопросы уже неактуальны — раньше надо было думать!
    рейтинг: +4
  • OlegDnepr
    Вт, 7 февраля 2017, 11:49
    беСполезный
    рейтинг: +3
  • LIS
    Вт, 7 февраля 2017, 10:41
    Мля, из-за мудака хазяина и тупого менеджмента всякое гавно топит команду…
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Вт, 7 февраля 2017, 10:52
    Привет! Привет! Привет!
    Новый привет Президенту!!!
    Скоро играть будем на первенстве Привата, или на чемпионате Женевского озера…
    рейтинг: -1
  • OlegDnepr
    Вт, 7 февраля 2017, 11:54
    Да-к, все по делу. А что вы ждете? Много еще кому должны. Будет понижение в классе. Это факт. Нет у нас людей, которые были, а главное будут, заинтересованы в покупке ФК Днепр. Вот был один — ИВК. ВСЕ. Очереди из покупателей не было, нет и не будет.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 7 февраля 2017, 12:08
    Управлять автомобилем (клуб) нужно нормально, по правилам дорожного движения, а также в рамках своей совести и приличия, а не так как кое-кто всегда строил свой могучий бизнес, который в итоге частично и развалился, и закономерно, нужно сказать развалился… но накрадено ещё больше, нужно сказать…
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 февраля 2017, 12:32
    ІВК Тіночку натягує, йому немає коли борги платити))
    oglyadnews.blogspot.com/2017/02/blog-post_125.html
    рейтинг: 0
  • vlad-2000
    Вт, 7 февраля 2017, 13:58
    Пусть ей ФК Днепр подарит!!! Может она лучше будет управлять клубом !!))))))))
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 7 февраля 2017, 14:34
    Ага)) А як вона може пацанів зарядити на боротьбу ;-) ))
    рейтинг: +2
  • vlad-2000
    Вт, 7 февраля 2017, 17:28
    Ну уж лучше, чем ИВК!!!
    рейтинг: +2
  • AlexDnipro
    Вт, 7 февраля 2017, 19:27
    Поверь сможет)))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 8 февраля 2017, 00:21
    Я вірю) Це не запитання було а ствердження))
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 7 февраля 2017, 14:18
    Огласите весь список, пожалуйста: кому мы там ещё должны, хоть с положительным количеством очков чемпионат закончим?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 7 февраля 2017, 14:24
    Странно как то звучит, и опять тот же источник, что вечно вещает негатив о Днепре-тут все ждали 31 января, чуть ли не в первую лигу Днепр отправляли посреди сезона-а тут-сразу -6 только за одного, случайно проходившего мимо Днепра игрока?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 февраля 2017, 14:41
    Ко всем Болельщикам, Многострадального «Днепра», с Уважением и Наилучшими пожеланиями.
    Друзья, лично мне грезится, что нас с вами и Удивить уже ни чем невозможно. Мы настолько привыкли к плохим новостям, как сокол к мощному клюву.
    Нас уже и испугать не чем, мы закалились в этой борьбе с собственной нервной системой.
    Есть очень старый анекдот на параллельную тематику:
    Пассажирский поезд, ночь, купе, стук в дверь, заходит проводница. Сидит один мужчина, на нижних полках лежат два мальчугана близнеца, лет семи, полное купе дыма, горка окурков на столе. Проводница:" Как вы посмели курить в купе?!?! Я сейчас вызываю начальника поезда и наряд дежурных милиционеров, мы вам такое Сделаем!!!".
    Пассажир, поднимая томный взгляд на проводницу: " Моя супруга сутки, как заперлась с грузином в соседнем купе. Эти, указывая на детей, недоумки сожрали проездные билеты и деньги. Третьи сутки мы едем в противоположном направлении. И что вы мне ещё можете такого Сделать!?!?".
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вт, 7 февраля 2017, 16:04
    МЕССИ БЛИН-ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕВШИЙ НА СКАМЕЙКИ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ОН НАХОДИЛСЯ В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ С ИСТОРИЕЙ ПРИТОМ БЕСПЛАТНО-ПИНГВИН
    рейтинг: -6
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вт, 7 февраля 2017, 16:12
    (G)МЫ ДОЛЖНЫ РАМОСУ И ПОМОЩНИКАМ--9
    МАРКЕВИЧУ-6
    ФЕДЕЦКОМУ-6
    КАЛИНИЧУ-6=====ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ПОКА НЕ ПОДАВАЛИ В СУД
    рейтинг: -4
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вт, 7 февраля 2017, 16:20
    А ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ КОЛОМОЙСКИЙ ПРЕДЛАГАЛ ВСЕМ ФУТБОЛИСТАМ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА 5 ЛЕТ ОНИ ВСЕ ОТКАЗАЛИСЬ А ТЕПЕРЬ ОНИ ПОЛУЧАТ ПРОСТО ШИШ (ЛУЧШЕ 5 ЛЕТ ПОЛУЧАТЬ ЧЕМ НЕ КАК)
    рейтинг: 0
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Вт, 7 февраля 2017, 16:29
    «Платят только лохи !...»
    < Беня кАлоПОмойский >
    рейтинг: +7
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 17:57
    Вот официальная информация:
    Официально: «Днепр» лишен 6 очков за долг перед Данило
    Премьер-лига внесла изменения в турнирной таблице чемпионата Украины.

    За невыполнение ФК «Днепр» решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 22 сентября 2016 года, главную команду лишили 6 (шести) турнирных очков, сообщает официальный сайт УПЛ. Соответствующее письмо поступило в ФФУ от ДК ФИФА.

    Кто не верит зайдите на сайт УПЛ и гляньте сколько очков у Днепра, а их только 6 и он находиться на 11 месте
    рейтинг: -5
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 17:59
    Многие тут пишут плохое про Соузу, есть контракт, его надо выполнять. Какая разница как игрок играет? Играет плохо или хорошо, всё равно контрактные обязательства надо выполнять. Во вторых на счёт Днепр опустился на 11 место, на самом деле на 12 место, потому что Карпаты ещё 3 очка получат за тот матч с Олимпиком, который не состоялся, так что Днепр на последнем месте!
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 19:11
    Матч Олимпика и Карпат не состоялся по причине погодных условий. КДК еще ничего не решил, и скорее всего решит, что матч будет сыгран в марте.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 19:16
    Решит отдать 3 очка в пользу Карпат и поставить техническое поражение Олимпику 0-3 за не подготовку поля. Вот и всё.
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 19:26
    ага, за неустроенный разгон облаков и неустановление хорошей погоды…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 19:46
    … на не собственном стадионе, кстати…
    То, что Олимпик играет без своего стадиона — это дополнительное смягчающее обстоятельство.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 19:31
    Если так, то тогда икспердов, разрешивших проводить игры на стадионе, надо уволить. Вот и всё.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 14 марта 2017, 15:32
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 18:02
    На счёт всего происходящего то всё заслужено и всё по делам. Надо платить деньги и выплачивать долги. Контрактные обязательства нарушать запрещено и никто щадить не будет, хотя Днепр итак жалеют все снятия очков от ФИФА, КДК Украины ни одной санкции к Днепру кроме запрета на регистрацию футболистов к Днепру не применила. Так что ещё спасибо надо сказать КДК Украины что Днепр бореться за выживание и имеет хоть какие то очки!
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вт, 7 февраля 2017, 18:45
    Админы, вновь затейник появился с новым ником — Днепр в 1 лиге. Пожалуйста, забаньте его. Спасибо. А по ДД, пока на официальном сайте (УПЛ, ФФУ, ДД) не будет инфы не о чем и говорить. ;)
    рейтинг: +7
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 19:00
    Ага нету, есть уже зайди на сайт УПЛ и глянь сколько у Днепра очков и за что они сняты, эта информация уже есть как раз. Так что всё.
    рейтинг: -7
  • Leoniddnipro
    Вт, 7 февраля 2017, 19:05
    Йолопе! Ти ж майже місяць триндів, що після 31-го січня ФК Дніпро буде у першій лізі! Так ти балабол, не мужик, а чмо болотне! А тим часом Дніпро ще в УПЛ!!!
    рейтинг: +6
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 19:08
    А я и не писал что Днепр будет 31 января в 1 лиге, во вторых решение ФИФА затянулось и когда оно будет вынесено я не знаю.
    рейтинг: -9
  • Днепр в 1 лиге!
    Вт, 7 февраля 2017, 19:06
    Всё уже есть. Хватит морочить голову, на сайте УПЛ у Днепра 6 очков и 11 место в таблице, набираешь в гугле УПЛ и заходишь на сайт. Во вторых есть даже в подробнее за что сняты и от какого числа:

    Команда «Карпати» Львов лишена 6-и турнирных очков согласно решения ДК ФИФА от 04.03.2016 г.
    Команда «Днепр» Днепропетровск (Днепр) лишена 6-и турнирных очков согласно решения ДК ФИФА от 20.10.2016 г.
    Команда «Днепр» Днепропетровск (Днепр) лишена 6-и турнирных очков согласно решения ДК ФИФА от 22.09.2016 г.

    Так что тебе может писать и не о чем, а всё уже известно и всё уже снято!
    рейтинг: -7
  • Днепр
    Вт, 7 февраля 2017, 19:24
    На оф.сайте Днепра до сих пор не появилась новость о предыдущем снятии ))
    А вот на оф.сайте УПЛ уже есть инфа и таблица отредактирована
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Вт, 7 февраля 2017, 19:06
    Как можно было так тупо управлять командой в 21 веке?
    рейтинг: +3
  • Shust
    Вт, 7 февраля 2017, 21:13
    люди просто зарабатывали денег, вот и все! Хапуги. И я не имею ввиду именно ИВК, а в целом все руководство во главе с АВС. Отсюда и нелепые трансферы (данило, гладкий за 7 лямов и т.д. и т.п) и баснословные ЗП в конвертах. А для ИВК что? Это был просто модный аксессуар, на который он с барского плеча скидывал деньгу на его содержание и детально туда и не вникал. А теперь все, совсем другие времена, другие приоритеты.
    P.S. Как сказал Маркевич в свое время — где тоненько там i рветься! Так вот у Днепра проблемы не по тому, что ИВК перестал денег давать, а потому, что бездарный менеджмент не научился их зарабатывать, т.к. цель была одна — дербанить кормушку!

    фух))) высказался))))
    рейтинг: +7
  • 1Y933G
    Вт, 7 февраля 2017, 19:36
    Он вернулся, линкольн
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вт, 7 февраля 2017, 20:37
    если Днепра не будет в УПЛ я этот говно чемп ваще не стану смотреть и так смотрю через силу уже этот чемп.Буду смотреть 1 лигу (если там будем) и топовые чемпы, а ДК и шахта пусть идут в попу со своими баталиями.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 февраля 2017, 20:55
    Уважаемый «HellRain13», как же я вас понимаю…
    Без «Днепра», в высшей лиге Украинского Взятческо-Кумовского футбола, умрёт интрига, как таковая.
    Два монстра, проплаченные баблом серых кардиналов Ахметова и Суркиса, будут, по очереди, драть шкурки лидера, а остальной электорат будет «блевать помоями» и бороться за выживание.
    Если так случится и «Днепр» таки окажется на футбольном дне, в первой или даже во второй лигах, то я уж постараюсь, с помощью моих немецких и французских приятелей журналистов, создать определённую анти рекламу всему футболу Украины. Хотя здешние СМИ и так знают о неприглядных делах творящихся в недрах ФФУ.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 февраля 2017, 21:00
    Карлсон, под именем «Днепра в 1 лиге», вернулся!
    И зачем нам собака, Футбол нам всем зачем, к примеру, у вас и у нас же есть он-в меру упитанный и с пропеллером разбрасывающим дермецо?
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 8 февраля 2017, 01:45
    Так дело в том, что ему смена ников не поможет, пан Леонид!:) Его «руку» видно сразу, при том всем здешним пользователям. Как где — то было хорошо сказано — «Я узнаю его „руку“, т.е. манеру письма… Поэтому он может смело снова называться люксембургом 2 или линкольном 3 и не морочить себе и окружающим голову своими очередными нездоровыми фантазиями...:)
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 07:36
    Фантазии у тебя Днепр уже на 11 месте с 6 очками. Скоро вообще в минус уйдёт, станет рекордсменом в мире по набранным очкам, а точнее с минусовым количеством
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Ср, 8 февраля 2017, 09:42
    Ему очень подходит ник шлюшка 100$.
    рейтинг: +3
  • Васильевич
    Ср, 8 февраля 2017, 07:02
    Так до аматоров и докатимся
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 8 февраля 2017, 07:58
    Не переживайте Коломойский банкротить Днепр не будет, так что поиграете ещё 2-3 годика, а потом всё. Рекорды поустанавливает Днепр с минусовым количеством очков за сезоны
    рейтинг: -2