Пн, 26 сентября 2016, 10:37
просмотров: 7211 коментариев: 58 

Днепр могут лишить очков из-за Калинича

Днепр могут лишить очков из-за Калинича

«По информации, которая имеется у нас на сегодняшний день, Днепру на следующей неделе грозит снятие очков. Ожидается разбирательство.

 

Всем хорошо нам известный футболист Никола Калинич судится за те деньги, которые ему должен клуб. Все идет к тому, что будут применены санкции к клубу — от минус шести до минус девяти очков», — сказал ведущий программы Великий Футбол Александр Денисов в эфире канала Футбол 1.

 

 

58 комментариев
  • Игоренти
    Пн, 26 сентября 2016, 10:40
    А нам пох…
    рейтинг: +15
  • Михаил петрович
    Ср, 28 сентября 2016, 16:52
    Абсолютно идиотское название статьи и идиотские «правила», скорей беспредел -безправила) в околофутбольных «правилах»! Ни в чем не виновен Никола Калинич, кроме того что играл за Днепр, рассчитывая на зарплату от «хузяина». Ни в чем не виноват Днепр, который по вполне ИДИОТСКИМ околофутбольным «правилам» может быть наказан — ВСЕГДА!
    Пан Коломойский ( да и все беспредельщики «хузяева» должны нести ответственность, за невыполнение обязательств (невыплата зарплат футболистам и работникам клуба)-ЛИЧНО! Вплоть до лишения всех прав на клуб!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 26 сентября 2016, 10:42
    понеслась… Дайте время до января, продадим Баланюка в Кьево и расплатимся.
    рейтинг: -8
  • ГЕНА
    Пн, 26 сентября 2016, 10:43
    Тот на Великом много чего говорил. Но допускают могут легко нас к Карпатам опустить а там 1 лига. И Мирона и Рамосу и список наверное с 15 человек кому должны. На 5 чемп очки снимать не переснимать. Ужасссс
    рейтинг: +5
  • Молодой
    Пн, 26 сентября 2016, 11:17
    Может быть, шо зализанный фюрер спиздел (как часто бывает)
    www.matchday.ua/news/futbolnyj-yurist-snyatie-ochkov-s-dnepra-pochemu-ne-proveryat-info-pered-podachej-59497/
    рейтинг: +8
  • Shust
    Пн, 26 сентября 2016, 11:17
    Мдааааа, БЛЯ! Как снежный ком!
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Пн, 26 сентября 2016, 11:59
    Ну, с#ка же Беня!
    Я понимаю, что пох на клуб всегда было, но будь же человеком, поставь хоть раз в жизни порядочность выше гешефта!
    Отдай честнозаработанные деньги людям (не такие большие для такого богатого дяди) и далее спокойно «омолаживай» Днепр…
    PS Недавно смотрел передачу о Непале и ловил себя на мысли, что наша страна ну ничем не лучше… Такой же пц вокруг и такие же средние з-ты :(
    рейтинг: +6
  • Михаил петрович
    Ср, 28 сентября 2016, 16:56
    После того что он творит, трудно требовать:
    ...«но будь же человеком, поставь хоть раз в жизни порядочность выше гешефта»…
    Да и бессмысленно!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 26 сентября 2016, 12:20
    Огласите весь список пожалуйста.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 26 сентября 2016, 12:46
    проще огласить список тех, с кем уже рассчитались
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Пн, 26 сентября 2016, 13:53
    Хех) Только что просматривал отрывки из двух матчей, где Калинич забивал в финале ЛЕ и в ЧУ, где он ножницами Черноморцу двушку положил, а тут захожу сюда и на тебе…
    Беня, долги отдают не лохи, а ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. Ты же неандерталец богатенький.
    рейтинг: +5
  • mapperMan
    Пн, 26 сентября 2016, 14:33
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Пн, 26 сентября 2016, 14:39
    Важно помнить, что всё когда-то потонет, в т.ч. и говно…
    рейтинг: +7
  • grumbler
    Пн, 26 сентября 2016, 15:48
    Зажал деньги одному из лучших игроков, который никогда не пинал, отрабатывал честно.
    Хотя, там вся команда была в поряде!
    Эх… Беня ж ты грёбаная Беня :(
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пн, 26 сентября 2016, 19:49
    Пид*р оно!!!
    рейтинг: +4
  • vlad-2000
    Пн, 26 сентября 2016, 14:38
    Офигенная формулировка — из-за Калинича!!! Может лучше сказать — ИЗ-ЗА ПОФИГИЗМА и ЖЛОБСТВА РУКОВОДСТВА КОМАНДЫ ???? Не заплатили по контракту, а тепер игрок сам виноват ?? Круто
    рейтинг: +15
  • MrSMITH32
    Пн, 26 сентября 2016, 14:44
    ))) Точно подметил.

    Все равно следующий чемп банкрот и списание долгов. Имущество не продадут, потому что Беня все на приват переоформил. Ну и с аматоров начинать будем. А деньги никто не получит.
    рейтинг: +7
  • vlad-2000
    Пн, 26 сентября 2016, 15:16
    Следующий ход Коломойского — не отдавать вклады в Приватбанке населения из-за долгов футболистам !!)))))))Главное 0 найти любую отмазку не платить !!!)))
    рейтинг: +2
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 26 сентября 2016, 16:43
    да не дай бог!!! сплюнь!!!
    рейтинг: +7
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 26 сентября 2016, 16:52
    90%-факт, ну может не следующий, а 2018-2019
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 26 сентября 2016, 15:56
    годы идут, а Пенисов марку держит. (ровность линии)
    рейтинг: +12
  • savage
    Пн, 26 сентября 2016, 17:38
    Наверно все дело в том, что не ровно газон подстригли)))
    рейтинг: +4
  • Dnieper
    Вт, 27 сентября 2016, 15:19
    Возможно штрафную не ровно начертили!!)))
    рейтинг: +3
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 26 сентября 2016, 16:42
    думаю пора готовиться к самому хутшему, все к этому идет, просвета не видно, а на душе кошки скребут.
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Пн, 26 сентября 2016, 16:45
    Гудбай первая шестёрка.
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Вт, 27 сентября 2016, 17:58
    Какая шестёрка? — Тут лиш бы не вылетить!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 сентября 2016, 17:33
    Сгорел сарай, гори и хата…
    В низшей лице наши будут фиерить, ну как «Ильичёвец» сегодня.
    рейтинг: -2
  • Dima@Dnepr
    Вт, 27 сентября 2016, 18:00
    Феерить в нисшей лиге? — А будет кому феерить там?
    рейтинг: +2
  • savage
    Пн, 26 сентября 2016, 17:33
    давай беня, жги дальше.
    В общем, я думаю, что еврей, не убил команду лишь по одной причине, что бы у него не забрали то, что осталось.
    набить бы тебе ебало, один раз, да подсрачниками до Израиля гнать, что бы дорогу в Днепр забыл.сука.
    рейтинг: +7
  • grumbler
    Пн, 26 сентября 2016, 18:03
    полностью поддерживаю!
    негативные эмоции зашкаливают!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 сентября 2016, 20:22
    А почему вы считаете, что Израиль-это свалка всего, что вам не подходит? Коломойский родился и вырос в Днепропетровске, впитал в себя все украинско-русские пороки, а теперь вы его в Израиль отправляете. Кстати, у Игоря Валерьевич несколько гражданств.
    рейтинг: -9
  • savage
    Пн, 26 сентября 2016, 23:32
    Я просил Вас, не писать мне, не отвечать мне.
    И еще я прошу вас не перевирать мои слова.Я не говорил, что Израиль это свалка.
    Пож-та,«уважаемый» не пишите мне ничего!!!
    рейтинг: +7
  • Михаил петрович
    Ср, 28 сентября 2016, 17:26
    В Израиле такое, как Беня. никому не нужно! В каждой стране достаточно своего дерьма.
    Украине крайне необходимо юридическая база, для осуждения вполне бандитских методов рассчетов с нанятыми работникам, переводам а «приваты» и взваливание ответственности за бандитизм «хузяев» на команду, игроков и болельщиков.
    savage, до тех пор пока граждане Украины и вы лично будете: ...«подсрачниками до Израиля гнать»… Беню и ему подобных, ОНЕ будут процветать в вашей стране и иметь вас как лохов!
    рейтинг: +2
  • savage
    Чт, 29 сентября 2016, 11:00
    Украине нужна в первую очередь не юридическая база, потому что таких как беня, не осудишь.Он свалит в страну у которой нет экстрадиции и на этом вся наша юридическая база закончится.
    Слава Богу, что лично меня никто не имеет)
    беня отимел всех футболистов, всех работников клуба, за них обидно.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 29 сентября 2016, 12:01
    априори неверное мнение!
    олигархи имеют всех законопослушных(под себя же, суки, законы и пишут) граждан!
    плохие дороги, грязный воздух, ужасное здравоохранение, бездомные животные и нищие люди — это прямое следствие правления таких как Беня и нашего с вами бездействия…
    хотя, в бездействии граждан Украины упрекнуть трудно, хоть что-то пытаются люди поменять, но совок и рабство так просто из памяти поколений не выкинешь…
    но паразиты же приспосабливаются и «по-новому» доят тех, кто не сопротивляется… я даже не знаю есть ли какой-нить цивилизованный выход из этого замкнутого круга
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 29 сентября 2016, 12:54
    У каждого свое мнение.
    Эту систему можно победить лишь истребив всех.Других вариантов нет.
    рейтинг: 0
  • savage
    Чт, 29 сентября 2016, 12:55
    Но даже после таких крайних мер, не факт, что те кто придут не будут вести себя точно так же.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 29 сентября 2016, 18:25
    Этот вариант сработает в 1 случае из 100. Обычно после такого становится ещё хуже. Примеров масса.
    Надо смотреть на опыт стран, которые прошли уже всё это, что у нас творится без массовых растрелов и коммунизма. Мы отстали лет на 100, как минимум, от развитых западных стран. Думаю, Англия даже в 1816 была более цивилизованная, чем нынешняя Украина…
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 10:32
    Думаю шансов гораздо больше.Смотреть на других? Мы и так все время стараемся на кого то ровняться, и что из этого получается все видят.Думаю это не тот вариант который нужен для спасения страны.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пт, 30 сентября 2016, 11:33
    Мы всегда ровняемся на паРашу! Уже 400 лет! Любые попытки мыслить по-европейски присекаются недоимперией моментально! Я жил в западных странах и могу с увереностью сказать, что нам надо во всём им подражать. Даже если не получится что-то в силу каких-нить культурных отличий, то всё равно позитивных сдвигов будет масса! Все говорили, что азиатам (я не о нас сейчас:)) не подходит западная модель. Но, посмотри на Сингапур и Малайзию )))
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 15:33
    Так и будем всю свою историю на кого то смотреть и ничего не делать.В общем полит.спор надо закрывать, не правильное место для него мы выбрали…
    каждый остался при своем мнении.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 29 сентября 2016, 18:35
    savage, ты ошибаешься, успокаивая себя, что «лично меня никто не имеет». И важна именно ЮРИДИЧЕСКАЯ база, и ни одна страна в мире не спасает, от Интерпола. И даже если допустить подобное, как исключение, очень неуютно почувствуют себя любые сегодняшние и завтрашние «хузяева»! Риск оказаться изгоем многих приводил в сознание, человеческое.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 10:30
    Не спасет от Интерпола?)
    Откуда вы такой наивный? Сколько наших бывших деятелей в розыске Интерпола? Много! Хоть одного посадили? Нет! Так, что это не тот метод которым надо бороться! ИМХО.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 10:32
    Я себя не успокаиваю, я точно уверен, что меня никто не имеет)
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Пт, 30 сентября 2016, 11:36
    Либо ты высокопоставленный чиновник или силовик, либо сильно заблуждаешься. Ты или с одной стороны баррикад, либо с другой. Возможет и третий вариант: ты гражданин другой страны.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 30 сентября 2016, 15:33
    Либо, либо, либо…
    у меня своя жизнь, и свое мнение…
    я на твое не претендую)
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 26 сентября 2016, 23:35
    Я давно понял, что вы за личность.Как вы думаете.Чем вы думаете.Не вижу смысла общаться с вами.
    Проявите любезность, и как бы вам не хотелось в след.раз ответить на мой комментарий, не делайте этого.По моему я прошу вас в достаточно корректной форме, поэтому и вы в свою очередь проявите внимание к моей просьбе.
    рейтинг: +5
  • Dima@Dnepr
    Вт, 27 сентября 2016, 18:24
    Причём здесь несколько гражданств уважаемого всеми человека.
    Кстати в Израиле не любят таких много уважаемых людей, скорей всего он бы уже давно сидел.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 26 сентября 2016, 20:19
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 26 сентября 2016, 23:07
    #Днепрдолженжить форэва)
    рейтинг: +1