Вт, 20 сентября 2016, 12:42
просмотров: 5660 коментариев: 32 

Маркевич: Дарить никому ничего не собираюсь

Маркевич: Дарить никому ничего не собираюсь

Экс-наставник Днепра Мирон Маркевич подтвердил информацию, что он обратился в ФФУ и намерен судиться со своим бывшим клубом из-за долгов по зарплате в 1,7 млн. долларов.

 

— Сначала я обратился в Днепр. Они молчали 4 месяца. Пытался выйти на связь с президентом клуба, но он не отвечает. Что еще остается? Я ничего никому дарить не собираюсь.

 

— Озвученная в СМИ сумма ($1,7 млн — прим.) соответствует действительности?
— Да, соответствует.

 

 

footballua.tv

 

 

32 комментария
  • Alex41
    Вт, 20 сентября 2016, 13:23
    Ждем новых санкций?((((
    рейтинг: +5
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 20 сентября 2016, 13:41
    Всё правильно, надо своё забирать. Успеха!
    рейтинг: +21
  • savage
    Вт, 20 сентября 2016, 13:54
    Ничего удивительного.
    Как там беня говорил: долги отдают только трусы?!))…
    Богданыч, как это не печально, но ты врядли их когда нибудь увидишь свои деньги(
    рейтинг: +11
  • Молодой
    Вт, 20 сентября 2016, 14:12
    АВС: «Мирон Богданович разорвал контракт в одностороннем порядке. Поэтому пока с ним вопрос открыт»
    Щас суд «закроет» вопрос через очередные «минус 6» ((
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Ср, 21 сентября 2016, 18:31
    К сожалению, "-6" не закрывает автоматически финансовые вопросы… -6 -> -12 -> -18…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 сентября 2016, 14:42
    Не понял! Вы, пан Мирон, мне лично обещали подарить свои растоптанные кроссовки…
    рейтинг: -11
  • respectOs
    Вт, 20 сентября 2016, 16:24
    Мне ИВК обещал лично передать бабки Маркевича. Я как закрою вопрос, Мирон отдаст тебе тапки.
    рейтинг: +4
  • G
    Вт, 20 сентября 2016, 19:52
    Ничего хорошего ждать не приходится…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 20 сентября 2016, 21:10
    продавать клуб надо, а не издеваться!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 20 сентября 2016, 22:13
    Кому и что продавать?
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 21 сентября 2016, 11:13
    а? шо?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 22 сентября 2016, 14:44
    Продавать то нечего.На балансе фк Днепр только долги.Не, ну если найти какого то ебнутого который готов купить долги клуба, то таки да, давайте продавать))))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 22 сентября 2016, 20:13
    не е… го, а желающего поднять Днепр.или ты считаешь всех владельцев е… ми? почему Шахта в плюсе по деньгам, а мы в ж...? потому что Днепр для ИВК как чемодан без ручки, неудобно но бросить жаль.неужели после финала ЛЕ не найдётся толкового спонсора и такого же гендира?
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 20 сентября 2016, 21:11
    а Бойко когда-нибудь сыграет?8))
    рейтинг: -2
  • Eho
    Вт, 20 сентября 2016, 21:15
    Бойко даже по меркам довоенного ЧУ очень средний вратарь был с пробиваемостью на уровне 4 удара для 1 пропущенного гола. Не верю, что он даже в таком полу отстое Ла Лиги основным станет.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Вт, 20 сентября 2016, 22:09
    Можно вопрос, так сказать для личного понимания)))Какой украинский кипер по до военным или во время военным «меркам» сильнее Бойко? В каком компоненте? И за сколько его хотят купить ну там турки, испанцы и другие отстои"?
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Ср, 21 сентября 2016, 16:44
    Как и зозуля
    рейтинг: -1
  • severgas
    Вт, 20 сентября 2016, 21:52
    Не ну а шо! Очередь.
    Типо прохожий: мужщина кто последний?
    Маркевич: Я
    Прохожий: а перед вами кто?
    Маркевиич: человек cемь примерно по Европе разбрелись.
    прохожий: а они за кем?
    Маркевич: За испанцами.
    Маркевич к прохожему: а Вы кто такой?
    Прожожий: я здесь гуляю, пошли кофе попьём а то долго Вам стоять придется.

    рейтинг: +4
  • Хотабыч
    Ср, 21 сентября 2016, 10:25
    Пошли кофья попьем, давай забьемся под интерес, не более, что с следующего в аматорах-где нибудь на метеоре, если повезет, или на тополях на резине…
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Ср, 21 сентября 2016, 16:48
    Все к этому идёт, футбол как небольшой показатель. Да и народ перестал ходить тыс 5 не более.Как в 90е по 300-500 человек было на меттеоре
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 21 сентября 2016, 20:19
    Коломойский удивительный человек. Думает можно просто не брать трубку, когда тебе звонят и люди отстанут от тебя? Хотя ты им должен денег бешеных
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 21 сентября 2016, 20:55
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 21 сентября 2016, 21:10
    хоть Рамоса увидел 8)
    vk.com/myfootball_ws?z=video-14713151_456240718%2Ff6674d5638069c14c1%2Fpl_wall_-14713151
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Ср, 21 сентября 2016, 22:51
    Твой кумир? Он давно ушёл, пора забыть его уже
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Чт, 22 сентября 2016, 00:16
    у тебя склероз.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 22 сентября 2016, 09:33
    да нет, я как раз не забыл чего добился этот «специалист»
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Чт, 22 сентября 2016, 11:05
    проблема была в языковом барьере.а тренер он хороший.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 21 сентября 2016, 21:10
    https://vk.com/myfootball_ws?z=video-14713151_456240718%2Ff6674d5638069c14c1%2Fpl_wall_-14713151
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 21 сентября 2016, 21:11
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Чт, 22 сентября 2016, 11:11
    К сожалению, Маркевич не отсудит ни копейки у Бени.
    Беня на кидках, подкупах и грязной игре сделал миллиарды, тут ему конкурентов нет.
    Жаль, что такое нехорошее существо не мотает свои законные 500 лет…
    рейтинг: 0
  • Ra s Dnepra
    Чт, 22 сентября 2016, 12:12
    Дико извиняюсь, что не по теме… А оценки игрокам, за матч с Зiркой, предвидятся?

    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 22 сентября 2016, 20:15
    лучше дать их ИВК и АВС.
    рейтинг: +1