Пн, 19 май 2014, 16:28
просмотров: 4878 коментариев: 9 

Днепр на месяц уходит в отпуск

Днепр на месяц уходит в отпуск

Завершив прекрасный сезон 2013/2014, Днепр ушел в отпуск. Правда, отдых сразу предстоит не всем — целый ряд днепрян отправятся в свои сборные.

 

Вновь на клубной базе команда соберется 23 июня для прохождения традиционного медосмотра. Новый чемпионат Украины, как ожидается, начнется 26 июля, а затем в Днепропетровск заглянет долгожданная Лига чемпионов.

 

Матчи 3-го квалификационного раунда, в котором стартует наша команда, состоятся 29/30 июля и 5/6 августа. Жеребьевка пройдет 18 июля.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

9 комментариев
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 16:52
    Давайте отдохните хорошенько. Задачи в новом сезоне предстоит решать уже не детские. Вы же помните вечный универсальный план на сезон от Стеценко: Занять место не ниже предыдущего? Вот и думайте теперь))
    рейтинг: +15
  • leon12
    Пн, 19 май 2014, 23:29
    Огромное Спасибо, Дорогие мои футболисты, за отлично проведенный Вами сезон, за завоевнное Вами СЕРЕБРО и путевку в европейский турнир среди сильнейших команд континента! Порадовали Вы Старика, ведь я болельщик футбола Днепропетровска с 50-тых годов прошлого века.В памяти проходят много сотен игр Металлурга-Днепра, много сотен лиц футболистов во главе с тренерами, врачами, массажистамии кураторами, неудачами и успехами команд.И вот Вы, ребята, вселили в меня радостные минуты триумфа достижением, впервые после распада СССР завоеванием второго места.Еще раз поздравляю Вас! Желаю Всем отличного отдыха, востановления сил.Уверен, что Коломойский заинтересует Рамоса новым выгодным контрактом продолить работу с Днепром. Успехов Всем!
    рейтинг: +8
  • krigan
    Пн, 19 май 2014, 17:00
    Слава Богу Отпуск! Представляю себе, чтобы было, если бы Днепр ещё и кубок мучал)
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Пн, 19 май 2014, 18:54
    В лиге семпионов?
    рейтинг: -3
  • Ministry
    Пн, 19 май 2014, 18:55
    В лиге чемпионов?
    рейтинг: -1
  • krigan
    Пн, 19 май 2014, 18:55
    Даю семпионов.
    рейтинг: -2
  • Днепропетрович
    Пн, 19 май 2014, 21:49
    Спасибо Вам ребята ОГРОМЕННОЕ за сезон, за полученные эмоции, за оправданные надежды.Хорошего отдыха и подготовка к наступлению на Лигу Чемпионов!
    рейтинг: +6
  • ersh
    Пн, 19 май 2014, 22:24
    Желаю хорошенько отдохнуть физически и морально и вновь радовать нас новыми победами уже в лиге чемпионов
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Вт, 20 май 2014, 10:58
    Спасибо ребята, что наконец то спустя 21 год мы с серебром, за то что поДДерживаете нашу веру в команду и за ту бурю эмоций 18.05 на ДА только ради этого стоит жить и наслаждаться жизнью. Хорошо отдохнуть нас уверен ждет следующий шаг к золоту. Желаю как можно ярче проявить себя в ЛЧ. ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА, ТОЛЬКО РАМОС, ТОЛЬКО ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +2