Пт, 18 июля 2014, 20:56
просмотров: 6201 коментариев: 22 

Днепр не пустил Коноплянку в Вест Хэм

Днепр не пустил Коноплянку в Вест Хэм

Авторитетное издание Sky сообщает, что на предложение Вест Хэма о приобретении Евгения Коноплянки за 9,5 миллионов фунтов днепропетровцы ответили отказом.

 

Отметим, что ранее то же издание заявляло, что Молотобойцы предложили днепропетровцам все 12 миллионов фунтов, что равняется «клаусуле» Евгения. Однако сейчас сообщается, что предложенная сумма оказалась несколько меньше, и Днепр явно не устроила.

 

Также напоминается, что Коноплянкой интересовались и другие клубы английской Премьер-лиги. Речь идет о Тоттенхэме и Ливерпуле. Однако оба вышеназванных коллектива в последнее время не активничают в этом направлении.

 

football.ua

 

 

22 комментария
  • SPEED
    Пт, 18 июля 2014, 21:08
    Ну и заебца!!!
    рейтинг: +4
  • fc.d
    Пт, 18 июля 2014, 22:25
    какое знакомое слово — заебца…
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вс, 20 июля 2014, 12:28
    Не знакомое, а знаковое!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 18 июля 2014, 21:09
    такое…
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 18 июля 2014, 21:26
    Пусть Женя проявит себя в лч и в чу с Днепром возьмет первое место и будет ему счастье на родине, а в Англию и т.д. отдыхать будет ездить.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 18 июля 2014, 21:28
    Ох… ли эти СэмАллардайсы…
    рейтинг: 0
  • Forca-Dnipro
    Пт, 18 июля 2014, 21:34
    БАБЛО РЕШАЕТ! И НАСРАТЬ НА ВСЕ!

    Ротань прибыл в расположение «Рубина»

    В расположение «Рубина» прибыл 32-летний украинский полузащитник Руслан Ротань, выступавший до последнего времени за «Днепр».

    «Рубин» в настоящее время находится в итальянском местечке Брунико. Здесь, на севере Италии, пройдёт заключительный в это межсезонье учебно-тренировочный сбор «Рубина», который продлится до 27 июля.

    В начале июля сообщалось, что «Рубин» и Ротань близки к заключению соглашения. Стоит отметить, что с официального сайта «Днепра» профайл Ротаня уже удалён. При этом официального сообщения о расставании с полузащитником к настоящему времени не было.
    рейтинг: -4
  • Cheshir_RC
    Пт, 18 июля 2014, 21:54
    Очень надеюсь, что в Сборную Украины его больше никогда не позовут!!!
    рейтинг: +17
  • katoric
    Сб, 19 июля 2014, 00:49
    и дебилича тоже!
    рейтинг: +1
  • дніпро з
    Пт, 18 июля 2014, 22:25
    То что он уходит таким образом(ставивши ультиматум ИВК) это как минимум неправильно, он спас Днепропетровщину от того, что теперь происходит в Донецке, Луганске.Как капитан эти премиаьные он должен был всю команду сагетировать отдать в армию, но я думаю что это была только пустая отговорка, чтоб остаться белым и пушистым, а лыжи он давно намылил.Когда уходил Назаренко все здесь точно так ныли, а в итоге Днепр стал на много сильнее, теперь будет также.Политыло его вполне заменит, а молодежь наша ростет, такие как Лучкевич прославлять будут Днепр, команде нужны новые лидеры, а крысы пусть разбегаются, и в структуру клуба такие не нужны.
    рейтинг: +13
  • G
    Пт, 18 июля 2014, 22:35
    ВХЮ не уровень, есть клубы и получше.
    А по Ротаню я просто в шоке, от кого угодно можно было ожидать, а дождались от него… Вот воспитали на свою голову…
    рейтинг: +6
  • Nitramin
    Пт, 18 июля 2014, 23:06
    Он уже раз уходил. И тогда это было не очень красиво. А сейчас…
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 18 июля 2014, 22:44
    www.sports.ru/football/1022252511.html
    Вот вам и Ротань…
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пт, 18 июля 2014, 22:46
    Давайте и его «отпустим» и тогда точно «будем только в ЧУ грызть свой новый газон»!!! Надо создавать, а не разбрасываться игроками на кануне ЛЧ!!!
    рейтинг: -4
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 18 июля 2014, 22:58
    Ротань ебучий предатель, какие бы не были разногласия с руководством клуба так поступать нельзя. Ведь его уважали тысячи болельщиков и бросить их в такой момент. Я не верил в это до последнего момента. Раньше я гордился что у нас такой капитан, теперь мне стыдно за него. Во истину ГАНДОНСКИЙ поступок.
    рейтинг: +13
  • Днепр в шоке
    Сб, 19 июля 2014, 00:25
    правельно
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 19 июля 2014, 00:32
    А Динамо тем временем продает игрока ротации за 10 млн фунтов! Я про Идейе
    рейтинг: +1
  • katoric
    Сб, 19 июля 2014, 00:51
    до 1 сентября точно свалит!
    рейтинг: -1
  • klyuch
    Сб, 19 июля 2014, 09:24
    Ротань всегда буйным был, но чего кривить душей, пользы он много принес и Днепру и сборной, как футболист он потеря для команды, однако как лидер и душа он всегда слабоват был. И вот теперь его малодушие нашло себя в таком глупом и предательском поступке. Играть за команду, которая выступает под тем же флагом, из под которого сейчас расстреливают украинских военнослужащих и не только их, разве это не бред какой-то. Очень надеюсь, что в сборной он тоже закончил.
    А я дурак чай российский покупать перестал)))
    рейтинг: +4
  • SL
    Сб, 19 июля 2014, 09:49
    Удивляют такие новости. Сказано уже кучу раз УСТАНОВЛЕНА ЦЕНА В КОНТРАКТЕ. Соберите столько денег + договоритесь с игроком. Нас за идиотов что ли держат? то ливер с кредитом, то эти
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 19 июля 2014, 21:56
    Как Вы уже задрали всех желающими купить не покупаемый товар.Придумайте что то хитрее.А то уже и Ваньку сюда, под связку подмазали.
    рейтинг: 0