Пн, 25 июля 2011, 18:28
просмотров: 5308 коментариев: 24 

"Днепр" не забывает о Вальдесе?

"Днепр" не забывает о Вальдесе?

Похоже, что "Днепр" все еще в гонке за парагвайским форвардом.

 

Испанский "Эркулес" на грани банкротства и ему жизненно необходимы финансы.

 

Сообщается, что кроме днепропетровского клуба на Нельсона Аэдо Вальдеса претендуют испанские "Малага", "Севилья", "Хетафе" и "Эспаньол", итальянская "Болонья", английские "Фулхем", "Уиган" и "Саутгемптон", а также российский "Рубин".

 

abc.com.py

 

 

24 комментария
  • хабибулин
    Пн, 25 июля 2011, 19:05
    ха-ха-ха! а также претендуют:«Малага», «Севилья», «Хетафе» и «Эспаньол», итальянская «Болонья», английские «Фулхем», «Уиган» и «Саутгемптон», а также российский «Рубин».Какой к черту Днепр, Маланга или Рубин!
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 25 июля 2011, 19:08
    Да там нам делать нечего…
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 25 июля 2011, 19:10
    Шутите?? Единственный конкурент наш это Рубин. Все остальные курят.
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Пн, 25 июля 2011, 20:09
    Ога, а Малага нищие шопесец…
    рейтинг: 0
  • чича
    Пн, 25 июля 2011, 20:09
    эх… нам бы такого форварда как Суарез… или самого Суареза ;)
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 25 июля 2011, 20:24
    Зачем нам вообще нап с такой защитой?! Пусть Чебуратор атакует!
    ЗЫ неужели так сложно найти норм цз?!
    рейтинг: 0
  • чича
    Пн, 25 июля 2011, 20:35
    как по мне то Мандзюк лучше сыграет в защите… а Чебу надо отправлять в догонку за Бесоновым
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 25 июля 2011, 20:47
    Мне Мандзюк в центре не нравится! Вот на правом фланге- другое дело! На голову сильнее кулака!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 25 июля 2011, 21:21
    Кулака точно, а вообще надо Инкума.
    рейтинг: 0
  • чича
    Пн, 25 июля 2011, 21:41
    ну или на фланг Мандзюка, а Кулакова в полузащиту
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 25 июля 2011, 21:21
    и что там с Матукой? валит он или с концами в Днепре?
    рейтинг: 0
  • чича
    Пн, 25 июля 2011, 21:41
    вроде подписали
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 25 июля 2011, 21:24
    Кулака точно, а вообще надо Инкума.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 25 июля 2011, 21:25
    лучше б Калинича, и Кроатеса в защиту купить)
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Пн, 25 июля 2011, 23:07
    нахуй они все надо, как итог проебут опять какойто Белинцоне. эта вечная постройка команды уже кумарет слегка.
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вт, 26 июля 2011, 00:01
    Шутите?? Единственный конкурент наш это Рубин. Все остальные курят.
    — Малагу взял шейх, так что если захотят то возьмут и прашивать не кого не будут…
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вт, 26 июля 2011, 00:05
    неужели нельзя взять пару «голодных»звездочек из бразилии или африки?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 00:08
    лучше строить из опытных, а потом подключать уже звездочек молодых, тимболее что в команде есть молодые или в меру опытные.
    рейтинг: 0
  • чича
    Вт, 26 июля 2011, 00:15
    их бразилии брать защитников нельзя… они там играть в защите не умеют
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Вт, 26 июля 2011, 00:20
    ну опытных укр.Рамос походу скидывает… а без них только на иностранцах и молодых кулак, конопля{после заявы Рамоса о полтиннеке играть перестал..}олейнеке тоже пока долеко не уедеш, ротань и русол вообще деградируют, чебур и крава ето… а если брать опытных иностранцев страшно становется как они будут тут выкладоватся, даже заведно становется когда смотриш какой в шахте менеджмент.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 01:02
    всех не скине так как нужны лимит всетаки, с Ротанем проблем не будет, а вот все остальные… ну олейник должен заиграть, Антонов стараеться и ему 25 лет, уже звездочок наловил, так должен стараться, а вот защитников надо новых, Кротоас на Копе за Уругвай себе хорошо проявил.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 26 июля 2011, 01:03
    Кроатес**
    а то получилось как то по кротовски))
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 26 июля 2011, 16:53
    Ну вообще Коатэс. Это к слову)

    А если бы Вальдеса подписали, было бы неплохо, не великий игрок, но в Днепр сгодился бы. Одно из самых светлых пятен на Копа Америка в составе Парагвая.

    Помню еще как Барсе забивал и Эркулес выиграл тот матч.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 29 июля 2011, 16:22
    та туплю с его фамилией)
    рейтинг: 0