Пт, 11 апреля 2014, 14:19
просмотров: 5563 коментариев: 13 

Днепр опустился в рейтинге УЕФА

Днепр опустился в рейтинге УЕФА

В очередной редакции рейтинга УЕФА, Днепр занимает 69-е место, пропустив вперед немецкий Вольфсбург, которому добавились баллы за счет коэффициента страны.

 

Тройку лидеров рейтинга составляют Барселона, Бавария и Реал.

 

 

uefa.com

 

 

 

13 комментариев
  • ЮС
    Пт, 11 апреля 2014, 14:34
    Неприятность эту мы переживем…
    рейтинг: +8
  • Krkic
    Пт, 11 апреля 2014, 15:45
    69 место) ищите позитив в этом
    рейтинг: +7
  • Amens
    Пт, 11 апреля 2014, 16:36
    Позитив будет в следующем сезоне, когда мы выйдем из группы в Лиге чемпионов! Потом посмотрим какое место будет в рейтинге)))
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 11 апреля 2014, 14:38
    Что-то не совсем я понял, как там эти коэффициенты начисляются, некоторые команды и во внутренних чемпионатах не блещут, а тут довольно высоко влезли. В любом случае Днепру пожелаю быть первым в рейтинге, хотя бы среди украинских команд.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 11 апреля 2014, 14:55
    Да и хер с вашим рейтингом главное ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Пт, 11 апреля 2014, 15:27
    «Тройку лидеров рейтинга составляют Барселона, Бавария и Реал».А в 1/2 ЛЧ играют Атлетико, Реал, Бавария и Челси.)))))Все повязано в этом Мире))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 11 апреля 2014, 15:30
    Челси 4 по рейтингу.И так каждый год.Первые 4 клуба по рейтингу в 1/8.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 11 апреля 2014, 16:06
    По сравнению с прошлым годом + 18 позиций!!! Ростём))))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 11 апреля 2014, 19:07
    да просто считают 5 последних лет)а у нас очки только 2 послед сезона, т.е если 3 года будем выходить из еврогрупп(лч или ле неважно)рейтинг будет намного выше
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 12 апреля 2014, 10:50
    69-е место в рейтинге УЕФА это нормально, прсто Днепр опустиося еще из-за того, что ни один из украинских клубов не учавтсвует сейчас в ЛЧ и ЛЕ
    рейтинг: +1
  • mAtt
    Сб, 12 апреля 2014, 12:52
    И по делу не учавствуют, только Днепр мог потащить рейтинг страны но по субъективным причинам не получилось!(
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 12 апреля 2014, 18:51
    Днепр опустился в рейтинге УЕФА Я незнаю, чем думает эта УЕФА, ее рейтинг для меня понизился, а у Днепра повысился.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 13 апреля 2014, 14:53
    Можно и ниже рейтинг, но золото ЧУ сезона 2013-2014 должно быть наше. Верю в Днепр.
    рейтинг: 0