Вт, 8 июля 2014, 16:36
просмотров: 6725 коментариев: 23 

Днепр отказал Вест Хэму в продаже Коноплянки за 12 миллионов

Днепр отказал Вест Хэму в продаже Коноплянки за 12 миллионов

Днепропетровцы не согласились уменьшить сумму отступных за полузащитника Евгения Коноплянку.

 

Клуб из восточного Лондона предложил Днепру двенадцать миллионов евро, тогда как украинцы отпустят Коноплянку за пятнадцать миллионов.

 

Видимо, все же «молотобойцы» предложат Днепру пятнадцать миллионов.

 

 

talksport.com

 

 

23 комментария
  • funkje
    Вт, 8 июля 2014, 16:54
    Ну так Жека то все равно откажет, я уверен.
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Вт, 8 июля 2014, 16:56
    И действительно, только Йовил Таун еще не нырял в тему с Женей.
    Но как говорим мы бендеровцы: Не для такого бидла ця квітка розцвітала!!!
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вт, 8 июля 2014, 16:58
    Ну и чем же Вест Хэм лучше Днепра??? Смысл ему туда идти??? Я уверен что останется и у Вест Хэм точно не перейдет
    рейтинг: +3
  • LFC
    Вт, 8 июля 2014, 20:30
    да. точно. зачем переходить в одну из лучших лиг мира?
    рейтинг: +1
  • INEL
    Вт, 8 июля 2014, 22:26
    Судя по твоим мыслям можно перейти и в Кардиф или Норвич, а хули одна из лучших лиг мира и с этой командой бороться за выживание, но зато в Англии.Бред не неси
    рейтинг: 0
  • LFC
    Вт, 8 июля 2014, 23:09
    нормальный игрок за выживание будет бороться до зимнего ТО, а потом перейдёт в топ-клуб. это так, для размышления. отказали Ливерпулю, не срослось с МЮ. добро пожаловать в Аль-Ахли. а чё? бабло нормальное, тепло, и за чемпионство борятся. «ссудя по твоим мыслям» мой компьютерный телепат
    рейтинг: -3
  • Пьер
    Вт, 8 июля 2014, 17:07
    Кто-то пишет про 12млн фунтов
    football.ua/ukraine/news/242543.html
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 8 июля 2014, 17:19
    Что ето за прикол давать меньше чем необходимо, за такое надо уже не по 15 а по 16 для них, чтоб не баловались.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 8 июля 2014, 17:46
    За сраного Ярмолу дают 22, а за Конопу 15? Чем Коноплянка хуже? Пусть идут лесом! 25 и не меньше!
    рейтинг: +4
  • Muxtar
    Вт, 8 июля 2014, 18:29
    Ты посмотри на источники о Ярмоленко и о Коноплянке. Какая-то ссанная ноунейм газетенка из Италии и Скай Спортс. Не меряй х*й с пальцем.
    рейтинг: 0
  • Dexter056
    Вт, 8 июля 2014, 20:54
    потому что это прописано в контракте, какие 25?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 8 июля 2014, 22:39
    не давали за него 22, рома предлагала 15 — сурок залупился
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Ср, 9 июля 2014, 00:03
    22 предлагает!
    football.sport.ua/news/229474
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 8 июля 2014, 18:36
    Вэст хуй им)))
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 8 июля 2014, 19:00
    Так 12 млн. Евро или 12 млн. Фунтов? Это две большие разницы, как говорят в Одессе…
    А вообще-то, мне так думается, лучше на материке: бундеслига, серия А или Примера и обязательно команда уровня ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 8 июля 2014, 19:06
    Передайте Вест Хэму, что Коноплянку мама не пустила.)))))
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Вт, 8 июля 2014, 19:11
    WEst HaM idi damoy.
    рейтинг: 0
  • LFC
    Вт, 8 июля 2014, 20:37
    да хоть 20 лямов предложат, но тенденция прослеживается. Ливерпуль, Рома, МЮ, Вест Хэм, Рединг, и… кстати ВХ для Жеки само то. он слева, Даунинг справа, в штрафной Кэррол. попробуй победи ТАКУЮ команду
    рейтинг: +1
  • Richard
    Вт, 8 июля 2014, 20:52
    Шутка. Давайте возьмем 50 лямов и толкнем Женю в Америку. Люди, ему нужен клуб с серьезными амбициями, и чтоб он там не затерялся, как в свое время Ребров. Которого брал тренер, а потом тренер пошел в отставку и Ребров глубоко присел давить лавку! Надо попасть так, как с Шевой! А пока вообще не надо продавать. Пусть отличится в Лиге Чемпионов, а там вдруг еще выростит в цене?! Сейчас нам Женя ОЧЕНЬ БУДЕТ НУЖЕН!!!
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Вт, 8 июля 2014, 23:40
    немного не по теме, но как бы мне хотелось, чтобы Днепр при Богданыче стал играть как сборная Германия)
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Ср, 9 июля 2014, 01:09
    Для этого всего то нужно 11 немцев в составе, которые вышли против бразильцев!
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 9 июля 2014, 09:46
    Это Пиз… ец…
    Ни одного предметного слуха, да и вообще ни одного нормально слуха по поводу атак. хава…
    жесть…
    Получаются что готовят то ли Гаму, то ли Шахова))))
    Мдаааа…
    Печально
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 9 июля 2014, 16:59
    «Трансферы любят тишину» А.Русол.
    рейтинг: -1