Пн, 23 июня 2014, 20:44
просмотров: 7289 коментариев: 54 

Вест Хэм попробует купить Коноплянку

Вест Хэм попробует купить Коноплянку

Вест Хэм намерен обойти Ливерпуль, Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед, выложив Днепру сумму отступных за Евгения Коноплянку. Об этом информирует Express.co.uk.

 

Вест Хэм проводит амбициозную трансферную кампанию, уже пригласив в свой состав Мауро Сарате и Шейку Куяте. Правда, остается неизвестным, захочет ли Коноплянка принимать предложение из Лондона.

 

 

terrikon.com

 

 

54 комментария
  • Dem@n
    Пн, 23 июня 2014, 20:48
    Ахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!
    рейтинг: +16
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пн, 23 июня 2014, 21:11
    все только пробуют платите деньги прописаные в контракте и он ваш
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пн, 23 июня 2014, 21:20
    ура новый газон — terrikon.com/posts/192317
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пн, 23 июня 2014, 21:46
    По описанию все будет прям сказочно!!! Посмотрим как будет на деле! Мы же все прекрасно понимаем, что красивые слова еще ничего не значат!!!
    рейтинг: 0
  • ramon
    Вт, 24 июня 2014, 12:17
    Это точно что расписали красиво, а как будет — покажет время. Нам и крышу когда то обещали разводную на стадионе…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 23 июня 2014, 23:44
    а желание самого игрока не учитывается уже?
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Вт, 24 июня 2014, 08:24
    Заплатить деньги, прописанные в контракте, мало. Надо ещё Конопу уговорить.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 23 июня 2014, 21:02
    Дене
    рейтинг: -4
  • ZICO
    Пн, 23 июня 2014, 21:03
    денег у них не хватит
    рейтинг: -11
  • Krkic
    Пн, 23 июня 2014, 21:03
    у ВестХема дохрена денег, они рационально их тратят просто.
    Следующий Суидон будет.уверен. они 3 года копили на него
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 23 июня 2014, 21:06
    50 лямов фунтов в кассу Днепра.Коно зарплату 10 лямов фунтов и можем говорить про трансфер))))
    рейтинг: -10
  • Только Днепр
    Пн, 23 июня 2014, 21:12
    13-я команда АПЛ? Не мелите чушь, как минимум не уровень Жени!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 23 июня 2014, 21:15
    Зато постоянно в ОСНОВЕ.
    рейтинг: +2
  • Только Днепр
    Пн, 23 июня 2014, 21:55
    В контакте прописано будет?
    Я думаю ни один клуб этого гарантировать не может, тем более если учитывать непредсказуемость АПЛ!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 23 июня 2014, 22:15
    А почему бы и нет? Обкататься в АПЛ в составе середняка ох как полезно.А если еще и 10 лямов в год зп то просто СУПЕР.
    рейтинг: -5
  • Dem@n
    Пн, 23 июня 2014, 21:49
    А ты считаешь, что его уровень это сразу всем топам топы? Челси, Сити? Нужно не летать в облаках и понимать что уровень Конопли это шпоры или Эвертон!
    рейтинг: -14
  • Только Днепр
    Пн, 23 июня 2014, 21:58
    Тоттенхем, Эвертон… Но никак не 13-я команда…
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пн, 23 июня 2014, 23:49
    хуётенхем!
    рейтинг: -5
  • колхозник
    Пн, 23 июня 2014, 22:43
    я с тобой согласен, вест хэм крепкий середняк, начинать в АПЛ сразу из ТОП 4 будет странно
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Пн, 23 июня 2014, 23:07
    Чтобы попадать в топ нужно быть игроков экстра-класса! Коноплянка хороший футболист, но он не Азар, не Шюррле, не Мата или Насри. Тот же Стерлинг, который 5 лет его моложе уже в свои 19 уже претендует на статус экстра-футболиста, а все потому что он не останавливается в развитии и может сыграть по разному! Увы, все уже знают как и где будет играть Коноплянка, он очень однотипно играет и не придумывает ничего нового, а для клубов с приставкой «топ» этого мало!!!
    рейтинг: -3
  • funkje
    Вт, 24 июня 2014, 10:04
    Да ладно, Роббен тоже играет всегда одинаково, но это ему не мешает. Как клал в дальний со смещением справа, так и кладет. К тому же если в Днепре против Конопы все играют, то в том же Ливерпуле или МЮ соперник вряд ли кинет все силы держать Конопу, у них и другие звезды есть.
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Вт, 24 июня 2014, 21:22
    Между прочим, Тевес и Москирано когда приехали играть в Европу начинали именно с Вест Хэма!!!
    рейтинг: -2
  • Кирилл
    Пн, 23 июня 2014, 21:52
    Трансфер, скорее всего, маловероятный. Я думаю, вы помните, что Тевес и Маскерано начинали карьеру в АПЛ именно из Вэст Хэма. Так что можно думать. Тем более Женя может наиграть около 90% матчей за сезон в их составе.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 23 июня 2014, 22:54
    Спасибо, рассмешили мои тапочки!))
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 23 июня 2014, 23:24
    «Дніпро» на зборах знайшов нового півзахисника

    Як стало відомо з джерел наближених до львівського клубу, Мирон Маркевич хоче підсилити свою команду хавбеком «Карпат» Олегом Голодюком.

    Повідомляється, що тренер «Дніпра», який зараз знаходиться зі своєю командою на зборах поблизу Львова, нібито вже розмовляв з 26-річним гравцем і той дав попередню згоду на перехід, але тепер потрібно домовитись з керівництвом «Карпат».

    Нагадаємо, Мирон Богданович неодноразово хотів підписати Голодюка, ще коли тренував «Металіст».
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пн, 23 июня 2014, 23:53
    Вместо Кравы норм, но явно не с претензиями на ЛЧ игрок
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вт, 24 июня 2014, 00:59
    а мне нравится как болеют их фаны)всегда симпотизировал им в англии).Но это не его уровень, в лч заиграет перейдет в норм команду если захочет
    рейтинг: -1
  • habibulin
    Вт, 24 июня 2014, 01:47
    так! Йовил Таун не обижать!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Вт, 24 июня 2014, 02:07
    Это конечно ебанутая мысль, но все же… может быть отсутствие Матеуса и Дугласа вызвано тем, что их используют для более быстрого подписания новичков из Латинской Америки? Дескать латиносы «своим» поверят, что здесь нету опасности и те согласятся на переход в Днепр!
    рейтинг: -8
  • За Днепр!
    Вт, 24 июня 2014, 02:18
    Дуглас с первого дня учавствует в тренировках. Матеус сегодня был на тренировке!
    рейтинг: +1
  • SKAy
    Вт, 24 июня 2014, 09:35
    Помню, как Женя сказал, что не хочет переходить в МЮ ) А тут Вест Хэм ) Ну конечно же он согласится ))
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вт, 24 июня 2014, 09:59
    Если предположить, что Вест Хэм не такой плохой вариант, то меня током бьет от представления, что Коноплянка попадет в руки Аллардайса. У того ж на лице написано — физрук, заточенный под бей-беги и оторви врагу ноги.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 24 июня 2014, 11:42
    Пошутили про Вест и будя… пока он сам не решит что пора уходить и главное куда… Англ.Испания.Германия… выбор есть и спрос тоже…
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вт, 24 июня 2014, 12:52
    nash-rayon.dp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=51083&catid=460&Itemid=726
    Неплохо мы перед лигой таремся-Сначала Матос, теперь Голодюк! Это типа обе щенные игроки топ-5?!!!
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Вт, 24 июня 2014, 13:21
    Назви свою 5-ку ТОП 5 из тех кто бы сейчас поухал в любой Украинский клуб? Тебя не смущает, что из того же Шахтера мечтают уйти легионеры и они возвращают своих деревяных Гладких и прочих?
    рейтинг: -4
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 24 июня 2014, 14:18
    Сидим сча с пасанами на районе и тоже думаем попробовать купить Коноплянку.
    Главное шо бы торкала намана…
    Тьху бл*! Вы о футболисте?
    рейтинг: -2
  • habibulin
    Вт, 24 июня 2014, 15:30
    кстати ВХЮ купил за 6.6 млн фунтов Шейху Куяте и Марио Сарате, во как!
    рейтинг: -1
  • habibulin
    Вт, 24 июня 2014, 15:33
    так что там бабки есть ))))
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вт, 24 июня 2014, 17:01
    Мужики! Хочу уверовать Вас в том, что не исключен вариант, что у нас смогут купить Коноплянку только тогда, когда мы не будем продавать ЕГО. Сейчас нам его агенты пытаются «втюрить»очередную лажу, а мы уже ищем ему точку на поле.Читайте внимательно! Чья информация? Какого то Ekspess.co.uk.Да подобных источников, как команд второй лиги в Днепропетровской обл. Вот когда мы прочитаем: Как стало известно из официальных источников ФК Днепр, подтверждающих официальным сайтом ФкК Днепр, к нам прибыли на переговоры представители Реал Мадрид по вопросу приобретения Коноплянки.Все остальное-от Лукавого.
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Вт, 24 июня 2014, 17:23
    Что то Матеуса не видно!? Он вообще приехал на сбор?
    рейтинг: -5
  • Giuliano
    Ср, 25 июня 2014, 10:13
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 24 июня 2014, 18:13
    На месте!!! Смогри фото на офф сайте!
    рейтинг: +1
  • sv_ap
    Ср, 25 июня 2014, 10:35
    Где новости? Глухо
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 25 июня 2014, 11:39
    Коноплянка то нужен и Нафтовику, что нужно коноплянке? очень надеемся что до зимы Днепр и ЛЧ, а весной на его позиции Близниченко.
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Ср, 25 июня 2014, 13:15
    А весной в 1/8 думаешь нам Кона не нужен будет?!))))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Ср, 25 июня 2014, 11:55
    «Севилья» твердо намерена приобрести футболиста «Днепра»

    www.dniprolive.dp.ua/news/sevilja_tverdo_namerena_priobresti_futbolista_dnepra/2014-06-25-4287
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Ср, 25 июня 2014, 12:17
    Не могу понять, что наши нашли в этом NIKE? Посмотрите какие качественные и главное приятные на взгляд формы делает Kappa. Это небо и земля. Найк такое убожество в сравнении с Каппой, что просто пздц.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Ср, 25 июня 2014, 12:49
    Хорошие спортивные вещи на самом деле. Качественные. Тем более им то шо, кто спонсирует, в тех шмотках и играют.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Ср, 25 июня 2014, 12:52
    Никого найк не спонсирует. Просто у нас контракт с их фирмой. Это мы им платим за экипировку а не они нам за рекламу. Они не являются нашим спонсором.
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Ср, 25 июня 2014, 13:01
    А это как то влияет на игру команды, в чем она играет?)
    рейтинг: 0