Вт, 5 августа 2014, 12:38
просмотров: 6401 коментариев: 21 

Днепр отправился в Данию без Ротаня, но со Стриничем

Днепр отправился в Данию без Ротаня, но со Стриничем

Утром вторника Днепр отправился в Данию, где через сутки проведет ответный матч квалификации Лиги чемпионов против "Копенгагена". В делегацию команды вошли 22 футболиста:

 

Вратари: Денис Бойко, Ян Лаштувка, Денис Шелихов

 

Защитники: Артем Федецкий, Ондржей Мазух, Дуглас, Владимир Полевой, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Валерий Лучкевич, Иван Стринич

 

Полузащитники: Джаба Канкава, Сергей Политыло, Евгений Коноплянка, Бруну Гама, Младен Бартулович, Евгений Шахов, Сергей Кравченко

 

Нападающие: Евгений Селезнев, Матеус, Никола Калинич, Роман Зозуля

 

Напомним, Зозуля дисквалифицирован, а Стринич вне заявки на этот матч.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

21 комментарий
  • ROMUL
    Вт, 5 августа 2014, 12:43
    Куле Ротань не полетел?
    в сборной будучи капитаном находился до последнего, даже во время дисквалификации.
    рейтинг: +19
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 5 августа 2014, 15:13
    Потому что не имеет права, так как контракта ещё нет
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вт, 5 августа 2014, 12:45
    Радует то что летит Лучкевич а также Стринич значит мы не увидим Федю на левом фланге.
    рейтинг: -22
  • bjden
    Вт, 5 августа 2014, 12:49
    … а Стринич вне заявки на этот матч (с) новость
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 5 августа 2014, 13:24
    как по мне, то Полевой очень не плохо отыграл матч с Волынью…
    Я даже не заметил разницу между Стриничем и Полевым…
    Поэтому думаю что Будет Полевой на левом…
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Вт, 5 августа 2014, 19:33
    Согласен, что Полевой в обороне отыграл хорошо, а вот в атаке конечно Стринич по-лучше выглядит + Коноплянка привык к Стриничу, но надеюсь что Полевой покажет, что он не хуже Стринича впереди играет.
    рейтинг: +1
  • Пьер
    Вт, 5 августа 2014, 13:46
    Может я что-то пропустил. Кто подскажет, где Александру Влад делся?
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вт, 5 августа 2014, 13:53
    В замке графа Влада Дракулы...!
    рейтинг: +1
  • Пьер
    Вт, 5 августа 2014, 18:18
    Иногда лучше жевать ;)
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вт, 5 августа 2014, 14:03
    Шахов выйдет в стартовом составе, Маркевич что в игру играл на нашем сайте? по поводу Зозульки у него ещо ж дисквал 2 матча.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вт, 5 августа 2014, 15:00
    Летит потому что скорее всего в заявке, иначе дисквалификация не считается. По крайней мере надеюсь, что лажу прошлого года мы не повторим.
    рейтинг: +3
  • Ivan01
    Вт, 5 августа 2014, 14:15
    Бойко — Матос, Мазух, Дуглас, Полевой — Политыло, Канкава — Коноплянка, Селезнев, Матеус — Калинич
    рейтинг: +7
  • Libertaro
    Вт, 5 августа 2014, 14:19
    Зайдите на википедию в статью про Днепр и посмотрите какое мы место заняли в прошлом сезоне) Кто-то прикололся)
    рейтинг: -10
  • Libertaro
    Вт, 5 августа 2014, 20:27
    сука бляди ебаные, нахуй минусуете? мудаки
    рейтинг: -3
  • m.g.
    Вт, 5 августа 2014, 14:55
    рейтинг: +2
  • Sah
    Вт, 5 августа 2014, 14:56
    Это кто? :-))))) Мазух же с огроменной бородой…
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вт, 5 августа 2014, 16:27
    походу в карты бороду проиграл селезню или кому то там)
    рейтинг: +2
  • m.g.
    Вт, 5 августа 2014, 14:56
    Lol
    рейтинг: +1
  • Краснопольский
    Вт, 5 августа 2014, 15:55
    Если вся наша команда выйдет с такими причохами и лицами, то не только ФК Копенгаген будет бежать со стадиона, а и их болельщики тоже)))))Я представляю, выходят лысый Мазух, Бойко весь в наколках и лысый Селезнев с Федецким… жесть!!!!))))))))))))
    рейтинг: +2
  • G
    Вт, 5 августа 2014, 16:10
    Лучше бы они вышли и взули их по самое не могу, а с бородами или нет, это не так уже и существенно…
    рейтинг: +3