Пн, 4 августа 2014, 11:45
просмотров: 5410 коментариев: 11 

Лига Чемпионов. Копенгаген — Днепр. Судейские назначения

Лига Чемпионов. Копенгаген — Днепр. Судейские назначения

Стала известна бригада арбитров, которая будет судить ответный матч днепропетровцев с датчанами в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

 

Команды на поле датского клуба в среду вечером, 6-го августа, выведет португалец Дуарте Гомес.

 

Ассистентами Гомеса будут Рикардо Феррейра дос Сантос и Луис Андре Феррейра Пинто. Четвертый арбитр — Карлос Таборда.

 

 

uefa.com

 

 

11 комментариев
  • Spirt
    Пн, 4 августа 2014, 12:57
    страшно за ЛЧ с такой игрой ((
    рейтинг: +8
  • Верю в команду
    Пн, 4 августа 2014, 13:07
    Не бойся, всё будет хорошо…
    рейтинг: +7
  • G
    Пн, 4 августа 2014, 13:10
    Ну, что делать? Играть, а кто ссыт — тот гибнет…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 4 августа 2014, 13:12
    Предчувствие не совсем хорошее.Наверное станем мы жертвой не спортивного поведения фанов.В Киеве фаны создали для УЕФА головную боль, а им это простить будет сложно.И так для них Украина тлеющий вулкан, а здесь еще и «выпендривание не адекватов»Они наверное будут стараться от этой боли избавиться.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 4 августа 2014, 13:40
    Сам таким давно был?)))))
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Пн, 4 августа 2014, 13:58
    Я высказал свое мнение, а не обвинение. А там жизнь рассудит.
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пн, 4 августа 2014, 14:27
    Может мне кажется, но у нас качество игры начало компенсироваться фартом, это то чего нам раньше не хватало. А там смотри и игру найдем свою.
    рейтинг: +6
  • Forward
    Пн, 4 августа 2014, 16:41
    Дуарте Гомес два года назад он зафиксировал домашнюю победу нашей команды над чешским «Слованом».
    Банковский служащий по профессии, карьеру арбитра он начал в 1991 году, а статус рефери ФИФА получил в 2002-м. С тех пор приобрел большой международный опыт. В частности, проводил матч Лиги Европы между «Генком» и киевским «Динамо» (3:1).
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Alex
    Пн, 4 августа 2014, 17:38
    Під обстрілом «Градів» у Шахтарську загинув фанат «Дніпра»
    Ростислав Нікітін, який служив у 25-й дніпропетровській повітряно-десантній бригаді.
    У Шахтарську загинуло щонайменше 10 українських військових.
    Одним із них був ультрас Ростислав Нікітін.
    Вічна пам'ять синам України.
    рейтинг: +18
  • Luboputnuy
    Пн, 4 августа 2014, 18:07
    Вічна память!
    рейтинг: +17
  • Russia for dnepr
    Пн, 4 августа 2014, 20:27
    Всем привет!!! Ну что, пришло время переписывать клубные рекорды… Я уверен, что с лигой все будет нормуль… главное, повторюсь, играть свою игру а парням только спокойствия и железных нервов… А судья и бог будут за нас!!!
    рейтинг: +4