Вт, 15 июля 2014, 17:03
просмотров: 6568 коментариев: 48 

Днепр — ПАОК. Видеотрансляция

Днепр — ПАОК. Видеотрансляция

Сегодня, 15 июля, Днепр проведет контрольный матч против греческого клуба ПАОК. Игра начнется в 19:00, и вашему вниманию будет предложена ее прямая трансляция. «Картинка» появится в расположенном ниже плеере.

 

 

 

48 комментариев
  • Валик76
    Вт, 15 июля 2014, 17:22
    Вперед ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +6
  • G
    Вт, 15 июля 2014, 17:25
    Как я понял, вряд ли кого-то ещё подпишут, поэтому главное наигрывать тот состав, который есть сейчас. Жаль, посмотреть не получится…
    рейтинг: +8
  • MrSMITH32
    Вт, 15 июля 2014, 17:54
    Да, похоже все идет к тому что сбор пройдет без подписания новичков и без сильных спарингов.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Вт, 15 июля 2014, 18:00
    А где же, обещанные Порто, Псв? опять все через жопу?
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вт, 15 июля 2014, 18:09
    ПАОК тоже вариант под ЛЧ.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 15 июля 2014, 18:09
    Там же где Банега и Лансини))))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 15 июля 2014, 18:14
    Мы отказались от Банеги и Лансини
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 15 июля 2014, 18:17
    От Порто и ПСВ тоже отказались? Или это они отказались? Или какая разница кто отказался. Порто и ПСВ нет, Лансини, Банега нет.А на нет и суда нет)))))
    рейтинг: +7
  • Днепропетровчанин
    Вт, 15 июля 2014, 19:54
    +100500)))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 15 июля 2014, 18:24
    Серёжа Назаренко в Черноморце:
    football.ua/ukraine/news/243290.html
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 15 июля 2014, 18:33
    Назара можно было и подписать на год.
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Вт, 15 июля 2014, 18:43
    Зачем?
    Мы уважаем его вклад в Днепр, но на данный момент и он пожилой и медленный.
    Вот по окончании карьеры его НУЖНО звать в структуру клуба, а как игрок он нам пользы больше принести не сможет.
    рейтинг: +7
  • Панча
    Вт, 15 июля 2014, 18:49
    а почему вы считаете, что он принест нам пользу в структуре клуба?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 15 июля 2014, 18:49
    Может вы и правы.Но учитывая что распасовщика нет и наврятли будет, то про запас лучше Назара подписать.С одним креативщиком Гама играть и в ЛЧ(ЛЕ), и в кубке, и в чемпе, потянет ли? В то что резко прибавят Шахов или Политыло мало верится.А больше из креативщиков и нет не кого в центре.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 16 июля 2014, 02:11
    Откуда ты знаешь как бы он играл по возвращению в Днепр?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 15 июля 2014, 18:46
    Его можно было и удержать в команде, а не Таврии отдавать, но то такое…
    Сереге удачи! Назаренко, Русол, Ротань-Днепряне навсегда!
    рейтинг: +3
  • afrid
    Вт, 15 июля 2014, 19:13
    При всем уважению к нему, он скоростей не выдерживает, и физически тоже. Хотя мастерство осталось. Его можно в систему клуба взять как Русола. Все таки Днепрянин…
    рейтинг: +3
  • Druide
    Вт, 15 июля 2014, 20:27
    нафіга?
    рейтинг: -1
  • afrid
    Вт, 15 июля 2014, 20:52
    Чтобы вопросов было до фига. Назаренко легенда клуба, он много хорошего и результативного сделал для Днепра. Если Русола взяли то и его можно пригласить.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Вт, 15 июля 2014, 19:02
    А где же тихие трансферы??? Андрей Русол ау?! И сбор в Германии запартаченый,«обещанные» спарринги, а на выходе такой же результат в ЛЧ. Вот и вся на наша реальность на сегодняшний день.
    рейтинг: +5
  • Evgenberg
    Вт, 15 июля 2014, 19:05
    Греческая трансляция есть?
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР
    Вт, 15 июля 2014, 19:05
    когда закрывается транс.окно?
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Вт, 15 июля 2014, 19:12
    В середине сентября.
    рейтинг: +1
  • ДНЕПР
    Вт, 15 июля 2014, 19:25
    спасибо
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 19:09
    У нас не только трансферы и спарринги через ЖОПУ, но и трансляции! Смотреть унреал! Каждые 2-3 минуты лаги!
    рейтинг: -3
  • ramzes
    Вт, 15 июля 2014, 19:15
    смотрю трансляцию на ЛЖ 620 39 дюймов, то на 12 минуту ни разу не лажануло… Да и качество трансляции не плохое повыше чем некоторые каналы кабельного оператора Кривого Рога.Так что пока говорю спасибо за приличную трансляцию матча-все гуд…
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 19:34
    У меня сначала норм было! А потом лаги начались…
    рейтинг: -3
  • ramzes
    Вт, 15 июля 2014, 21:07
    Досмотрел до конца без единого лага… Всех с победой! Может у вас слабый интернет?
    рейтинг: 0
  • ramon
    Вт, 15 июля 2014, 19:15
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 15 июля 2014, 19:28
    у меня все норм с трансляцией)
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 15 июля 2014, 19:29
    Бля долго мы будем узнавать о спарринге за пол часа до начала, чуть не пре… л. Тем более такой матч.
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 19:33
    За пол часа до начала? Так вчера об этом говриилось, что будем с Паоком играть!

    Красно-желтые игры 19:55

    Завтра нашей команде предстоит очередной контрольный матч. Соперником станет греческий ПАОК, а начнется игра в 19:00 по киевскому времени.
    рейтинг: -2
  • koleso2014
    Вт, 15 июля 2014, 19:52
    игра хорошая но нет к сожалению остроты
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 19:53
    Игра никакая. Вспоминаешь игру при Рамосе, и видишь то, что сейчас… Это как сравнить Ху… с Пальцем! А помните мои слова при назначении Маркевича? «Выше третьего места нам не быть при Маркевиче» Вот по игре это и видно! Наше место при Марике так, 6-7…
    рейтинг: -6
  • Днепропетровчанин
    Вт, 15 июля 2014, 19:59
    Не соглашусь с вами!!! Я вижу пока один минус этого состава и он ооочен огромен это Артём Федецкий! Столько раз терять свою зону ещё нужно уметь!!! А игра даже очень ничего, тем более на фоне ПАОКа!!!
    Есть прессинг и самое главное, что есть движение футболистов без мяча(т.е. постоянно предлагают себя) Но это лично моё мнение…
    Molodoy
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 20:27
    Вы видите игру? Были у нас момнты? Все на Бей-Беги игралось! 1 момент за 60 минут против команды не выше классом Черноморца, это конечно достижение…
    рейтинг: -2
  • Днепропетровчанин
    Вт, 15 июля 2014, 21:02
    Вы меня конечно извините, но вы судите о игре команды только по моментам?? Если да, то нам не очем тогда говорить с вами! И отвечая на ваш вопрос, я смотрел всю игру и она в исполнении нашей команды мне понравилась!!! думаю показатели «ТТД» на приличном уровне сегодня были!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 15 июля 2014, 22:34
    Просто катать мяч поперек, и всю игру без моментов это по вашему игра? Никаких комбинаций, осмысленных атак я не увидел! Тупо хрень какая то а не игра. Ноль тактики! Маркевич это последний гвоздь в гроб Днепра! Игры не будет! Готов поспорить (На интерес) что выше 3-го места в этом сезоне нам не поднятся. О чемпионстве с такой игрой можно забыть! Второе тоже не займем! Да и третье под вопросом с такой игрой!
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 16 июля 2014, 06:19
    А куда вы так спешите?? И как вы в этом можете быть уверены? Он только 1,5 месяца нас тренирует… А вы уже накинулись на него… Напомнить о Рамосе вам?? Так вот первые 2 года 90% Днепрян просто готовы были разорвать Рамоса, а сейчас он «Герой» для нас… Так может сначало мы подождём??
    И не знаю почему вы не увидели комбинаций, лично я их видел, и наработки Мирона я уже тоже успел увидеть!!!
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • Andriy22
    Вт, 15 июля 2014, 19:58
    Только Днепр только победа!!!

    Гимн Днепра — vk.cc/2N4hCh
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вт, 15 июля 2014, 20:49
    Уровень Федорчука, максимум «Волынь», нахрена он нужен в Днепре?!!!
    рейтинг: +4
  • Nikopol
    Вт, 15 июля 2014, 20:54
    Практически ничего кроме брака и ошибок не увидел в матче…
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 15 июля 2014, 21:01
    Федорчук и Федецкий очень слабо отыграли.
    рейтинг: +5
  • afrid
    Вт, 15 июля 2014, 21:10
    Главное чтобы они так в ЧУ и ЛЧ не играли. Тем более Федя всегда пару матчей играет хорошо, а потом хоть Чеберячко туда ставь(не дай Бог).
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вт, 15 июля 2014, 22:29
    Хочу немного высказать и свое мнение о игре.
    Это самая сложная игра на всех двух сборах.Все таки Паок команда достойна играть в 3-ей квалификации.
    Порадовал правый фланг (Матос Матэус).
    Порадовал Коно и заменивший его Близниченко.
    Калиничу надо менять команду, не его клуб Днепр.
    Федя на левом фланге-НОООООООЛЬ.
    Гама в ценре должен заменить Жулика.
    Ну а по всей игре еще видно, что Днепр пока еще не готов к 3-му раунду ЛЧ.
    Надо еще хотя бы пару игр уровня не ниже Паока.
    рейтинг: +4
  • Andriy22
    Вт, 15 июля 2014, 22:51
    vk.cc/2N63CZ — Cheat HA Kybezumie 2 VkontAKTE
    рейтинг: -7
  • Матвеус