Пт, 11 июля 2014, 11:13
просмотров: 5441 коментариев: 12 

Ротань сыграл за Днепр

Ротань сыграл за Днепр

В четверг вечером Днепр провел двусторонку на все поле, правда, два тайма имели ограничение во времени 30 и 15 минут.
 

 

«Синие»: Бойко, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Влад, Ротань (Канкава, 31), Федорчук, Матос, Политыло (Близниченко, 31), Калинич, Зозуля (Гама, 31).

 

«Оранжевые»: Шелихов (Лаштувка, 20), Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Канкава (Ротань, 31), Шахов, Матеус, Коноплянка, Гама (Зозуля, 31), Селезнев.

 

Голы: Зозуля (10) — Дуглас (9), Селезнев (34), Матеус (43)

 

Поединок прошел с небольшим игровым перевесом «оранжевых», которые в своих атакующих действиях смотрелись более слаженно и быстрее принимали решения в концовках эпизодов. В первом тайме команды обменялись точными ударами со стандартов: на подачу Евгения Коноплянки и точный удар головой Дугласа буквально через минуту ответила проверенная связка Руслан Ротань — Роман Зозуля.

 

Вскоре после этого Матеус вышел на ударную позицию, но с близкого расстояния попал в штангу, а после небольшого перерыва еще дважды партнерам результативно ассистировал Евгений Коноплянка. Сначала он точно прострелил на Евгения Селезнева, который за мгновение до этого сам же и начал атаку. А затем элегантно, сместившись с фланга ближе к центру, забросил мяч на дальний угол вратарской Матеусу, и бразилец точно пробил с лета.


 Завтрашний день станет для Днепра полностью выходным, а в субботу подопечные Мирона Маркевича начнут вторую рабочую неделю на сборе.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

12 комментариев
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пт, 11 июля 2014, 11:26
    Рад что Ротань вернулся.
    рейтинг: +11
  • SKAy
    Пт, 11 июля 2014, 11:30
    Админы, есть новости по контракту Ротаня?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пт, 11 июля 2014, 11:37
    пока не подписал
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 11 июля 2014, 11:40
    Русик подпишет, никуда не денется) Читал тут, что этот сезон будет проводится по новому формату. 26 туров +6 туров между первой 4-кой. Приняли формат Шахтера 4-4-6. А как то иначе? У Шахтера же у везде влияние…
    рейтинг: 0
  • Gall
    Пт, 11 июля 2014, 11:44
    А что двусторонка 30+15 «само то», что нам нужно для подготовки к ЧУкру, а особенно для квалификации ЛЧ!!! А о дальнейших спарингах тишина! А что дальше???
    рейтинг: -2
  • За Днепр!
    Пт, 11 июля 2014, 11:47
    Какая тишина? Завтра в 17:00 играют с Генком!
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Пт, 11 июля 2014, 13:36
    Админы, снизойдите и ответьте пожалуйста будет ли 13.07 спарринг, если да то с кем и во сколько. Заранее спасибо.
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 11 июля 2014, 13:55
    Сорри за оффтоп, ув.админы есть ли какая то инфа про трансферы? или мы уже скупились в преддверии ЛЧ? В текущих реалиях ведется хоть какая то работа? Глупо заявлять про выступление в групповом раунде ЛЧ и не коим образом не подкрепляться перед раундовыми играми (я молчу что ключевых исполнителей теряем)
    рейтинг: -1
  • Караблев Денис
    Пт, 11 июля 2014, 17:07
    Ребятки вы тут с трансферами уже подкумарили, высуньте голову в форточку, в стране идет война, кто поедет в Украину?????? Хорош заниматься популизмом писать про факсы про вяло текучесть, назовите лучше хоть один украинский клуб кто пополнился???????
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Пт, 11 июля 2014, 18:29
    Молодец
    рейтинг: -1
  • Jack Tulip
    Пт, 11 июля 2014, 18:52
    А в Металлисте (хоть Маркевич и не хочет ослаблять бывшую команду), донецком Металлурге нет хороших игроков? Тот же Жуниор Мораес, Азеведо?..
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 12 июля 2014, 10:36
    В таком случае можно было бы нескольких игроков с ЧУкр взять а не бездействовать как обычно
    рейтинг: -1