Чт, 8 октября 2015, 12:46
просмотров: 6348 коментариев: 38 

Днепр планирует отомстить Заре

Днепр планирует отомстить Заре

Днепропетровский Днепр и луганская Заря решили заполнить паузу в чемпионате Украины товарищеской игрой друг с другом.

 

Матч состоится в воскресенье, 11 октября, на запорожском стадионе Славутич-Арена. Начало поединка в 18:00.

 

Напомним, что в расположение сборной Украины на отборочные поединки к Евро-2016 против македонцев и испанцев были вызваны четыре игрока Днепра и сразу шесть футболистов Зари.

 

 

38 комментариев
  • Vorren
    Чт, 8 октября 2015, 12:51
    А кто у Зори играть то будет, у них же теперь команда сборников))).
    рейтинг: +2
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 8 октября 2015, 12:53
    У нас аналогичная ситуация. Будут играть лучшие из худших)
    рейтинг: -2
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 8 октября 2015, 14:19
    Кто минусует? Вы хоть аргументируйте)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2015, 15:13
    Согласен с Вами полностью.Для аргументов нужно уметь мыслить хоть как — то и фактами располагать, а лепить минуса без разбору большого ума не нужно… Удел школьников и дубинушек недалёких…
    рейтинг: +5
  • fc.d
    Пт, 9 октября 2015, 12:01
    +100500
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 8 октября 2015, 17:07
    У Зари 8 сборников выходивших в основе в недавнем матче на ДА.У нас тоже 8 сборников.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 8 октября 2015, 13:13
    Идея данного спарринга правильная! Надо форму поддерживать тем кто остался в клубе
    рейтинг: +13
  • Turbo
    Чт, 8 октября 2015, 13:16
    Проверка молодежи будет
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 8 октября 2015, 13:29
    Так у нас нормальный состав еще будет, минус Ротань, Федецкий, Селезнев, Бойко.ННу и минус молодежка.За спаринг, да еще и на стадионе большой плюс.
    Еще бы хотелось бы матча с Сталью на Днепр-арене.И неплохо было бы как нибудь решить вопрос с допуском болельщиков на Сент Етьенн.
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 8 октября 2015, 13:32
    На Сент Этьен допуск болельщиков исключен там четкий дисквал на 2 игры… По поводуСтали: а чем плохо на Метеоре? Вспомнить юность и понастольгировать…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2015, 13:51
    На Метеоре Днепру всегда хорошо игралось… Во все времена.
    рейтинг: +5
  • BATMAN
    Чт, 8 октября 2015, 14:04
    Лично я люблю Метеор, особенно вспоминаются времена, когда лавки были деревянные и вход бесплатный.Идёшь на поле и видишь в далеке огромные часы и табло и настроение поднимается.На Днепр Арене как то ни так.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 8 октября 2015, 16:04
    Присоединяюсь, тоже люблю Метеор и ностальгирую…
    Там всё детство прошло — от игры к игре… я там готов жить!..
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 8 октября 2015, 17:06
    На Метеоре хорошо когда нет снега или дождя.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2015, 13:50
    Это всего лишь товарняк, полезный товарняк, без разговоров, но уж ни как не месть… А отдавать «долги» Заре нужно в официальных играх, а не в товарняках… Интересно, дождёмся ли мы этого? :(
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2015, 14:33
    Думаю, что это хороший повод найти противоядие в таких играх, а не месть (с этим согласен с Вами).
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2015, 15:03
    Вот насчёт противоядия — прямо в точку сказано, уже давно пора его найти.И вообще, по моему супердерби Днепр — Металлист плавно, но уверенно преобразовывается в супердерби Днепр — Заря, Вам не кажется? :)
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2015, 21:37
    Надеюсь, что супердерби не станет односторонним для нас в пользу Зари. Для этого и нужны подобные матчи :)
    рейтинг: +1
  • SAleksandr
    Чт, 8 октября 2015, 14:14
    уверен что порвут
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 8 октября 2015, 15:08
    А толку? Лучше бы в официальных играх рвали…
    рейтинг: +4
  • stam
    Чт, 8 октября 2015, 14:21
    Как-то заголовок никак не вяжется с содержанием…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2015, 14:38
    fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6648/ — ну Вы мне скажите, зачем проводить никому ненужные выборы (всё равно выберут тех, кого надо или хочет, а не тех, кто должен и будет что-то делать) и переносить футбол? Думают, что без милиции футбола не будет? Идиоты…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 8 октября 2015, 15:49
    «Днепр планирует отомстить Заре» — перед спарингом нассать в бутсы)

    Это же товарняк, какая может быть месть?
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Чт, 8 октября 2015, 16:02
    После этого матча проклятие Зари будет СНЯТО!!! )))
    рейтинг: +3
  • Leeloo
    Чт, 8 октября 2015, 18:51
    Такая же мысль пришла. Победим и это будет переломный момент:)
    рейтинг: 0
  • SLAYER
    Чт, 8 октября 2015, 18:21
    Ассоциация европейских профессиональных клубов под председательством Румменигге объявила кандидатов на премию «Клуб года». Ими стали «Ювентус», «Барселона», «Бавария», «ПСЖ» и «Днепр».
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 8 октября 2015, 19:25
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 8 октября 2015, 20:57
    А чем ты помог? Тут англичане все что ли собрались? Не пиши ерунды
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Пт, 9 октября 2015, 09:11
    ты же болельщик Ливерпуля и не знаешь английского?)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 9 октября 2015, 12:38
    Я знаю много чего в т ч и английский… Но большинство здесь… Ты ж сам понимаешь
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Чт, 8 октября 2015, 20:39
    пари матч ставки принимает на этот матч? хату на зарю))
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Чт, 8 октября 2015, 21:06
    матч товарищеский.нейтральное поле.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 9 октября 2015, 06:21
    Вообще-то у зорьки СА — домашний стадион…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 8 октября 2015, 21:18
    Дирекция ПЛ приняла решение перенести матчи 12-го тура Лиги Пари-Матч и Чемпионата U-21 и определить базовой датой для проведения поединков Лиги Пари-Матч – 5 декабря.
    МОЖНО ОТВЕТКУ В СЛУЧАЕ ПРОИГРЫША СДЕЛАТЬ И НА МЕТЕОРЕ.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 8 октября 2015, 22:22
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 9 октября 2015, 06:21
    Месть — блюдо которое, подается холодным. Так гласит известная сицилийская пословица. Но наше блюдо либо совсем замерзло, либо еще не начали готовить…
    А вообще-то можно было в заголовке просто написать, что планируют провести спарринг, а то уж слишком много пафоса…
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Пт, 9 октября 2015, 08:00
    Нам Зорю нужно ставить две игры подряд в чемпионате, что бы хоть на вторую выходили заряженными после неудачи. А так ждать пол сезона ответку, у наших парней вся обида забывается
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 9 октября 2015, 23:22
    Если вдруг кто надумает ехать — матч без зрителей.
    рейтинг: 0