Вт, 21 июня 2016, 11:33
просмотров: 12726 коментариев: 86 

Днепр: планы на неделю

Днепр: планы на неделю

В первой половине вторника планировался общекомандый сбор с участием главного тренера и менеджмента клуба, на которой команда вероятно узнает дальнейшие планы на сезон. Правда, эти планы скорее всего будут корректироваться, так как на неделе (вероятно, в четверг) генеральный директор Днепра Андрей Стеценко снова отправится на встречу с Игорем Коломойским, на этот раз в Киеве.

 

Кстати, по информации MatchDay, ожидается, что на встрече инвестор Днепра озвучит дальнейшую стратегию жизнедеятельности в вопросе бюджета клуба, а также проблеме реструктуризации долгов футболистов, которые выдвинули свои условия погашения задолженностей.

 

После этого станут известны планы днепрян на летние сборы и определится список футболистов, которые будут готовиться к новому сезону. Да, Днепр могут пополнить новые игроки.

 

А пока команда приступает к тренировкам, которые будут проходить два раза в день. К слову, Днепр пока еще не прошел традиционный межсезонный медосмотр.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

86 комментариев
  • Shurik-48
    Вт, 21 июня 2016, 12:06
    Встреча в Киеве?
    А приехать в Днепр слабо?
    Видать боится барин «горячего» приёма от земляков.
    При желании, конечно, его можно и в Киеве «поприветствовать»,
    но, к сожалению, многим сейчас не до этого.
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 12:35
    Коломойский и управленцы Днепра свободные люди, имеют право встречается где угодно. Они не обязаны в Днепропетровск приезжать. Никто не боится ничего, не сомневайся у коломойского есть охрана. Ему все равно на твои приветствия и болельщиков днепра
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вт, 21 июня 2016, 12:45
    у Януковича тоже была охрана :D
    А при освобождении Индии от Английского влияния, полицейские стреляли в толпу и уложили полторы тыщи индусов включая детей и женщин.
    Только что толку?) Индия стала независимой, а Украина уже без Януковича :)
    рейтинг: +13
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 13:00
    Янукович щас в России хорошо пожавает, а в мире осталось немного зависимых территорий и было бы странно если бы индия была бы до сих зависима от англии
    рейтинг: -13
  • respectOs
    Вт, 21 июня 2016, 13:47
    а тебя не удивляет что Дагестан или Коми или Карелия до сих пор зависимы от РФ? Это не странно?
    А Техас, Оклахома и ещё 48 штатов до сих пор зависимы от Конгресса ?))

    В мире все зависимы друг от друга.

    И суть поста была в том, что охрана ничего не решает. ну от гопников спасут конечно, но от серьезно настроенной толпы врядли :)
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:43
    Не смеши, армию никто не сделает, это уже доказано на Металлисте
    рейтинг: -7
  • jack_vorobej
    Вт, 21 июня 2016, 13:43
    В Днепр могут приехать новые игроки??????? Ну наверное только из Хацапетовки, Мохосранска и Крыжопля…
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:45
    В Днепр могут прийти или как аренда или как свободные агенты
    рейтинг: -3
  • DIM-C
    Вт, 21 июня 2016, 14:24
    Мирон вроде как уходит…
    football.sport.ua/news/308830
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:44
    Это как всегда утка. Он же сказал на сборы с Днепром едет
    рейтинг: -3
  • DIM-C
    Вт, 21 июня 2016, 14:52
    Там и истоничк непонятно какой, поэтому и написал «вроде». Но всё равно насторожился…
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:45
    Пока что Днепр существует и это главное
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вт, 21 июня 2016, 15:06
    Ждем новостей со «второй половины вторника»)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 21 июня 2016, 16:59
    Почему вторник? Написано ж
    «на неделе (вероятно, в четверг) генеральный директор Днепра Андрей Стеценко снова отправится на встречу с Игорем Коломойским»
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:45
    можешь не ждать до конца следующей недели
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 21 июня 2016, 19:53
    Какого. )
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 21 июня 2016, 19:53
    Вторника)
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 21 июня 2016, 16:59
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Я ухожу из Днепра»
    Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил, что покидает клуб и готов рассматривать новые предлождения:
    — В «Днепре» мне не платят 11 месяцев, поэтому я ухожу из клуба. Оттуда могут уйти все игроки, останется только молодежь. Я же жду предложений. Полтора месяца назад я общался с «Галатасараем», но сейчас контакт утрачен.
    Сборная Украины? Я там уже работал, не хочу входить в одну реку дважды. Сборную наверняка возглавит Шевченко.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:46
    это не проверенная инфа
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вт, 21 июня 2016, 17:12
    Какие то ебанутые -сколько можно встречаться?! Раз сели решили и все-тянут, мутят что то-а нам болельщикам, лишний гемор на душу.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:46
    А Коломойскому всё равно на болельщиков
    рейтинг: -1
  • Ujin
    Вт, 21 июня 2016, 17:21
    Вот что написали в ФБ......https://www.facebook.com/fcdd1918.at.ua/?fref=nf Просто ФАКТЫ… ссука.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:47
    пока что это слухи
    рейтинг: -2
  • матеус
    Вт, 21 июня 2016, 17:21
    НОВЫЕ ПЕРЛЫ ОТ СЕЛИ
    Евгений Селезнев: Что всех утопить в мешок с моста?
    Добавлено: 21.06.16 11:47

    Форвард сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о настрое перед заключительным матчем команды на Евро-2016 против команды Польши, заявив, что команда докажет, что не зря приехала во Францию.

    — У поляков какие сильные стороны?
    — Я уже видел, что вы нас разобрали красиво.

    — Кого?
    — Ну всю сборную, какие мы козлы.

    — Мы не разбирали такого. Мы наоборот вас стараемся поддержать. Что вы хорошо играли против поляков последнюю игру. Как вы считаете, какие у вас шансы в ней?
    — Посмотрим после игры. Каждый будет делать всё возможное, что бы выиграть.

    — А разбирали уже Польшу подробно, какие у них…
    — Разбирали.

    — … сильные стороны?
    — Хорошая у них команда.

    — То есть вы не хотите говорить?
    — Ну а что вам говорить? Я что-то скажу, через день выйдет интервью, что, он здесь рассказывает, зачем он нужен. Мы же все люди тут. Каждому надо немного… Я же видел, как вы нас поддерживаете. Что, все уроды, все козлы, все деревянные. Ну как неправда, ну что, что я не читаю, нет? Что всех утопить в мешок с моста? Не, ну мы понимаем, что мы виноваты, никто с нас вины не снимает. Мы сами виноваты в этом поступке. Но то, что на нас столько вылилось?! Ну, честно, нужно хотя бы чуть-чуть уважать, уже не как футболистов, а просто как людей.

    — Команда еще не думает об отпуске?
    — Нет, мы хотим сыграть эту игру, и сыграть её хорошо, показать, что действительно мы не зря сюда приехали. И вот говорят, что мы проиграли пастухам. Ну это не совсем так. Совсем не правильно. Это даже как-то некорре
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:48
    Молодца Селезнёв!
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Ср, 22 июня 2016, 11:40
    Селя жжжжет)))
    рейтинг: 0
  • матеус
    Вт, 21 июня 2016, 17:23
    Днепр: планы на неделю — какие планы когда пол команда нет и тренер вроде рывок готовит…

    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:48
    вот именно вроде готовит, а команда есть 26 футболистов на сборах
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 18:59
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:40
    проиграли полякам
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 19:02
    «Днепр» намерен пригласить левого защитника «Спорт Ресифе» Рене. Об этом информирует Yahoo Esportes.

    Контракт Рене с «Ресифе» истекает в декабре. Уже летом он может подписать с «Днепром» предварительный контракт.

    Конкуренцию «Днепру» в борьбе за 23-летнего латераля составят «Крузейро» и «Палмейрас».
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Вт, 21 июня 2016, 19:25
    Это тот Рене которого мы в прошлом году хотели за 3 ляма взять?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 19:37
    может быть
    soccer365.ru/players/41280/
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 19:41
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:40
    Рене сюда не поедет, ему оно 100 лет не надо
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 19:05
    12.Пятов, 3.Хачериди, 2.Бутко, 17.Федецкий, 5.Кучер, 6.Степаненко, 8.Зозуля, 21.Зинченко, 7.Ярмоленко, 14.Ротань, 10.Коноплянка.

    Запасные: 1.Бойко, 23.Шевченко Н., 20.Ракицкий, 13.Шевчук В., 4.Тимощук, 9.Коваленко Вик., 16.Сидорчук, 18.Рыбалка, 19.Гармаш, 15.Будковский, 22.Караваев, 11.Селезнев.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:40
    проиграла Украина
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Вт, 21 июня 2016, 19:21
    Днепр планы на неделю, фото надо было другое от этого рыгануть охота)))
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 21 июня 2016, 20:31
    А этот жирный поц вкурсе что игроки разбежались???
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:43
    А Коломойскому всё равно, на то что игроки разбежались
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 21 июня 2016, 22:00
    Ему вряд ли, лучще освободить зарплатную ведомость по-максимуму.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:25
    да поверь он на этот Днепр забил, уходят игроки пусть уходят
    рейтинг: 0
  • матеус
    Вт, 21 июня 2016, 21:05
    Эксперт: За Коноплянку с Ярмоленко не дадут и 5 миллионов
    Добавлено: 21.06.16 16:50
    Источник: Экспресс

    «У меня такое впечатление, что Ярмоленко и Коноплянка платят журналистам за то, чтобы они писали вымышленные цифры, — говорит олимпийский чемпион Алексей Чередник в интервью газете „Экспресс“. — Мне смешно слышать о ценнике в размере 20 миллионов. За Ярмоленко и Коноплянку не дадут даже пяти миллионов. Селекционеры топ-клубов — ребята неглупые. Добротная игра против слабых команд — не аргумент.

    Лакмусовой бумажкой для скаутов есть матчи против топовых коллективов. Игру с немцами Ярмоленко и Коноплянка провалили. Даже если они из кожи вылезут во встрече с Польшей, то это им не поможет трудоустроиться в именитых европейских клубах».
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:43
    Коноплянка трудоустроился в Севилии, а Ярмоленке хорошо и в Динамо Киеве
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 21 июня 2016, 21:06
    Пацаны, Тимощук конечно почётный Ветеран сборной, ну а Фоменко штопанный Кордон той же сборной…
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Вт, 21 июня 2016, 21:15
    Фоменко просто мозг, как он мастерски Толяна на 89 выпустил и все таки удержал это поражение, респект)хд
    рейтинг: +9
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:42
    Тимощук последние матч за сборную провёл
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вт, 21 июня 2016, 21:30
    Коля в старте)есть повод поболеть за хорватов)может полегчает!
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 21:42
    хорваты не выиграют у испанцев
    рейтинг: -7
  • Eloy
    Вт, 21 июня 2016, 22:54
    а Никола то забил! Красава!
    рейтинг: +7