Пн, 20 июня 2016, 23:33
просмотров: 6148 коментариев: 26 

Маркевич: В отпуске голова болела о команде

Маркевич: В отпуске голова болела о команде

Мирон Маркевич вернувшись из отпуска в Днепр дал интервью корреспонденту 9-го канала Анатолию Шинкаренко.

 

— В отпуске голова болела о работе?
— Конечно. Отдыхать было хорошо, но голова болела за команду, потому что ее уже практически нет. Мы должны были собраться 16-го, но руководство попросило перенести на 20 июня. Даже не знаю, что говорить. Возможно, встречусь со Стеценко, и он мне что-то скажет.

 

— Какие будут ваши дальнейшие шаги, есть вопрос будущего команды будет и дальше виснуть в воздухе?
— У меня уже заканчивается терпение. Не понимаю такого отношения. Можно же сказать, что будет дальше, как будут разворачиваться события, кто будет играть в Днепре, будут ли нам платить какие-зарплаты или нет… Я просто не понимаю такого отношения. По крайней мере, я и мои помощники ничего плохого Днепру не сделали. Мы старались, чтобы команда была на уровне и показывала хороший футбол. Возможно, не все нам удавалось, но мы работали честно, и мне тем более непонятна позиция президента клуба.

 

— Владеете ли вы информацией, поедет ли команда на сборы?
— Вообще ничего не знаю. Знаю, что в среду еще должна состояться какая-то встреча руководства с президентом клуба. Может, после этой встречи что-то будет известно, а пока ничего сказать не могу.

 

 

 

 

26 комментариев
  • ГЕНА
    Вт, 21 июня 2016, 00:01
    Будет человек 20 тогда… А так только 5 игруль.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 00:06
    ничего отчишение будет от легионеров
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Вт, 21 июня 2016, 01:00
    Важно что бы в команде не было кацапов и ватников, а братские народы других стран — Днепр примет как родных!

    Уэльс чемпион!!!
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 08:52
    Не нести чушь Уэльс в 1/4 финала вылеиит. Никого Днепр не примет, так как владельцу этого не надо
    рейтинг: -7
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 10:10
    Важно чтобы тебя рыбака не было на сайте, а то от тебя нечистотами воняет
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Ср, 22 июня 2016, 01:02
    Попробуй нос из жопы хуйла достать, может и вонять перестанет, сепар конченный…
    рейтинг: +1
  • inc
    Вт, 21 июня 2016, 10:26
    Капец, я думаю такие упоротые только на западной обитают.
    рейтинг: -5
  • AntiJude
    Вт, 21 июня 2016, 13:59
    «Упоротый» це ти вата недобита!
    рейтинг: +2
  • inc
    Вт, 21 июня 2016, 15:38
    Забавно, второй раз за сегодня ватой обозвали. Первый когда аккуратно обмолвился о том, что против переименования улиц и городов, мол, других забот нет?

    А вот если б Самодин за нас сейчас играл, то что? Нахер из команды потому что русский?

    Такие упоротые для меня сродни «девамвоевале» с другой стороны. Задумайся на досуге.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:54
    AntiJude и inc
    Это 2 компьютерный бойца, на диване и умеете только тявкать

    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 21 июня 2016, 18:16
    профессионально в лужу пукнул: о)
    рейтинг: 0
  • psw76
    Вт, 21 июня 2016, 09:21
    Обидно за Маркевича, ведь тренер на самом деле сильный.А отношение ИВК это его дело.Не интресен футбол — отойди, не хватает бюджета-обьяви посильный для себя вариант бюджета и мучать никого не надо.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 10:05
    А кто купит Днепр? А отдавать никто клуб не будет и отходить самовольно, это не в правилах коломойского. А по маркевичу добротный тренер, он мог бы спокойно уехать в Турцию и там работать.
    рейтинг: -5
  • Nikopolskiy
    Вт, 21 июня 2016, 10:04
    Поддержу. Для перспективного состава Днепра не требуется тренер уровня Маркевича. ЗЫ. Может я ошибаюсь, и в Днепр приедут Месси с компанией.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 10:08
    Коломойский хитрый жук, он если самовольно тренер покинет команду, подаст в суд и может выиграть дело или будет тягомотина, учитывая что не платятся деньги, так что маркевичу лучше доработать контракт, а потом он точно уйжет из Днепра. А по том что кто то придёт, это смешно, более вероятно что и дальше Днепр будут покидать футболеры
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Вт, 21 июня 2016, 10:17
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 10:32
    При чем россия к днепру а?
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 21 июня 2016, 13:00
    при том, что двухглавых петухов тут не любят
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 13:05
    Не люби, это твоё право, а высказывать своё мнение я все равно имею право
    рейтинг: -1
  • Вечно перспективный
    Вт, 21 июня 2016, 14:06
    а какое твое мнение?
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:55
    А моё мнение: Если в любом народе нормальные и ненормальные. И по расовой и национальной принадлежности я не сужу людей, а по их поступкам
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Вт, 21 июня 2016, 12:32
    Накрылась пилоткой этого «урпузатора»?)
    рейтинг: +1
  • AntiJude
    Вт, 21 июня 2016, 14:07
    Обпився москалик неперевершеної гри з англійцями, ось і розпач закономірний
    рейтинг: +1
  • luxemburg