Вт, 15 июля 2014, 21:24
просмотров: 6426 коментариев: 17 

Днепр победил ПАОК

Днепр победил ПАОК

Днепр провел очередной контрольный матч на сборах. ПАОК, вопреки ожиданиям, грозным соперником не стал, видно, что команда только набирает кондиции и проходит примерно тот уровень, где Днепр был неделю назад. 

 

Греки вообще не смогли ничего предложить защите Днепра. Увы, конструктивные действия нашего клуба снова не смогли оставить яркого впечатления. Бруно Гама, хоть временами и показывая интересную игру, явно чувствует себя непривычно в центре. Возможно, нужно больше практики, но пока самым разумным решением выглядит одно из двух: или покупка «десятки» или пересмотр Маркевичем концепции игры.

 

На левом фланге сыграл Федецкий: то ли Стриничу дали отдохнуть, то ли готовимся к его уходу. Артем в этой игре на новой позиции также не слишком впечатлил.

 

Опасность чужим воротам несли у нас разве что стандарты, которые выполнял вновь сыгравший за Днепр Ротань. Да еще Коноплянка подкараулил ошибку вратаря, но не попал в ворота. 

 

Оживил злобную нулевку, к которой катилась игра, во втором тайме выход Калинича. Сначала он вышел на ворота, но завершил момент в своем стиле, а потом заработал пенальти, который реализовал Селезнев. В дальнейшем Никола еще отметился настойчивостью, заработал неплохой штрафной.

 

Какой-то рок над Бойко, который травмируется в конце каждого матча, вот опять. Но хорошо, что ничего серьезного.

 

Пока с командами уровня выше Кот Азура у Днепра впереди очевидные проблемы. Но это пока еще товарищеские матчи, глобальных выводов по которым делать не стоит. Отметим Политыло, который явно чувствует себя лучше, чем в прошлом сезоне и Вадима Тахтерина, который на межсезонках вырос в комментатора приличного уровня.

 

Следующий матч Днепр проведет уже в среду, 16 июля. В 17:00 соперником станет бельгийский Беверен. 

 

Днепр — ПАОК 1:0

 

Гол: Селезнев (с пенальти)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • echtrey
    Вт, 15 июля 2014, 21:37
    Лео Матос хорошо смотрелся! ДНЕПРЯНЕ с победой!!!
    рейтинг: +8
  • Палич
    Вт, 15 июля 2014, 21:40
    А по моему без Рамоса беда, и при том оочень большая.Может это только кажется так на сборах-но что то не рисунка, ни скорости, ни центра.я могу ошибаться, но какие то мы не такие!!!
    рейтинг: +15
  • Dem@n
    Вт, 15 июля 2014, 21:44
    Я тебя поправлю — нет атакующего хава!!!
    рейтинг: +9
  • Gall
    Вт, 15 июля 2014, 22:40
    Может быть не столько, что без Рамоса, а просто МБМ из своей упертости хочет изменить лицо команды. Рамос выжимал все из того состава, что у него был и он нашел тот стратегический вариант, который был по силам команде. А Мирон, что у него легионеров выше среднего всегда было как у дурака махорки, они могли и первым номером всю игру буром переть, да еще и менять Сосу на Бланко или Хавьера на Тайсона! У МБМ, чтобы не провалить ЛЧ и ЧУкр. выход один оставить по большому счету тактику Рамоса и не изобретать велосипед и надеяться на трансферное чудо!
    рейтинг: +7
  • Forward
    Вт, 15 июля 2014, 23:28
    рано еще судить, тем более по таварнякам, МБ наигрывает связки, свое виденье игры, он не глупый спец, но то что нехватка игроков хорошего уровня на нужные позиции это беда(
    рейтинг: +3
  • MrSMITH32
    Вт, 15 июля 2014, 22:30
    Из того что увидел, не понравился Федорчук, особенно в моменте когда мог убегать на свидание с вратарем.Очень медленный, нужны игроки быстрее.
    В целом плохо, а это всего то ПАОК.
    Надеюсь что дальше будет лучше.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вт, 15 июля 2014, 22:45
    А мне Федорчук понравился! В нескольких моментах неплохо подыгрывал. Касательно упущенного выхода один на одни: он так то опорник и скоростью высокой у нас среди опорников не обладает НИКТО, будь на месте Федорчука Ротань, Канкава или Политыло был бы тот же результат. Про Шахова не упоминаю, так как все давно понимают, что он в команде — для мебели!!!
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Ср, 16 июля 2014, 01:49
    Пора уже обновлять интерьерчик…
    рейтинг: +3
  • Lirik1996
    Вт, 15 июля 2014, 22:37
    А мне игра понравилась, пусть даже что это был простой товарняк.
    Только Днепр, Только Победа!
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 15 июля 2014, 23:08
    В центре Гама, значит справа лишь Матос, а значит правый защитник только Федецкий, а если уходит Стринич то Федецкий левый и в итоге везде недостает игрока! Стеценко, молодец! Мы так долго шли к ЛЧ, еще столько же подождем!
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Вт, 15 июля 2014, 23:11
    Да, заметно что нет рисунка игры, хоть пока всех и побеждаем, но этого недостаточно. Будем надеяться что до закрытия трансферного окна кого-нить подпишем, что бывало уже неоднократно. Ждём.
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Вт, 15 июля 2014, 23:22
    Я говорил, что Жулиано — ключевой игрок был. Теперь нужно перестраивать игру с акцентом на фланги. Судя по всему, новичков больше у нас не будет.
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Ср, 16 июля 2014, 01:51
    В конце августа безуса пришлют в ссылку
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Ср, 16 июля 2014, 08:46
    зачем он нужен
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 16 июля 2014, 09:30
    До 31 августа кто-то появится.
    рейтинг: +1
  • SL
    Ср, 16 июля 2014, 10:03
    Состав исчерпал себя еще прошлой весной… в прошлом году на морально-волевых тянули.
    рейтинг: -5
  • Andriy22
    Ср, 16 июля 2014, 15:52
    Гимн Чемпионата Мира — vk.cc/2NaOud
    Официальный гимн Днепра — vk.cc/2NaKKP
    Неофициальный гимн Днепра — vk.cc/2N4hCh
    Песня во время забитого гола — vk.cc/2NaIyU
    рейтинг: -1