Пн, 28 сентября 2015, 10:42
просмотров: 4931 коментариев: 43 

Днепр победил в Харькове

Днепр победил в Харькове

Матч еще раз подтвердил: Металлист не столько слаб, сколько немотивирован. Пообещай им денег  Настрой харьковчан на матч, и это крепкая команда, для победы над которой нужно приложить усилия. И Днепр не то что победу вымучил, но уверенности в достижении результата до второго гола Матеуса не было.

 

Днепр прежде всего не смог предложить скорость, а со «стоячим» креативом у нас беда уже много лет. От первого тайма натурально клонило в сон, и он обязан был закончиться нулевой ничьей, но вдруг взорвался Матеус, протащил мяч и то ли неудачно пробил, то ли отпасовал, но «загнал своячка» — мяч от защитника влетел в ворота.

 

А сразу после перерыва начудил Эдмар, который проиграл на ровном месте борьбу Приемову (показалось, Папа мог менее спокойно опекать пустое место и помочь партнеру). Форвард харьковчан счет сравнял.

 

Днепр побежал выигрывать, и получалось чуть лучше, чем в тайме первом, а замены скорее усилили игру. Тем не менее, Металлист вполне мог отстоять ничейный счет, но Матеус опять решил сбегать сам. Не встретив особого сопротивления со стороны опорников, бразилец добежал до ворот и пробил в ближний — Погорелый откровенно зевнул удар.

 

Та игра, которая вряд ли надолго отложится в памяти. Три очка и три очка.

 

Металлист — Днепр 1:2


Голы: Приемов, 52 — Рыжук, 40 (в свои ворота), Матеус, 70

Металлист: Погорелый — Рыжук, Курилов, Путивцев, Нойок — Довгий, Ковальчук (Назаренко, 79), Рудыка — Чурко (Бобко, 72), Лепа, Приемов

Днепр: Бойко — Томечак, Дуглас, Гуйе, Пико (Гама, 65) — Федорчук (Данило Соуза Кампос, 58), Эдмар — Лео Матос, Ротань, Матеус (Руис, 86) — Селезнев

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

43 комментария
  • Вечно перспективный
    Пн, 28 сентября 2015, 10:54
    Один Матеус играет в хороший футбол… моментами матос и гама… у кэпа брака 150%, крайки новые в защите мрак, у селезнева кроме голов в пустые ворота проблемы с игрой в футбол… надо срочно набирать форму, а то перспективы не радужные.
    рейтинг: +13
  • psw76
    Пн, 28 сентября 2015, 15:22
    Думаю Жене надо реально расслабиться и перестать думать о деньгах. А то что что он классный нападающий знают все… Ну а денег всех не заработаеш!
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2015, 16:17
    Чтобы реально «перестать думать о деньгах» надо их иметь столько, чтобы правнукам хватило)
    рейтинг: +1
  • houm
    Пн, 28 сентября 2015, 10:54
    Можете не исправлять, Данило пока на поле играет так же как и Лаштувка.
    рейтинг: +7
  • grumbler
    Пн, 28 сентября 2015, 11:07
    (показалось, Папа мог менее спокойно опекать пустое место и помочь партнеру) === как понять? м.б.более спокойно?
    рейтинг: -6
  • grumbler
    Пн, 28 сентября 2015, 20:25
    Минусят гении русского языка? Как понять фразу? ИМХО, бред написан…
    рейтинг: -4
  • Shust
    Пн, 28 сентября 2015, 11:18
    А сразу после перерыва начудил Эдмар, который проиграл на ровном месте борьбу Приемову — Даже Колина подтвердил что это фол
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Пн, 28 сентября 2015, 11:40
    а какой толк, что Колено подтвердил, мы же не слепые и не лохи, пусть лучше накажет всем известно кого за матч Олимпик-Шахтер… это ж всем видимый договорняк…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пн, 28 сентября 2015, 11:47
    причем одно к другому?
    рейтинг: +6
  • Shust
    Пн, 28 сентября 2015, 11:49
    толк в том, что обзор матча черти как писался! я не видел проигранной борьбы, я видел фол.
    рейтинг: +2
  • Alex Ch
    Пн, 28 сентября 2015, 13:49
    Фол был стопудовый. Вопрос в том, что игра идёт до свистка арбитра (который может свистнуть, а может не свистнуть), а Папа вместо того чтобы подстраховать Эдмара и сделать несколько шагов вперёд, стоял и ждал свистка…
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пн, 28 сентября 2015, 15:12
    да, за Папу согласен
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 28 сентября 2015, 11:46
    Глядя на игру Папы, я не понимаю почему не подпускать Чигринского в старт? Уверен что сыграет не хуже.
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Пн, 28 сентября 2015, 13:53
    Травмы.Может берегут для матчей, где контактной борьбы ожидается минимум.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 15:58
    Ха-ха-ха))))))))))Берегут цз для БЕЗКОНТАКТНОЙ игры.)))))
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Пн, 28 сентября 2015, 16:02
    обожаю комментарии, начинающиеся с «ха-ха-ха»)
    дальше можно не читать)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 16:08
    Спасибо за комент про Чигру.Поднял настроение))))Я просто представил как ему дают установку типа в чужую штрафную не ходи могут побить или за верховые не борись не дай Бог приземлишься неудачно.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пн, 28 сентября 2015, 17:44
    ну, утрировать конечно можно, но думаю ты понимаешь к примеру как могут втащить с Русенборгом и Лацио, или с условным Черноморцем или Александрией))
    но то, что поднял тебе настроение-я рад)
    как-минимум одно хорошее дело за день удалось)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 28 сентября 2015, 12:07
    smotrisport.tv/video/event/football/chyempionat-italii-po-footboloo-syeriya-A/86743-obzor-matcha.html — Никола, Никола, на кого ж ты нас покинуууууул. :)
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Пн, 28 сентября 2015, 14:27
    рад за Николу, настоящий работяга. У нас молча пахал и ждал своего шанса. И при МБМ воспользовался им сполна. Удачи в Фиорентине, но нам бы сейчас ой как пригодился бы…
    рейтинг: +12
  • Turbo
    Пн, 28 сентября 2015, 13:03
    Новички ниже среднего уровня
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 28 сентября 2015, 13:35
    ru.uefa.com/teamsandplayers/teams/club=50158/profile/index.html — посмотрел график игр на этот год. Днепр просто обязан взять себя в руки и выиграть все 12 матчей до конца этого года
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 16:01
    Выиграть 12 матчей ПОДРЯД это ПОДВИГ на который способны ЕДЕНИЦЫ.Мы к ним не относимся 7-8 побед и 3-4 ничейки будут отличным результатом.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 28 сентября 2015, 17:48
    А какое время указано в этих играх? Или от фонаря просто?
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 28 сентября 2015, 18:06
    НЕ точное, выставленное по регламенту, но перед каждым туром время и дни, когда проходят матчи может меняться. Кстати, я неправильно указал количество игр — их 13. И число хорошее и есть шанс показать себя. 13 из 13, а Вам слабо — такой можно заголовок придумать.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 28 сентября 2015, 18:17
    Зачем мне придумывать? Я что писатель или поэт? Просто спросил время начала матчей ведь совершенно очевидно что оно представлено не по укр времени
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2015, 19:41
    Матчи в ЛЕ указаны по центральноевропейскому времени, т.е нужно один час добавить. А на матчи чемпионата кроме ближайшего матча с Александрией (тоже по ЦЕ поясу указан) еще не определены время и дни.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 29 сентября 2015, 11:26
    Прошу прощения, я не имел ввиду, чтобы именно Вы придумывали заголовок, я хотел сказать, что кто угодно мог бы предложить такой заголовок (имея ввиду, больше журналистскую братию — они уже у нас талантливые в этом направлении). :)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2015, 19:34
    Так как Олимпик в кубке мы пройдем скорее всего, то 14 игр получается. Не спрашивайте почему первый матч 1/4 кубка играется зимой, а второй весной — не знаю, это не я придумал)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 28 сентября 2015, 13:37
    Игры командной пока ноль местами и отдельные личности играли. Ротань как то оч. плохо играл больше пасов назад давал. Пока нет команды набор игроков).Дуглас.Мотя.Селя. и Гамма пошустрил. Остальные оч слабовато.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 16:02
    А кому Русик мог дать вперед? Он играл 10-ку.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пн, 28 сентября 2015, 16:19
    а наиграл на 3 с плюсом
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 28 сентября 2015, 16:24
    Я вот думаю что Русик может сказать(в любой момент) все завязываю, и тогда мы поймем что такое потеря.
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пн, 28 сентября 2015, 20:47
    в любом случае в ближайший год-два будет серьезное обновление команды, не надо волосы рвать на всех местах, если кэп закончить захочет.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 28 сентября 2015, 16:26
    Плюс это много. Угловые штрафные не очем. Спасибо Мотя решил 2 момента сам.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 28 сентября 2015, 17:37
    Типичная наша игра ни о чем(исключение матч с Шахтером) Но с админами нельзя не согласиться действительно 3 очка есть 3 очка
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 28 сентября 2015, 18:34
    Я думаю, что с Русенборгом будет играть Федецкий, он даже в плохой форме на голову выше Томачека.
    Не пойму, где делись хвалённые скорость и дриблинг хорвата?
    Может они только на нарезке? То, что он показывает сейчас-это уровень скамейки в дубле.
    Знаю, что многие со мной не согласятся, но, как часто это бывает, моя правота выявляется через некоторое время, но уже устами других.
    Дай Бог, чтоб он разыгрался, но пока Томачек занимает чужое место.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 28 сентября 2015, 19:45
    Федецкий чувак навесной, все его навесы могут быть перехвачены норвежскими дылдами. Я бы все-таки Томечаку дал шанс.
    рейтинг: +1
  • player
    Пн, 28 сентября 2015, 22:18
    С Русенборгом нужно 3 Матеуса, 2 Дугласа, 2 Лучкевича. И будет все путем
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 28 сентября 2015, 18:36
    Верно! Пора Луча запускать! Ну и разумеется Федецкого тоже в Норвегии он жесткий чувак
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 29 сентября 2015, 11:38
    Мне кажется, что Днепр выиграет со счётом 1-3, но кто-то из игроков травмируется и 2 недели играть не будет. Днепру надо играть без навесов, в 2 нападающих и постоянно комбинировать + показать скорость ;)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 29 сентября 2015, 19:36
    а можно так, чтобы никто не травмировался? согласен на 0-1)
    по поводу комбинирования: у нас некому комбинировать, только Русик с Эдмаром между собой и с Матеусом на фланге(
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 29 сентября 2015, 19:10
    Интересная астрология! Если б ты еще сказал кто травмируется… цены б те не было
    рейтинг: 0