Ср, 20 июля 2011, 09:47
просмотров: 5342 коментариев: 18 

"Днепр" почти договорился с Калиничем

"Днепр" почти договорился с Калиничем

Хорватский нападающий английского "Блэкберна" Никола Калинич в ближайшее время может стать игроком днепропетровского "Днепра". По информации "Чемпионат.com", форвард уже согласовал детали личного контракта с украинским клубом. Договорились и "Днепр" с "Блэкберном", в составе которого Калинич в прошлом сезоне провёл в премьер-лиге 15 матчей и забил 5 голов.

Отметим, что ранее владелец "Днепра" Игорь Коломойский говорил, что в команде будут приобретения, причём клуб подпишет контракт с нападающим не из Испании. По информации английской Dailymail, "Блэкберн" просил за игрока £ 6 млн, а "Днепр" был готов заплатить £ 4,1 млн. И вот сейчас, судя по всему, клубы всё же нашли компромисс и вскоре хорват должен окончательно перебраться на Украину.

 

championat.com

 

 

18 комментариев
  • Викторыч
    Ср, 20 июля 2011, 09:57
    Ну и здорово.
    рейтинг: 0
  • Дим@рия
    Ср, 20 июля 2011, 10:07
    отличная покупка
    рейтинг: 0
  • Mako
    Ср, 20 июля 2011, 10:14
    Здорово!
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 20 июля 2011, 10:17
    надо брать!!!
    рейтинг: 0
  • dambo888
    Ср, 20 июля 2011, 10:30
    не плохой нападающий
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 20 июля 2011, 10:44
    На английских форумах пишут что он «вечно перспективный» к тому же с очень непростым характером. Тем не менее фаны не хотят что-бы он уходил и считают это потерей.
    Кому интересно тут в обсуждениях: www.lancashiretelegraph.co.uk/sport/9123804.Kalinic_will_not_leave_Blackburn_Rovers_on_cheap/
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Ср, 20 июля 2011, 20:15
    У нас уже есть один вечно перспективный-СаШа увалень!!! :)))
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 20 июля 2011, 10:48
    неоднозначное приобретение…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 20 июля 2011, 11:54
    А я считаю его хорошим форвардом, так что буду рад, если он таки присоединится к Днепру.
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Ср, 20 июля 2011, 12:35
    arrow а ты вот скажи без интернета, что он выиграл и чего он достиг, что бы все разделили твое мнение(только без обид)
    рейтинг: 0
  • scouter
    Ср, 20 июля 2011, 12:31
    Не делайте эту ошибку, лучше купить вот этого форварда
    Рафик Джебур (Олимпиакос) — стоимость 1 млн евро
    www.youtube.com/watch?v=e1X4GAlAl9w
    www.youtube.com/watch?v=gW7f9U0aL_g
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 20 июля 2011, 12:40
    4.250.000 €
    И чем он лучше я не знаю. Калинич хоть моложе.
    рейтинг: 0
  • scouter
    Ср, 20 июля 2011, 13:16
    Ситуацию с Джебуром я знаю из нутри. он перешел в Олимлиакос этой зимой как свободный агент. так как у него закончился контракт с предведущым клубом, и он у них не являетса основным так што за 1 млн е продадут ( лучшая техника и удар )
    рейтинг: 0
  • alex13
    Ср, 20 июля 2011, 13:41
    А что тогда будет делать Лёха Антонов?!
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Ср, 20 июля 2011, 17:13
    football.sport.ua/news/131898

    Как стало известно Sport.ua из источников, заслуживающих доверия, нападающий английского «Блэкберна» и сборной Хорватии Никола Калинич со дня на день будет представлен в качестве нового игрока украинского «Днепра».
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 20 июля 2011, 17:32
    На Daily Mail ничего подобного тому, что написано в статье, нет.
    рейтинг: 0
  • DLSF
    Ср, 20 июля 2011, 21:36
    Парни-нам кровь из носу нужен такой нападающий… хватит всех бояться… пора играть в два форварда!..
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 20 июля 2011, 23:46
    2 форварда 2 вингера и в центре Жули и Ротань
    рейтинг: 0