Пт, 23 май 2014, 17:28
просмотров: 6962 коментариев: 32 

Официально: Днепр пока без тренера

Официально: Днепр пока без тренера

«Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов на пост наставника Днепра. Можно даже сказать, что он — главный кандидат. Но говорить о том, что Маркевич — уже главный тренер Днепра, еще никак нельзя», — сообщил пресс-службе генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

32 комментария
  • alesandro
    Пт, 23 май 2014, 17:29
    вон оно как!!!
    рейтинг: +8
  • notefree
    Пт, 23 май 2014, 17:31
    Ну, то такэ. (с)
    рейтинг: +16
  • Yanukov1ch
    Пт, 23 май 2014, 17:31
    лучше бы Якина пригласили
    рейтинг: +16
  • Krkic
    Пт, 23 май 2014, 17:32
    Хакана?
    рейтинг: -3
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 17:34
    Порадуйте другим кандидатом
    рейтинг: +11
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 19:11
    Лично, по Вашей просьбе-Бессонов.
    рейтинг: -3
  • пиф
    Пт, 23 май 2014, 23:13
    Два сапога-пара
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Русланович
    Пт, 23 май 2014, 17:35
    Хоть бы этого не произошло… Еще значит есть таки надежда…
    рейтинг: +2
  • Дмитрий Русланович
    Пт, 23 май 2014, 17:53
    Знал бы Рамос, что после него клуб дадут Маркевичу, я думаю с женой развелся бы, и переподписал пожизненный контракт…
    рейтинг: +14
  • dark1988
    Пт, 23 май 2014, 17:55
    Мирона на годик отлично бы.
    Задрали уже то да то нет.
    Набивают друг другу цену.
    Никакие Якины сейчас к нам не поедут.Все хотят жить в мире.а не в стране где переходя дорогу за хлебом не знаешь вернешся домой или вернут ногами вперед…
    рейтинг: +3
  • imi
    Пт, 23 май 2014, 18:05
    Читаем между строк: пока у Рамоса не истечет срок контракта, никаких маркевичей официально в Днепре не будет.
    рейтинг: +8
  • Alex Prinston
    Пт, 23 май 2014, 18:10
    зачем они так спешат, пусть переговорят с максимальным количеством потенциальных кандидатов.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 19:13
    А с Нами хотят разговаривать? Или Вы думаете-в очередь выстроились?
    рейтинг: 0
  • notefree
    Пт, 23 май 2014, 18:13
    Лучше, пусть спешат… А то, все знают, как ведёт переговоры Пан Стеценко, тобиш «вялотекуче» ))
    рейтинг: -1
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 23 май 2014, 18:16
    Вообще, как тренер очень неплох. Канешь из Металла, но то такэ. Реально, в Украину сейчас никто не поедет. Даже Рамос, который здесь пообвыкся к обстановке, ушёл, не смотря на новые условия (мне кажется более выгодные условия). Поэтому Маркевич один из лучших вариантов. Григорчука как-то совсем не хочется (он бешеный придурок).
    рейтинг: +1
  • Интер
    Пт, 23 май 2014, 18:26
    Коломойский кое-кого любит.
    рейтинг: +2
  • LelikSan
    Пт, 23 май 2014, 18:55
    Только бы не бидон!
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 23 май 2014, 18:56
    Народ, никто сейчас из иностранцев к нам не пойдет. тот же Рамос, при других обстоятельствах смело бы продлил контракт и поиграл бы в ЛЧ! Посмотрите зарубежные каналы, там самая настоящая война на Украине показана(хотя частично так и есть). Некому нет дела, что у нас тут якобы вроде спокойно.

    Нужно быть реалистом. Из отечественных наставников Маркевич самый сильный как не крути. И знания наших реалий и опыт в еврокубках. Плюс можно пару игроков из стана бывшего врага переманить. (того же Эдмара, который не спешит продлевать)
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 19:18
    На данный момент, пока не удается узнать, на каком этапе застыли переговоры и по какой причине.Но, зная Мирона, он человек гордый, с достоинством и долго лялякать не будет.Он просто развернется и свалит.Думаю, до завтра все прояснится.
    рейтинг: -1
  • TOM
    Пт, 23 май 2014, 19:25
    Вы же должны понимать что 2 гл. Тренера одновременно быть не может.Переговоры прошли успешно, но надо какой — то период оформить контракт и решить все вопросы по Рамосу, который еще на сейчас ст тренер.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 23 май 2014, 19:35
    Да! Ребята! Была инфа, что агент Рамоса подал в суд в Лозану на ФК ДНЕПР и где то здесь 25-28 мая CAS будет рассматривать это обращение.
    рейтинг: -5
  • GiV
    Пт, 23 май 2014, 22:19
    Не забывайте, что Эдмару 34 годочка вот-вот стукнет!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 19:56
    Говняная новость…
    рейтинг: 0
  • всегда
    Пт, 23 май 2014, 20:11
    все голосуем за Матеуса на футбол юа
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Пт, 23 май 2014, 20:16
    Вообще не понимаю, смысл этих новостей как предмет обсуждений, если всё то, что сюда «спускается» — это редакторская фантазия?
    Хочется всем сказать — расслабьтесь! Нас никто не спросит, кого же Вы видите тренером? Понять… и… простить…
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Пт, 23 май 2014, 20:21
    Уважаемые админы!!! Не пишите ерунду!!! Вот, когда Маркевич поставит свою подпись под контрактом вот тогда и вещайте. А пока не будоражте болельщиков.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 23 май 2014, 20:27
    Такой вариант изложения событий практикуется на оф.сайте: подписал-написали. Тут ребята дают более объемную пищу для размышлений.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 23 май 2014, 20:45
    www.ua-football.com/ukrainian/2a/537f6d8b.html
    тем временем сталь в 1 лигу вышла
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 23 май 2014, 21:54
    Много можно говорить о том, кто возглавит Днепр. Однозначно нам нужен сильный специалист который чего-то добивался в чемпионате и еровкубках. Мн лично, например, нравится кандидатура Мурата Якина, но из-за ситуации в стране вряд ли можно оджидать появление столь грамотного и опытного в футбольном плане тренера. Не менее опытный и гармотный Маркевич? Тут масса нюансов и вопросов, но в принципе если Мирон Маркевич приживется в Днепропетровске, то возможно и он будет не хуже Рамоса, Григорчук сразу отпадает, а вот другие иностранные тренеры просто не поедут сейчас в Украину
    рейтинг: -1
  • Днепровский
    Пт, 23 май 2014, 22:48
    Рамос продлит контракт, просто хочет лучших условий, скорее всего. РАМОС — НАШ ТРЕНЕР!!! И В ЛЧ прибьем Кого-нибудь, кто попадется в группе, и выйд ее м со 2-го места. Это мой прогноз на ЛЧ.
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Сб, 24 май 2014, 00:14
    Что за грибы?

    Я тоже хочу попробовать
    рейтинг: +2
  • Днепровский
    Сб, 24 май 2014, 10:09
    Рамос это не грибы. Это наркотик, от которого дух захватывает. А в ЛЧ Днепр может вынести пару команд типа Базеля и Апоэла и вполне уверенно занять второе место в группе.
    рейтинг: +3