Пт, 23 май 2014, 15:23
просмотров: 7580 коментариев: 69 

Маркевич уже в Днепропетровске

Маркевич уже в Днепропетровске

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Мирон Маркевич уже находится в Днепропетровске, где должен пройти «собеседование» у владельца Днепра и губернатора области Игоря Коломойского (это подтверждают и коллеги из Matchday).

 

Вероятно, до подписания контракта осталось совсем немного.

 

 

69 комментариев
  • Lexa
    Пт, 23 май 2014, 15:27
    Ну значит так тому и быть…
    рейтинг: +7
  • SPEED
    Пт, 23 май 2014, 15:28
    Дожились…
    рейтинг: +11
  • GiV
    Пт, 23 май 2014, 15:30
    Есть другие варианты?(иностранцев не считаем, они сюда не поедут)
    рейтинг: +3
  • SPEED
    Пт, 23 май 2014, 15:36
    Это тот случай, когда выбираем из того, что есть но при этом мордой воротим, вспоминая его высказывания и поступки, а так да, нет вариантов достойных. Посмотрим на результат и на достижения в конце сезона, а пока будет глотать злобу и болеть за любимы ДНЕПР!!!
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Пт, 23 май 2014, 17:13
    Да, да, да… именно поступки и высказывания(особенно, про то, что Днепр-Арена это консервная банка) вызывают негатив о Маркевич, но с другой стороны из украинских тренеров это самый оптимальный вариант (исходя из той ситуации, которая сложилась в нашей стране). Хотя конечно хочется другого… того, благодаря которому наш ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР будет расти и добиваться успехов как на евроарене так и в чемпионате страны
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Пт, 23 май 2014, 18:09
    Да, вариантов нет, но трудно забыть его подколы типа Днепр Арена — консервная банка и т.д.
    рейтинг: +7
  • Kronr
    Пт, 23 май 2014, 15:30
    Год назад о таком и подумать было страшно!
    рейтинг: +22
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 15:31
    Интересно бы узнать условия возможного контракта.
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 15:31
    Да на хуй он нужен? пусть идет Металлург Д. тренирует
    рейтинг: -5
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 15:32
    Маркевич иди на хуй.
    рейтинг: -20
  • Серж
    Пт, 23 май 2014, 15:33
    Да уж…
    Что в спешке не сделаешь!
    Не Хочу я этого Бидона гандона!
    рейтинг: -8
  • zesar_1
    Пт, 23 май 2014, 15:33
    Та шо вы ноете, на самом деле это наказание для Мирона — сидеть в консервной банке еще несколько лет.
    рейтинг: -16
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 15:34
    Фу с этим уебаном… мне кажется он доведет Днепр до ручки
    рейтинг: -9
  • Kronr
    Пт, 23 май 2014, 15:34
    ахах ты думаешь Колома так решил наказать Бидоныча за консервную банку?
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Пт, 23 май 2014, 15:34
    ну то таке…
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 15:35
    Тому кто минусовал, если Днепр из-за маркевича посыпиться, я буду проклинать тебя и всю твою родню. (страшный смех)
    рейтинг: -13
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 15:37
    а если не посыпится, себя и свою родню проклинёшь на всю жизнь?
    рейтинг: +12
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 23 май 2014, 16:09
    ПроклИнёшь, проверочное слово клИсть или клИнуть? Грамотеи, бля…
    рейтинг: +3
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 16:13
    Что такое КлИнуть)))? Проверочное слово тут: «Проклатие» ПРОКЛЯНУ! А ты какую то херь написал :-D
    рейтинг: +4
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 23 май 2014, 17:40
    Это пиздец. Ты вообще понял, как ты сейчас тупанул и какую «не херь» написал? Поищи, где то за правым ушком есть маленький тумблер«чувство юмора», так вот его нужно перевести в положение «вкл.». Потом еще раз попытаешься тут умничать, а то пока все невпопад…
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 17:20
    ТЫ вообще учился?
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Пт, 23 май 2014, 17:22
    А если? а если, он посадит на скамейку Зозулю, Бруно и остальных и зделает аля Кроты 2? ты первый будешь Круг сатаны чертить у его дома.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 23 май 2014, 17:50
    Во-первых надо быть полным идиотом чтобы усодить на скамейку хорошо играющих игроков.
    Во-вторых ИВК не станет изменять своим принцыпам. Он не даст ему привезти сюда половину Аргинтины, мы все знаем о том как у нас идут трансферы.
    Скорее всего будет точечное усиление на ЛЧ, чтобы не ломать, а усилить игру. По крайней мере, это тот минимум который необходим.
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 23 май 2014, 15:35
    Нужно будет на пресухе ему вопрос задать обязательно — как он видит игровой и тренировочный процесс в «консервной банке»???
    рейтинг: +6
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 15:36
    команда там не тренеруется
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пт, 23 май 2014, 17:58
    Это вместо того, чтобы пожелать удачи, человеку который начинает работать с командой?
    Хорошо, что таких как ты не пускают на пресс-конфиренции.
    рейтинг: -2
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 23 май 2014, 22:42
    Димон, хорошо, что я на таких комментаторов как ты «пердунов в лужу», не обращаю внимания… Учить он меня будет…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Сб, 24 май 2014, 12:10
    Можешь не обращать внимание. — Суть дела это не меняет.
    А учить тебя не собирался. — Слишком большая честь для тебя.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 23 май 2014, 15:43
    Лучше бы уже Григорчук… Маркевич: Предал сборную и слинял! Предал Металлист и слинял (Как только бабок не стало). Что будет потом? Предал Днепр и слинял?
    рейтинг: -7
  • TOM
    Пт, 23 май 2014, 16:28
    Так а Рамос не слинял? Ну чтовы не самом деле всякую херню пишите? Человек еще работать не начал, а аго гавном поливают, причем те, кто сам ничего в футболе не сделал.Успокойтесь.
    рейтинг: +4
  • daruma
    Пт, 23 май 2014, 18:08
    +
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пт, 23 май 2014, 15:47
    Маркевич гандон.Такое мнение сложилось у многих Дннепрян и для того что-бы мнение изменилось, нужно приложить неимоверные усилия, но и этого боюсь будет недостаточно.имхо.
    рейтинг: -2
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 15:51
    к Григорчуку ещё больше негативных отношений
    рейтинг: +7
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 15:51
    Может все таки не подпишут? Маркевич заломит себе цену, — хочу столько же как у Рамоса было. И пойдет дальше отдыхать.
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Пт, 23 май 2014, 16:37
    Я сам не рад Маркевичу, но… Пожуём — увидим! Во-первых, еще не подписан. Во-вторых, кто постарше возрастом, может помнит, как Бескова в Спартак приглашали (это из Динамо, «непримиримых друзей» Спартака) в советское время! А в-третьих — есть большой выбор?
    Лично моё мнение (ежели бут МБМ) — абы аргентинцев не навёз! Не потому, что я имею что-то против аргентинцев (ребята неплохо играют), но мне лично НЕ НРАВИТСЯ «политика» Лучески на бразильцев, а Маркевича (в то время) на аргентинцев!
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Пт, 23 май 2014, 15:52
    одна проблема, чтобы игроки его понимали, Маркевич вечно под нос бурчит ничего не разобрать
    рейтинг: +1
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 15:54
    и вечно какой то депрессивный, хоть бы улыбнулся разок.
    рейтинг: +5
  • TOM
    Пт, 23 май 2014, 16:31
    А как же Рамоса понимали, который как из пулемета торохтел. Больше вам не из-за чего переживать?
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 23 май 2014, 15:53
    Как же не хочется видеть здесь латинское иго. Понапривозят латиносов и забудем что Днепр украинская команда, т.е. большинство играют украинцы и именно они делают погоду. Сможет ли Бидон сделать коллектив единомышленников и телую атмосферу какие были у Рамоса? Очень сомневаюсь. Но если команда будет показывать хороший футбол, выигрывать у конкурентов, и играть в ЛЧ то ему все можно будет простить.
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 23 май 2014, 15:54
    теплую
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 15:56
    Да. Атмосфера в Днепре при Рамосе была просто супер.
    рейтинг: +8
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 23 май 2014, 16:04
    Бидон не сможет передать нашим игрокам что к чему, сдружить ребят, проявить себя как интеллигент и профессионал. Не может он общаться с нашими игроками! С латиносами в Металлисте это одно, а сплотить вокруг цели ребят, поддержать игроков Днепра в играх с сильными соперниками это совсем другое. И нету опыта у него против сильных соперников играть. Рамос приучил нас к победам над командами выше и сильнее нас. Что здесь будет при Бидоне вообще непонятно!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пт, 23 май 2014, 16:18
    согласен
    рейтинг: +1
  • Sah
    Пт, 23 май 2014, 15:55
    Ну мы Зозуле по началу тоже не особо рады были…
    рейтинг: +8
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 23 май 2014, 16:30
    А Бойко так вооообще…
    рейтинг: +5
  • Dandi Gall
    Пт, 23 май 2014, 15:58
    это провал
    рейтинг: -7
  • Egor
    Пт, 23 май 2014, 16:00
    и Селе тоже… вспоминается писали нах нам этот тюлень…
    рейтинг: +5
  • dnipro-83
    Пт, 23 май 2014, 17:19
    может Олень при нем заиграет!
    рейтинг: +1
  • audit
    Пт, 23 май 2014, 16:06
    вы дыбилы для нас В ЭТО ВРЕМЯ вариант один из самых лучших!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 23 май 2014, 16:27
    Хоть кто-то включает голову.Плюсую конечно!
    рейтинг: +4