Сб, 11 июля 2015, 13:02
просмотров: 5904 коментариев: 33 

Днепр пока не дает УЕФА гарантий по стадиону в Днепропетровске

Днепр пока не дает УЕФА гарантий по стадиону в Днепропетровске

«Мы привозили в Украину две комиссии УЕФА, поскольку своей задачей определили расширить географию международных матчей, — отметил Андрей Павелко на специальном брифинге для журналистов, отвечая на вопрос о ситуации со стадионами на матчи еврокубков.

 

— Вопрос по Днепропетровску самый непростой для меня, так я как никто хотел бы, чтобы футбол международного уровня вернулся в мой родной город. Но пока все непросто. Могу сказать, что первый матч в Лиге Европы Днепр однозначно проведет без зрителей.

 

Что касается самого стадиона, то есть новые требования к аренам Лиги Европы, в том числе и по поводу изменения системы турникетов. Они все четко прописаны. Сейчас, скажем так, мяч на стороне Днепра, и надо ждать письмо от клуба, что заключены контракты, работы будут выполнены до начала группового турнира Лиги Европы. Очень хотелось, чтобы в ближайшее время мы получили гарантии проведения таких мероприятий. Пока таких писем нет. По моей информации, есть предложения от компаний, готовых взяться за эту работу. Так что пока подождем».

 

 

matchday.ua

 

 

33 комментария
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 13:09
    Не такой работы ждали болельщики Днепра от «нашего человека» в ФФУ(((Ну если в Одессе резрешат играть евроматчи то пан Павелко возникнет вопрос «КАКИЕ ТУРНИКЕТЫ? ТЫ ЧТО НАС ЗА ДЕБИЛОВ ДЕРЖИШЬ»!!!
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2015, 13:09
    Откровенно говоря уже пох на всё…
    Команда разваливается просто на куски… какая Эуропа!
    рейтинг: -23
  • el Kuzmicho
    Сб, 11 июля 2015, 13:23
    Ваты переел?
    рейтинг: +10
  • Anubis
    Сб, 11 июля 2015, 13:43
    Да команды как таковой уже нет, только продают, и это отражается на игроках, как не крути но появляется какой то дискомфорт в душе, Коломойский и раньше не страдал а сейчас в добавок и хуй забил на Днепр!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 13:51
    Я что то пропустил.Кого это мы продали?
    рейтинг: +6
  • Anubis
    Сб, 11 июля 2015, 14:00
    Продали или сами ушли, но теряем больше чем приобретаем, что мы по сути сделали, продлили Чигра и подписали молодого, а потеряли с дубля основных Ксенз и Конопля, это не нормально учитывая что мы играли в финале ЛЕ! В таком случае ответ напрашивается сам собой Днепр не нужен хозяину!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 14:18
    В заявке осталось 2 места.Один точно будет латинос, второй будет Прыма если не найдем кого получше.
    Не стоит паниковать, состав у нас сыгранный, игра поставленна, шахта серьезно ослабла+ играть будет во Львове.ДК реально настраивается хорошо стартовать в группе ЛЧ(а это аукнется Осенью-Зимой).Не все так плохо.Потеря Коно болезненная но не смертельная, Ксенз а что Ксенз из Луча вырастет не хуже.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Сб, 11 июля 2015, 14:56
    У «Шахтёра» даже после ухода 4 бразильцев состав всё равно на голову сильнее, чем у «Днепра». А у «Динамо» сейчас практически два равноценных состава, так что спокойно будут проводить ротацию и сил хватит на три турнира.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 16:15
    На три турнира говоришь.Ну тогда скажи у кого из ДК, ШД, Днепр больше шансов попасть в финал ЛЕ? Только не горячись а подумай.
    рейтинг: -9
  • Killuminati
    Сб, 11 июля 2015, 19:45
    По-моему, это риторический вопрос. Явно не у «Днепра», который потерял своего лучшего игрока, а заменить его толком некем.

    То же «Динамо» пока на 100% сохранило состав и грамотно в режиме экономии взяло игроков для ротации на проблемные позиции. «Шахтёр», хоть и потерял важных игроков, но и без них имеет достаточно сильный состав, а также частично восстановил боеспособность, вернув своих молодых украинских талантов, которые поднабрались опыта в УПЛ, из аренды (Болбат, Гринь, Малышев, Караваев + Коваленко вырос).

    А что же «Днепр»? «Брага» тоже не так давно в финале ЛЕ играла, но так и осталась в тени португальских грандов. А про судьбу «Алавеса», который устроил фейерию в финале КУЕФА с «Ливерпулем» 15 лет назад, даже вспоминать не хочется.

    Надо жить будущим или хотя бы настоящим, но никак не прошлым. Финал ЛЕ — это выдающаяся страница в истории «Днепра» (и всего украинского футбола), но она уже перевёрнута, и сейчас пришло время писать следующие.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 23:10
    Killuminati.Вопрос был с подвохом, я не зря говорил что надо подумать прежде чем дать ответ )))
    Ну а теперь проведем анализ ВОЗМОЖНОГО развития событий.
    Итак ДК вполне имеет шансы попасть в плей-оф ЛЕ, что предпримет Ребров.Борьба на три фронта с получением результата, который не устроит ИМС.То есть вылет в 1/2 ЛЕ проеб КУ и сложнейшая борьба за чемпионство.Как это все было мы наблюдали на примере Днепра.У ДК нет ВТОРОГО состава который бы мог НА КЛАССЕ собирать очки в ЧУ, предлагаю вспомнить эту Весну, не было у ДК ПРОХОДНЫХ матчей, везде приходилось РУБИТЬСЯ за очки и в итоге влет Фио(далеко не супер команде).Как не крути а Ребру ПРИЙДЕТСЯ выбирать(как и МБМ) Евро трофей или возможность играть в ЛЧ.
    По ШД.Потеря ОСНОВНЫХ креативщиков скорее всего приведет к плей-оф ЛЕ, раньше шахте сливали фармы, в этом розыгреше цыгану прийдется выбирать Игра и результат в Евро-турнире или в ЧУ.
    И в ДК и В ШД ОСНОВНУЮ нагрузку несут на себе ЛЕГИОНЕРЫ, то есть ЛЕГАМ ИНТЕРЕСНЕЕ-ВЫГОДНЕЕ играть в Евро-турнире, чем «пыхтеть» в ЧУ.
    Ну и самое главное.А что же Днепр? Мы потеряли Коно это минус но состав остался, мы сыгранны, мы тактически выученны, мы знаем вскус побед, нас невозможно удивить или раздавить, мы психологически устойчевы, нас нахрапом не возмешь.Мы будем гнуть свою линию, а как получится посмотрим.
    рейтинг: -1
  • лигерон
    Вс, 12 июля 2015, 00:07
    «мы сыгранны, мы тактически выученны». Это про «Днепр»?
    рейтинг: +1
  • Минер
    Вс, 12 июля 2015, 08:29
    Можно просто завалить ебальник? Молодец, посрал и ушел.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 13 июля 2015, 13:32
    а ты за «Днепр» болеешь или за игрочил?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Сб, 11 июля 2015, 13:16
    Хохтиф надо пригласить турникеты ставить)))
    ИВК как раз им денех должен — пусть отрабатывают.
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Сб, 11 июля 2015, 13:23
    5
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Сб, 11 июля 2015, 13:28
    Вот это по-нашему… какие письма, какие гарантии — это ж шевелится надо, делом заниматься… руководство наше и в киеве игры устраивают похоже. а мне опять придется брать отгул, билет, деньги на проживание, чтоб игру посмотреть живьем — ааахуенно…
    рейтинг: +16
  • криtik
    Сб, 11 июля 2015, 13:29
    А Полтава пообещала турникеты сделать? Может там играть будем, всё ж ближе Киёва))
    рейтинг: +9
  • Alexei_dp
    Сб, 11 июля 2015, 13:42
    Никому ни хрена не надо, плывем ко дну...(
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 13:52
    А это как плывем ко дну? Если плывет значит не тонет, а если тонет то идет ко дну.
    рейтинг: -1
  • Fox
    Сб, 11 июля 2015, 14:38
    Без слов Спасибо конечно пану Коломойскому за финансовое содержание Днепра, но увы когда без любви и души к делу, извините за иронию, то ну его на.., аж противно стает
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 14:46
    Fox.Мне ИВК по барабану, пусть даст 100лямов на Днепр и может в Украине не появляться)))
    рейтинг: -2
  • lgoczman
    Сб, 11 июля 2015, 16:14
    https://www.youtube.com/watch?v=J4zpV3xS0bY
    рейтинг: 0
  • Valera-
    Сб, 11 июля 2015, 16:36
    посмотрим что Стеценко скажетили кто нибудь из Днепра
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Сб, 11 июля 2015, 18:49
    1-1
    рейтинг: -3
  • тайгер
    Сб, 11 июля 2015, 20:27
    как всегда наше родное руководство в своем репертуаре.Опять видно не могут дозвониться или всем пофиг.Думаю что и так сойдет… в крайнем случае сыграют в другом городе. а верные болельщики? а что болельщики… на них можно спокойно положить.Им не угодишь.То трансферы их не устраивают, то поле, то состав и так далее… Вечно они недовольны… в этом вся суть руководства ФК «Днепр» Днепропетровск. Подчеркиваю именно руководства.А не команды.Команда молодцы. Вон как в прошлом сезоне выступили в Европе. вопреки работе нашего руководства.И этим только подчеркнули пропасть и отношение к делу, которое есть у руководства и нашей команды( игроков и тренеров, обслуживающего персонала).
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Сб, 11 июля 2015, 21:00
    Як не блять! То ну его на хуй!!!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 11 июля 2015, 21:29
    Город соскучился за ЛЕ.
    рейтинг: +3
  • Kroif
    Сб, 11 июля 2015, 22:21
    Этот повелко, как сейчас помню, перед 2012 сказал что не каких проблем нет и в Днепропетровске будет Евро ТОЧНО не волнуйтесь, в этот же день вечером сказали что мы не подходим!
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 12 июля 2015, 01:06
    В ноябре дадут гарантии.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 12 июля 2015, 11:11
    Как сказал сегодня АнБор всё руководство Днепр сейчас за границей на сборах или в Швейцарии.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вс, 12 июля 2015, 16:10
    Что за ёбаннь??? Чем турникеты отличаются от Киевских? Они уже, шире или короче??? Павелко, у тебя есть голова на плечах??? В Днепропетровске всё спокойно и ты сам об этом знаешь!!! ДАВНО МОЖНО ПРОВОДИТЬ НА ДНЕПР АРЕНЕ МАТЧИ!!! Или сука тебе надо занести???
    рейтинг: +2
  • Richard
    Вс, 12 июля 2015, 16:12
    Так если ты «великий», то предъяви это ИВК! Он тебе точняком «заплатит»!!!
    рейтинг: 0