Пт, 24 октября 2014, 00:09
просмотров: 6285 коментариев: 70 

Днепр позорится в Лиге Европы

Днепр позорится в Лиге Европы

Матч в Киеве закончился неожиданно: Днепр так и не смог забить свой первый в трех матчах Лиги Европы гол, зато снова пропустил. Всему этому сопутствовала безобразная игра, которая никак не вяжется с имиджем лидера чемпионата Украины. 

 

Сложно сказать, что Карабах предложил что-то эдакое. Команда не показала высокого класса, все 90 минут простояв в автобусе, беспощадно лупя наших по ногам, при этом сбегав однажды в удачную контру. Но Днепр оказался неготовым к такой игре, толком ничего и не создав у ворот соперника.

 

Это поражение серьезно ударило по шансам команды на выход из группы, сведя их по сути к минимуму. Ну и вообще как-то стыдно.

 

Днепр — Карабах 0:1

 

Днепр: Бойко, Федецкий, Ротань, Шахов (Селезнев 46), Дуглас, Гама, Стринич, Коноплянка, Калинич, Кравченко, Мазух

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

70 комментариев
  • gavit
    Пт, 24 октября 2014, 00:15
    Дуже не приємно на душі.
    рейтинг: +13
  • FCDD33333
    Пт, 24 октября 2014, 00:18
    Вместо кравченко лучше бы кинули возле наших ворот вот это. Пользы было бы больше.
    рейтинг: +57
  • sossios
    Пт, 24 октября 2014, 09:21
    С Кравченко и спрос такой же.

    А что делает последнии матчи Коноплянка на поле? Немогу вспомнить от него ни одного момента, претендующего на игрока, уровня Ромы, Ливерпуля, Тоттенхэма…
    рейтинг: +18
  • Lexa
    Пт, 24 октября 2014, 09:47
    а кто создал единственный момент в матче, когда Ротань и Калинич сделали хер знает что?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 24 октября 2014, 09:58
    Ключевое словосочетание — «единственный момент».
    рейтинг: +10
  • Lexa
    Пт, 24 октября 2014, 16:06
    Другие не создали даже и этого. Что они на поле делают?
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 24 октября 2014, 00:20
    та то таке хлопцi, не зважайте, наша мета — чемпiонат
    рейтинг: +9
  • FCDD33333
    Пт, 24 октября 2014, 00:21
    Дальше, по игре, человек говорил, что нам не важна ЛЭ, главное — чемпионат. Хорошо, допустим. Какого хуя ты тогда ставишь боевой состав? А не Молодежь, как это делают европейские клубы. При том, что, по его же вью, команда устала. Выпустил бы молодежь, не знаю, на счёт победы, но дали бы Бой.
    рейтинг: +20
  • Дорогой
    Пт, 24 октября 2014, 04:58
    Привыкай. В этом весь Маркевич — непоследовательность, балабольство…
    рейтинг: +12
  • Muxtar
    Пт, 24 октября 2014, 08:37
    Если поставить голый резерв — ты же первый заплюешь его и подобные тебе. А так — вроде и основа играла, но булки не рвала. Все логично. Нахер такая ЛЕ нужна где стадион за хачей болеет.
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Пт, 24 октября 2014, 19:59
    бля если он так сказал не значит что ЛЕ он сливет и будет играть вторым составом… просто в этом сезоне больше чемп нас интересует потому как лига европы с запретом УЕФА не совсем комфортно
    рейтинг: -1
  • Shved
    Пт, 24 октября 2014, 00:24
    ПОЗОРИЩЕ!!!
    рейтинг: +9
  • krigan
    Пт, 24 октября 2014, 00:25
    Не наш стадион, не наш Днепр, не наш день. Верим, надеемся, ждём.
    рейтинг: +16
  • rat
    Пт, 24 октября 2014, 09:51
    Вот тут абсолютно согласен — уроды из уефа сделали все возможное для такого выступления Днепра.
    А по игре… Днепр НИКОГДА НЕ БЫЛ ГОТОВ К ПРЕССИНГУ И НИКОГДА НЕ УМЕЛ С НИМ БОРОТЬСЯ. То же самое было в игре кубковой с Волынью, с хорватами, с Сент-Этьеном… Т.е. как только наших кроют вдвоем — все… игры нет, потому шо они по полчаса с мячом возюкаются. Мне кажется им на тренировках нужно играть в 2-3 касания МАКСИМУМ, иначе штрафной в твою сторону — тогда научаться быстро принимать решения и быстро и УМНО расставаться с мячом. Плюс к этому — таки да, никто особо жопу не рвал. Гама после передачи сразу останавливался, Остальные наши после падений по полдня валялись на газоне… Навесы со штрафных… это просто жуть какая-то. Подключения ваньки в топку, феди — в топку. Крава… про него уже картинку выложили.
    Плюс еще сильная психологическая неустойчивость… когда соперники картинно падают, а судья ведется, но когда не свистит в обратную сторону на чистые нарушения — наши жутко заводятся и нервничают…
    И еще раз про «домашнюю» арену… Она для нас просто не фартовая и ТАКИ НЕ НАША!!!
    Есть такая чуйка, шо в гостях мы карабах вынесем и с интером как минимум очко возьмем, а вот французам «дома» опять сольем :(
    рейтинг: +6
  • dnepr74
    Пт, 24 октября 2014, 00:26
    СТЫЫЫДНООООООО должно быть команде, и пусть делают выводы…
    рейтинг: +10
  • SL
    Пт, 24 октября 2014, 00:28
    нехер звезд из себя корчить! Вышли такие важны, думали на классе порвут азеров, а не тут то было
    рейтинг: +12
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 24 октября 2014, 00:30
    Так а что вы хотели… ЕСЛИ МАРКЕВИЧ во всю глотку кричит что мол для меня этот турнир не важен первоочерёдно!!!
    ТО есть Лига Европы для Маркевича это как КУбок Страны…
    Хотя не о этом дело…
    Игроки реально даже не ожидали, что КАРАБАХ-БАРАБАХ будет очень не плохим
    рейтинг: +7
  • zaur
    Вс, 2 ноября 2014, 20:43
    ne barabax a Karabax
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 24 октября 2014, 00:30
    Я твой Днепр штанга шаталь!(с)
    Да как то печально! Если бы в Днепропетровске…
    рейтинг: +5
  • VVVVVV
    Пт, 24 октября 2014, 00:34
    замены 3 можно делать, подскажите Маркевичу, Лучкевича вместо Феди, хоть бы какой-то толк был
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Пт, 24 октября 2014, 00:36
    На Днепр-Арене разорвали бы при Рамосе этот карабах-барабах))
    рейтинг: +16
  • zaur
    Вс, 2 ноября 2014, 21:00
    razmectalsa. i viezde dnepr proiqraet karabaxu.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 24 октября 2014, 00:36
    пизднец 4 гола в группе забили 2 Днепру.
    рейтинг: +8
  • Dani
    Пт, 24 октября 2014, 00:37
    Аааа, за иллюстрацию пять! И зачет! И что там еще бывает?
    рейтинг: 0
  • juh
    Пт, 24 октября 2014, 00:41
    Зато Крава вечно с этим пгтшно-довольным ебальцем дает интервью, герой Карабаха хуев
    рейтинг: +17
  • juh
    Пт, 24 октября 2014, 00:44
    при том что есть Канкава, просто не укладывается в голове! Мирон всерьез оперирует тем что Крава — «СОЗИДАТЕЛЬ»?…
    рейтинг: +17
  • ГЕНА
    Пт, 24 октября 2014, 00:41
    И ВОБЩЕ НУЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЕВРО БАЛАГАНА. НЕТ СДАДИОНА И НЕХЕР ПО КИЕВАМ играть. а по игре жахххх
    рейтинг: +11
  • dnepr74
    Пт, 24 октября 2014, 00:53
    Соглашусь и с Цыганыком и с болелами.
    Играй Днепр на ДА, была бы совсем другая игра и резульиат.
    Еще когда только сказали, что Днепр будет играть все матчи ЛЕ в Киеве, я сразу сказал, " НА ХЕР ЭТА ЛЕ ЕВРОПЫ НУЖНА.
    Играй Днепр на ДА, уверен, Копенгаген ьы прошли( хотя это не оправдание
    А вот теперь я и соглашусь с МБМ- ГЛАВНОЕ ЧУкр( можно даже и на кубок забить.)
    рейтинг: +6
  • Андрон
    Пт, 24 октября 2014, 01:02
    Сто раз говорилось — Карабах вполне приличная команда. Собственно, по их прошлым играм в ЛЕ это уже было очевидно. Так и не дошло?
    Мирон Богданыч, вдруг вы не в курсе, сегодня был предметный урок тренерской работы исходя из имеющегося материала. В функциональной, игровой и психологической подготовке. И преподали его не вы.
    рейтинг: +17
  • mAtt
    Пт, 24 октября 2014, 01:03
    Дело даже не в счёте, а в игре которая напрочь отсутствовала…
    На что можна было рассчитывать бестолковыми забросами на Колю у которого сегодня много чего не получалось + звери наседали по 2-3 человека на нём… да и вообще столько сумбура и расхлябанности давно не наблюдалось. Какие еврокубки с таким отношением, с такой игрой ?!
    рейтинг: +13
  • svet
    Пт, 24 октября 2014, 07:40
    на что можно рассчитывать занимаясь летом аэробикой, а не футболом.
    не будет с Маркевичем Днепра
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Пт, 24 октября 2014, 08:54
    Не надо винить отдельно взятых игроков — не было игры у команды и тут вина не только футболистов. Волосогрудник молодцы, играли хорошо — надеюсь это будет хорошим уроком ( хотя надежды мало ), с ужасом представляю — а если бы мы попали в ЛЧ. Срамота была бы по полной программе.
    рейтинг: +6
  • sossios
    Пт, 24 октября 2014, 09:18
    Хрен с этой Лигой Европы, забыли. Нужно думать как в следующем году сразу в группе Лиги чемпионов оказаться ))
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Пт, 24 октября 2014, 10:00
    И шо там делать? Влетать по 0-7? Спасибо не надо. Для этого нужно предпринимать шаги конкретные. В зимнее межсезонье, например. И в летнее. Ну, в самом деле, не с Кравченко же и Ко в ЛЧ собираться. Мы уже собирались в этом сезоне…
    рейтинг: +5
  • sossios
    Пт, 24 октября 2014, 15:36
    С такой игрой да, делать нечего. Но не отказываться же от борьбы за первое место в УПЛ?.. ))
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 24 октября 2014, 09:24
    Опозорил Мирон и его бригада тренеришек по полной Днепр, если у азербона не в состоянии выиграть, то что говорить за европейские команды. Закатит свои глаза как умалишенный, так видно и тренировки проводит под интервью Нагорняка. Не нравится стадион, так профессионалы должны везде играть уметь за их зарплаты. А вообще низкое качество игры, если провалит следующие игры пусть валит к своим харям
    рейтинг: +7
  • termist
    Пт, 24 октября 2014, 09:29
    куда написать что б на канале 2+2 футбол комментировали: Денис Босянок и Дмитрий Джулай? а молодые комментаторы пусть работают возле бровки, я даже организую сбор подписей. В стране три комментатора Вацко, Джулай, Босянок все!!! от остальных тошнит.особенно вчера.
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Пт, 24 октября 2014, 10:24
    мне тоже кажется, что найти комментаторов хуже чем на 2+2 очень тяжело.
    рейтинг: +4
  • houm
    Пт, 24 октября 2014, 09:39
    90 минут навесов, это разве игра, а где игра в пас, скорость, техника.Коля держи мяч, может хоть ты с ним что-то сделаешь, такая была игра.Жах.Опять же Крава, Шахов, Селя, не уровень ЛЕ, во внутреннем чемпе ещё куда ни шло, согласен что лучше бы молодёжь играла.
    рейтинг: +4
  • OnlyMetalist
    Пт, 24 октября 2014, 09:43
    При чем здесь стадион? Ладно я там про Металлист молчу, там физрук тренирует и 95% «игроков» это уровень чемпионата области и не важно, где ты играешь и с кем, что показывают последние результаты. В Днепре все нормально, боеспособный состав, тренер — не физрук, а то, что играют в Киеве и что? У Шлактера в прямом смысле нет ни стадиона уже ни города и это не мешает им показывать хороший футбол как в чемпионате так и в ЛЧ. У ФК Днепр есть и город и стадион, а то, что так сыграли это нужно разбираться внутри коллектива. Причина кроется там, а не в стадионе.
    рейтинг: +5
  • rat
    Пт, 24 октября 2014, 09:58
    Товарисч — ВЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!
    Шахтер во львове поддерживали так, шо и милану не снилось!!!
    А када на Днепр приходит 10 тысяч ПОСМОТРЕТЬ и 1 сектор ПОБОЛЕТЬ…
    рейтинг: -3
  • rat
    Пт, 24 октября 2014, 09:59
    сорри… во ЛЬВОВЕ
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пт, 24 октября 2014, 10:25
    можно рвать волосы себе на жопе, но любитель металлиста прав… дело не в стадионе, а в отношении.
    рейтинг: +9
  • rat
    Пт, 24 октября 2014, 12:05
    Знаете, мир состоит не только из черного и белого цвета — оттенков серого очень и очень много. Поэтому говорить, что ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТОЛЬКО ИГРА, тоже, на мой лично взгляд, не совсем верно.
    У вчерашнего поражения гораздо больше факторов чем ТОЛЬКО ИГРА, причем стадион является как раз одним из НЕМАЛОВАЖНЫХ факторов, поэтому тут был ответ на конкретный вопрос «При чем здесь стадион?».
    А игра — да, была отвратительная и я с этим абсолютно спорить не намерен.
    Так шо волосы на жопе тут абсолютно не причем ;)
    рейтинг: +2
  • OnlyMetalist
    Пт, 24 октября 2014, 10:24
    ты клинический имбецил, если не в состоянии поддерживать диалог с тем кто в своих месседжах не употребляет оскорбительных выражений. во-первых, если Шахтер с Донецка поддерживают в западной Украине, то наверное они игрой заслужили. А если Днепр не поддерживают в братском и соседнем Киеве, то наверное в своей игре разобраться надо. И ВООБЩЕ, какая разница поддерживают или нет, игрокам надо выходить и ИГРАТЬ не важно с кем играешь, где и сколько людей поддерживает. А отмазки лепить, да еще и детские это удел слабых.
    рейтинг: +4
  • rat
    Пт, 24 октября 2014, 11:58
    Не, ну ежели вы такой умный и образованый, то таки да — я имбецил. Правда, с другой стороны, ежели вам трудно немного пролистать вверх и почитать исче комментариев на ветке — то вы таки еще и ленивый жирный тролль, товарисч… Или вы хотите сказать, шо прошлая игра Днепра с Черноморцем не позволяла заслужить уважение к команде? и после этого на стадион в Киеве приходит жалкая кучка народа… Товарисч, из вас аналитик никудышний, поэтому просю в сад.
    А во Львове не только потому поддерживали Шахтер, шо он заслужил это своей игрой (кстати вот об этом как раз ничего сказать и не могу, потому как именно в тот период у Шахты игра была не ахти), а потому шо народ ЖАДНЫЙ ДО ФУТБОЛА, а не БАЛУВАНЫЙ КАК ГАЛЯ, как в столице…
    на этом все… «диалог» с вами для себя считаю законченным полностью
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 24 октября 2014, 22:15
    То что во Львове приходят люди на Шахтер, и заслуга менеждеров шахтеровских, а какой у нас менеджмент — мы видим, что даже дома не можем организовать полный стадион ( столько всяких неудобств — это поискать надо ), что тогда говорить о Киеве, там наши в этом вопросе палец о палец не ударили.
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пт, 24 октября 2014, 09:51
    Что вчера было так и не понял, то ли расслабленые вышли то ли перепуганые. По сравнению игр с Черноморцем небо и земля. Против Конопли научились уже играть, по 2-3 игрока крою, не дают разбежаться и все, при том что он довольно однообразно действует.
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пт, 24 октября 2014, 09:55
    На полі був лише Дуглас. НА ВСІХ ПОЗИЦІЯХ!
    рейтинг: +2
  • Tolstyi
    Пт, 24 октября 2014, 09:59
    Для мотивации наших игроков, нужно перед игрой всю их зарплату нести в БК на победу. Иначе наверное никак.
    рейтинг: +2