Пт, 24 октября 2014, 00:52
просмотров: 4813 коментариев: 13 

Маркевич: Наша худшая игра

Маркевич: Наша худшая игра

—  Сложилось впечатление, что мотивация игроков Днепра на чемпионат больше, чем на Лигу Европы.
— В чемпионате команда более мотированна, но в Лиге Европе… Может, это связано с тем, что мы не играем дома. Играть на таком громадном стадионе, пустом. Конечно, не хотелось бы, чтобы команда так выходила и отбывала номер… Карабах сегодня больше хотел выиграть.

 

— Как оцениваете шансы Днепра в Баку?
— У нас до Баку игра на Кубок и против Динамо. Это для нас сейчас основные матчи. Когда приедем в Баку – увидим.

 

— Какое впечатление от Карабаха? С каким клубом можете сравнить эту команду?
— Сложно судить по одной игре. Команда организованная, добротная. Надо сказать, что сегодня была наша худшая игра. Карабах грамотно работал в обороне, ничего не дал нам сделать. Они поймали свои моменты. Мне эта команда понравилась.

 

— Была ли недооценка?
— Может, и так. Недооценили, хотя и предупреждали, что Карабах – хорошая команда, должны были Сент-Эттьен обыгрывать.

 

— Почему не были единого коллектива?
— Я им сказал в раздевалке, что не было единого коллектива. Будем работать, чтобы он появился.

 

— Ваши игроки не всегда соблюдали правила фейр-плей. Как можете это прокомментировать?
— Когда есть действительно травма, это сразу видно. Когда просто игроки падают и смотрят на судью, он не свистит и идет дальше игра... Посмотрите последний подобный момент – Карабах мяч не выбил, наши тоже не выбили, когда перехватили. Должна быть спортивная борьба.

 

 

13 комментариев
  • Ka3aK
    Пт, 24 октября 2014, 01:34
    Только со стадиона. Пусто, что на стадионе, что в душе…
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Пт, 24 октября 2014, 07:25
    они готовились, изучали, а мы ?! вопрос риторический и крайне болезненный… второй матч уже формальность… хлопанье дверью уже к одному месту, а жаль
    рейтинг: +4
  • svet
    Пт, 24 октября 2014, 07:43
    э нет, худшая будет с Динамо и с Шахтером
    рейтинг: -10
  • fanDDorin
    Пт, 24 октября 2014, 07:52
    не дай Боже...! И так в стране бардак, а тут Днепр валидолит
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Пт, 24 октября 2014, 08:38
    Ребята, не сейте панику и вдовий плач — ЛЕ просто грамотно сливают. Как и было обещано.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пт, 24 октября 2014, 09:09
    Маркевич: Наша худшая игра. В чемпионате их было предостаточно. Очки они как бы есть, но вот парадокс — игры которая бы понравилась всем — как бы нет.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пт, 24 октября 2014, 09:07
    не думаю что сливают, как бы не комильфо проигрывать таким клубам как Карабах, сливались бы уже с французами сразу… и вообще лучше брать очки, это ж в копилку коэффициентов
    рейтинг: +6
  • Muxtar
    Пт, 24 октября 2014, 09:35
    Кому эти коэффициенты нужны когда календарь через два дня на третий и матчи с лидерами впереди? А коэффициенты в ЛЧ брать будут — на то и прицел. О каких коэффициентах речь когда реально в составе играющих 13-14 человек? Три фронта мы априори не потянем
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 24 октября 2014, 09:09
    Во-первых за результат команды всегда отвечает главный тренер, во-вторых Мирон изначально был настроен на провал( из предыдущего интервью), зачем у нас такое колличество трениров ( которых результат не видно), у нас играет много сборников( это тоже о чем-то) говорит. Считаю, что все провалил тренерский штаб, а так как в основном состоит из бывших харьков и работать они умеют только с иностранцами, развития у Днепр не будет
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пт, 24 октября 2014, 10:33
    Давайте не будем говорить о том, что Мирон плохой спец и работать он может только с латиносами… Вспомните его Карпаты и все станет на свои места. Просто он втихую забил на ЛЕ, так как наши не готовы играть через 2 на 3, а в чемпе есть шансы на первое место. Так что просто нужно смириться с тем фактом, что в этом году Днепр сосет лапу в ЛЕ. Она кроме болел больше никому не нужна
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 10:42
    что за бред! как может команда стать чемпионом, которая играет спустя рукава в других турнирах?! если забили не европу — выпускайте молодых, пусть опыта набираются… но так позориться с основным составом…
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Пт, 24 октября 2014, 10:37
    С..., ты же сам сказал — в приоритете чемпионат! А теперь ждешь настроя от игроков?! Лузер! Проиграть Азербайджану! Так низко мы никогда не падали! Беллинцона и то серьезнее клуб был! Основной состав и такое унылое г… но! Контроля мяча ему хочется. Да и ты в пень с таким контролем! Сам выходи и контролируй! Верните Рамоса!!!
    рейтинг: +5
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 24 октября 2014, 17:15
    Металл, Динамо и Днепр показали нынешнюю силу нашего чемпионата. Осталось только зарплаты наших футболистов подровнять под зарплаты поляков или азербайджанцев и будет все честно и правильно.
    рейтинг: +4