Пт, 3 июля 2015, 13:12
просмотров: 7434 коментариев: 16 

Днепр предлагает за Манкуэльо один миллион долларов

Днепр предлагает за Манкуэльо один миллион долларов

Судя по всему продолжаются переговоры по трансферу Федерико Манкуэльо в Днепр.

 

Украинский клуб предлагает за полузащитника один миллион долларов. Индепендьенте хочет пять, пишет La Nacion.

 

Будет ли найден компромисс? Посмотрим, однако игроки аргентинского клуба уже смирились с возможным уходом своего капитана.

 

 

lanacion.com.ar

 

 

16 комментариев
  • Suzuki
    Пт, 3 июля 2015, 13:19
    теперь можно понять фразу: найдите три матеуса, и будут трансферы…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 13:21
    Это больше похоже на: не ну если хотите мы его за 1 млн можем и купить
    рейтинг: +19
  • SL
    Пт, 3 июля 2015, 14:01
    А потом: Мы работали в этом направлении, но аргентинцы отказались продавать игрока
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Пт, 3 июля 2015, 14:02
    Хотят почти даром взять. Дятлы!
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Пт, 3 июля 2015, 14:06
    Опять лимон просрут ))
    рейтинг: -2
  • funkje
    Пт, 3 июля 2015, 14:11
    Это вообще не серьезно. Мы так никого не купим.
    рейтинг: +8
  • keba
    Пт, 3 июля 2015, 15:01
    За 5 лямов мы его точно не купим (надеюсь это понятно)!!! А вот за лям можно попробовать))))) Понятно, что его скорее всего не продадут, но попробовать (пробить почву) надо, а вдруг)))) Как пример-Мотя!)))

    А вообще, можно забыть про громкие трансферы и т.д. Это же очевидно, посмотрите что в стране с футбольными клубами творится??? А вы сразу дятлы)))
    И это, не подумайте, что я защищаю менеджмент клуба)))))
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Пт, 3 июля 2015, 15:28
    Купить то можно… А кто он такой???
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 15:58
    за 1 лям не важно. Мы вон Гладкого за 7 покупали
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 3 июля 2015, 16:05
    это сарказм, если шо)
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 3 июля 2015, 16:21
    Ну, почему же не важно? Эрику, игроку европейской сборной, миллион платить много, а за кандидата в заокеанскую сборную — не много? Думаю, что тут все пропорционально ожиданиям. Если защ Ежиджу за 2 с чем-то брали, то цена в 1млн за пз говорит о том, что ожидания пользы от него, грубо говоря, раза в 2-3 меньше, но не меньше чем от Эрика.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 3 июля 2015, 16:33
    Да не будет его у нас, равно как ни одного иностранца летом.
    Всё это — видимость работы.
    Никто на него никаких денег не даст, ежу очевидно даже!
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 3 июля 2015, 16:55
    будут, пару! Хозяин когда проснется, то хрен знает, что у него в голове!
    Просто же модно, купить, это уже в крови. Укр. рынок-жуть, так что я лично жду. ( хотя бы какого то балканца ) :))
    рейтинг: -2
  • Suzuki
    Пт, 3 июля 2015, 16:57
    Заказ от хозяина, что бы крем не переводили:
    рейтинг: -11
  • good
    Пт, 3 июля 2015, 19:48
    Наш компромисс — это бесплатно или аренда. Не верю в легов.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 3 июля 2015, 22:17
    Компромисс?«Согласие-есть продукт при полном непротивлении сторон»(с)))
    рейтинг: +3