Чт, 9 июня 2016, 10:08
просмотров: 7713 коментариев: 34 

Днепр предложил испанцам реструктуризацию долгов

Днепр предложил испанцам реструктуризацию долгов

Экс-тренеры Днепра Маркос Альварес, Хуан Рамон Мунис и Педро Харо через своего украинского адвоката получили предложение от футбольного клуба Днепр о реструктуризации долга.

 

Днепровцы предлагают гасить задолженность несколькими частями. Испанцы, скорее всего, пойдут на условия Днепра.

 

Кроме того, напомним, что помимо задолжености перед помощниками главного тренера, Днепр также не рассчитался и с Хуанде Рамосом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

34 комментария
  • frunzik
    Чт, 9 июня 2016, 10:33
    а ЛЕ про… ли.
    рейтинг: +3
  • 83DNЕРR88
    Чт, 9 июня 2016, 10:34
    А можно было это сделать ДО исключения из еврокубков?!
    рейтинг: +18
  • Brooks
    Чт, 9 июня 2016, 10:48
    Нельзя! Предвидя то, что часть игроков могут уйти из команды из-за долгов, придётся наигрывать команду с нуля, а тратить деньги на Еврокубки и обосраться там по полной (для финалиста ЛЕ) будет некрасиво, поэтому, лучше затянуть историю с долгами подальше, чтобы клуб выглядел красиво (нев финансовом плане), тем более, что последний групповой этам ЛЕ был не очень. + зная о долгах, руководство специально не гасила долги, чтобы доиграть ЧУ, если бы они предложили реструктуризацию раньше, часть футболистов покинуло бы ДД раньше. А вы говорите, что многие пишут, что они идиоты. Они жлобы и хитровжаренные, но никак не идиоты :)
    рейтинг: -12
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 11:01
    Как не назвать идиотом того, кто год назад мог продать игроков и заработать примерно 50 миллионов, но не продал, имеет НОЛЬ в графе зароботок, а плюс к этому, те игроки которых он мог продать за деньги, сейчас уходят даром. Конечно, не идиоты они)))))
    рейтинг: +35
  • UTOPIE
    Чт, 9 июня 2016, 11:29
    Я присоединяюсь к этому мнению +100
    рейтинг: +6
  • Вечно перспективный
    Чт, 9 июня 2016, 11:40
    50 миллионов это конечно фантазии, но то что можно было все долги закрыть факт… беня не идиот, он просто думает что самый хитрый, вот сам себя и наебал.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 11:48
    Не фантазии) Не помню кто подсчитывал, вроде трибуна, так там на тогдашний момент по данным трансфермаркета мы если бы продали игроков то заработали бы больше 50 миллионов!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 11:49
    Вот нашел статью. Мы за 2 года потеряли более 57 миллионов))
    185.65.245.35/ua/sport/93116-kak-dnepr-kolomoyskogo-poteryal-bolee-57-millionov-evro
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Чт, 9 июня 2016, 12:11
    ага, так и представляю как стеценко с пачкой семок в руках проводит головокружительные трансферы по заданию своего бородатого хозяина)
    рейтинг: +4
  • termist
    Чт, 9 июня 2016, 13:16
    А почему вы считаете, что Беня потерял 50 млн? Вы не рассматривали что он использует ФК Днепр как «яму» для уменьшения налогов? Или вы верите, что футболисты в УПЛ получают ЗП сопоставимую с Ла-лигой и Серией А, а за частую и большими.
    ЗП платится не на прямую игрокам, а всяким агентам зарегенных в офшорах например Люксембург, Панама и т.д.
    Почему в Харьков летает наш клуб на самолете??? ведь заправка, регестрация, посадка, дорога в аэропорт занимают намного больше времени… Вон недавно Курченко заявил, что он инвестрировал в Металлист 270 млн.дол, думаете что у него нет документов о трате такой суммы? думаю есть и прелет Харьков-Днепр там стоит сумма с ШЕСТЬЮ нулями…
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 13:20
    Окей! Если они отмыли бабло, то почему так жлобяться? Это первый вопрос. И второй: На продаже тех же игроков можно было бы тоже отмыть бабла! Почему не отмыли? У Вас получается так: Там захотели и отмыли, а тут не захотели отмыть, хоть и тоже могли))
    рейтинг: -3
  • termist
    Чт, 9 июня 2016, 13:32
    С продажи нужно платить налоги, а тут ты показываешь баснословные убытки ЗП, аренда стадиона (надеюсь вы понимаете, что у него владелец не ФК Днепр), аренда самолета, аренда базы (тут вы наверное догадываетесь что она принадлежит не клубу), питание…
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 13:49
    А в чем проблема с налогами? Указал, что продал за миллион, а на самом деле продал за 4-5, кинул 200 тыс грн налога и в огромном плюсе))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 9 июня 2016, 13:57
    ОН бизнесмен, но к сожалению, не увлечён футболом, как Ахметов, к примеру или некоторые шейхи. Я когда-то общался с одним человеком, который хотел организовать очередной бизнес и он предлагал сотрудничество. На тот момент у него было 8 бизнес-проектов на самую разную тематику и это не важно, как там шли дела, самое главное, что вот у человека есть интерес, он играет в бизнес, но он не был менеджером, тем более маркетологом. Человек хотел заниматься всем, быть везде, но не думаю, что это приносили баснословные прибыли. Так и ИВК, если бы любил и горел душой за клуб, ну вели бы мы такие беседы? За зароботок ДД, кроме ИВК должны отвечать и директор и его зам. Если они смогли бы и продавать и покупать, вести нормальный бизнес и прибыль клубу, было бы гуд. Каждый из них боится сделать что-то сам — это соломенные директора, сидят в кресле и ждут распоряжений и дают интервью, на более не способны и ИВК устраивают. Представьте, что Вы продаёте футболиста, не по рыночной цене, а адекватную замену не нашли, в клубе Германии, Испании, Англии наверное уже присматривали Вам замену (как это было с Барези, вроде бы). А за лусканье семок ещё никто никого увольнял :)
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Чт, 9 июня 2016, 18:40
    «Русский человек задним умом крепок», «Мертвые души» Н.Гоголь
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 9 июня 2016, 19:04
    Ну, 50 млн — это ты загнул… А вот 20 млн — более реальная сумма за лидеров. Но если наши дельцы ожидали тогда больше и просто пожадничали, то теперь Днепр не получит и эти, когда-то потенциальные, 20 млн.
    рейтинг: -2
  • Михаил петрович
    Вс, 12 июня 2016, 15:07
    Все вроде как верно, но напрягает, что в статье слишком часто называется Днепр: «не уплатил, не погасил задолженность, не рассчитался с Рамосом»… и т.д. Проще и честно писать: И.Коломойский не платил, да и не платит з/плату, не рассчитался, не выплачивает долги и т.д. А теперь как бы Днепр рассыпался, сам по себе? А хУзяина клуба
    (со товарищи)даже не поминают «не злым словом». Хотя хУзяин, длительное время не выплачивающий зарплаты игрокам и тренерам, должен быть лишенным имущества (клуба) в счет погашения долгов. Правда. это мое личное мнение. Думаю, мнения есть и у других.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вс, 12 июня 2016, 15:45
    безусловно, виновато в этом руководство, ИВК, АВС, Русол… Но они являются частью ДД и поэтому так и пишут, что ДД должен и т.д. НЕ виноваты футболисты или тренер в ситуации, в которую попал клуб.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 9 июня 2016, 15:36
    думаю это было все запланировано, снизить зарплатную ведомость клуба, разными путями
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 9 июня 2016, 19:09
    Продажа игрока — тоже снижение затрат на зп + доп денежка. Разве не логично так поступать, когда денежек нет, а на продажу игроки есть?
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 11:02
    Исходя из возможного состава на этот год, в ЛЕ Днепру делать нечего.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 11:04
    Типа Александрии или Ворскле есть там чтоделать)) Но уж лучше мы, чем эти параличи)))
    рейтинг: +2
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 11:27
    Сравним составаы Ворсклы и Зари и наш в июле.) Александрия согласен.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 июня 2016, 11:50
    Сравним) Вот Ворскла усиливается, купила 30-ти летнего Воловыка))))
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 15:17
    Мы и раньше с галушками натяжно играли. Шуст, Шебанов, Голодюк, по слухам Приёмов. Причём здесь 30 летний опытный игрок Воловик, чем он так уж плох для них? Берут опытных под ЛЕ. У нас половина команды было от 30 лет и старше. Ну и что? Сейчас в Днепре будет веселее, с молодёжным составом, может быть усиленным рядом арендованных ненужных молодых с Дыры, и то может быть.
    рейтинг: +1
  • Negrey1984
    Чт, 9 июня 2016, 11:06
    А Козлевичу???!!!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 9 июня 2016, 11:33
    Красивая, нарядная, даже парадная фотка!!!
    Когда ж уже «Днепр» будет так выглядеть — красиво и нарядно, господин Президент?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 9 июня 2016, 12:33
    В июле и посмотрим кто как будет.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 9 июня 2016, 14:06
    Спокуха братья! В этом году в Лиге Европы у наших полпредов ничего не получится… Про Александрию молчу… У Зари опыта нет выступлений в еврокубках.Ворскла с таким составом далеко не пройдет.Одна надежда на Киев и Шахтер.Вот так.Только Днепр, только победа! По поводу долгов Днепра оптимистическая новость.Надо верить!
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Чт, 9 июня 2016, 17:10
    Спасибо, что «реструктаризировал»))А мог бы и вообще все похерить)))«Золотой ты наш Человечище»!
    рейтинг: -2
  • good
    Чт, 9 июня 2016, 23:43
    Очень тонкая грань между двумя понятиями. ) Где похерил, где реструктуризировал. )
    рейтинг: -1
  • Палич
    Чт, 9 июня 2016, 17:56
    Мозги себе купите-овцы тупорылые!!! Проебать столько игроков даром да и еще клуб угробить-это нужно уметь так «господарити»Ушлебки!!!
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Чт, 9 июня 2016, 23:03
    видимо после увольнения из ДОГА босс потерял всякий интерес к Украине.=(
    рейтинг: -1
  • Viktor
    Пт, 10 июня 2016, 08:49
    я бы согласился на 2-3 года опуститься в низшие лиги, но лишь бы избавиться от этого бездарного хозяина и его прихвостней!
    нужно выстраивать пирамиду и вкладывать в академию. своих выращивать и продавать. в хороших скаутов вкладывать.
    Беня больше в клуб вкладывать не будет, это факт. Кидать пару лямов на поддержание штанов, а дальше сами…
    Такой хозяин нам не нужен!
    рейтинг: 0