Сб, 6 февраля 2016, 12:06
просмотров: 15022 коментариев: 98 

Коломойский vs испанцы: новые подробности

Коломойский vs испанцы: новые подробности

Мыльная опера (или драма, если хотите) под названием «Игорь Коломойский: Как переплатить там, где это казалось невозможным» продолжается. Для болельщиков это конечно же печальная постановка, т.к. Днепр медленно, но верно погружается в начало 90-х годов прошлого века. Что же касается причин, которые предшествовали этому, то они практически полностью отражены в начале абзаца — паталогическое нежелание владельца клуба платить по счетам, что в итоге заводит наш клуб в такой тупик, из которого выбраться можно только, если заплатить все долги и штрафы, а также перетерпеть все санкции, которые наложит на клуб УЕФА.

 

В противном случае иски и наказания навалятся на Днепр снежным комом, выбраться из-под которого уже не будет ни сил, ни желания.

 

Один из примеров, который грозит вылиться в исключение днепрян из еврокубков, является притензия к владельцу клуба экс-тренеров Днепра Хуана Муниса, Педро Харо и Маркоса Альвареса (да, в списке нет Хуанде Рамоса, долг перед ним еще больший, однако процедура по его взысканию пока закончена, ждем). Суммарно всем троим, согласно постановлению палаты решения споров ФФУ, Днепр должен €902,000 (вот одно из постановлений). К слову, кроме Рамоса и его агента, Игорь Коломойский должен зарплату Жулиано, Калиничу и Канкаве.

 

Вот этот документ как раз и разделяет общую суму задолженности в €1,742,000 на долг испанцам и просроченные задолженности перед другими футбольными клубами (платежи солидарности, компенсации за подготовку футболиста, услуги агентств и тд.) в размере €840,000 (возможно даже последний платеж за трансфер Дугласа еще не сделан). Ну и €100,000 штрафа.

 

По нашей информации Игорь Коломойский дал указание оплатить меньше одного миллиона евро. Доподлинно известно, что экс-тренеры никаких денег не получали и, если не получат в ближайшее время, значит клуб все равно будет исключен из еврокубков.

 

Но за то у болельщиков появилась надежда, что президент закончит начатое. Иначе этот платеж будет выглядеть нелогично. А хозяин Днепр-Арены весьма последователен в своих действия. Например, он последовательно не платит в полном объеме зарплату игрокам и тренерам Днепра уже четыре месяца, но перечисляет им какие-то «крохи», чтобы те не смогли воспользоваться «правилом трех месяцев», как это сделал год назад Эжиджу. А голкиперу Бойко и защитнику Дугласу зарплата и вовсе была выплачена в полном объеме, дабы у «ликвидных активов» не возникало желания уйти бесплатно. Логично. Так что ждем следующего логичного шага от Коломойского…

 

P.S. Пока версталась эта статья, наши коллеги на Tribuna.com опубликовали собственное расследование в котором предполагают, что одним из следующих возможных шагов может быть полная ликвидация клуба в данном виде…

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

98 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 12:12
    Спасибо. Но по прежнему доподлинно неясно. Во всяком случае по прежнему мнения и рассуждения
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 12:17
    Да и по Канкаве Калиничу и Жулиано: все они были проданы намного ранее сроков окончания их контрактов с Днепром и думаю что долги им по зарплатам в этом случае были оговорены. Иначе: во первых они бы раньше не ушли а во вторых были бы суды их и ФК Днепр. Или нет?
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Сб, 6 февраля 2016, 18:36
    Блин, им должны не за финал, а только за 2 весны — 1/16 финала.
    А если все подадут в КАС (Лозанну) за финал, вот тогда главный акционер офигеет!!!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 18:50
    Еще раз: Жулиано я в финале не припоминаю. Что до Канкавы и Калинича то они ушли намного раньше окончания своих контрактов. Думаю что по взаимной договоренности. Какая Лозанна? И к стати Лозанна наложила штраф не за долги там кому то а за строительство стадиона. Имела ли на это право? Сомневаюсь. Но то отдельная история
    рейтинг: -3
  • Vorren
    Сб, 6 февраля 2016, 12:22
    И это при том что есть деньги от трансфера Бойко((((((((
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 12:25
    Все проводившие расследования почему то пропускают одну важную деталь.Все иски направлены в клуб Днепр.При этом Клуб Днепр ПРОДАЛ Дениса Бойко за 3,3 ляма ойро, из которых получил только 1/3.И УЕФА может спокойно наложить арест в счет задолжености на оставшиеся 2/3 трансфера.Этой суммы хватит всем.
    рейтинг: +16
  • Чусовой
    Сб, 6 февраля 2016, 15:08
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 6 февраля 2016, 15:14
    Это голословное предположение: агенты организовавшие переход бойко не хуже нашего знают о проблемах Днепра и тараканах в голове его Г\А и скорее всего в контракте есть пункты, упреждающие потерю, так любимой ими, налички.
    Чисто Имхо.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 6 февраля 2016, 18:04
    Так нельзя.Надо решение суда.Суда не было, нет оснований на арест.Да и как УЕФА может арестовать счет турков или Днепра.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 20:19
    УЕФА может «тормознуть» любой трансфер на подконтрольной территории.Лидс вам в помощь))
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 12:25
    В случае с Бойко (опять же по слухам) ОПЛАТА РАЗБИТА НА 3 ЧАСТИ И ПОКА ЧТО ФК Днепр получил только третью часть (чуть более 1 млрд евро)
    рейтинг: -6
  • DDstar
    Сб, 6 февраля 2016, 12:55
    Млрд ???
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 13:04
    млн ошибся я конечно
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Сб, 6 февраля 2016, 12:30
    «По нашей информации Игорь Коломойский дал указание оплатить меньше одного миллиона евро.»
    Бред какой то, смысл ему платить 50% от всей сумы? Один только вопрос, а где пропал господин Стеценко? Сидит в норе и ничего не слышно про него.
    рейтинг: +6
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 12:32
    Видимо не хочет комментировать неофициальную инфу, а может есть и другая причина его сокрытия от болел
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Сб, 6 февраля 2016, 12:56
    Да мы ему и нахрен не нужны, что бы от нас прятаться, или что то нам объяснять, мы же не ИВК, а все остальные ему по.уй!
    рейтинг: +4
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 13:16
    Смысл простой, отсрочить и реструктуризировать остатки долга. Сменит юридическое лицо и перезаключить действующие контракты, а потом окажется что у бывшего клуба в собственности одни дырявые носки, заберайте господа и отдавайте моим должникам. Чисто схема по нашему, кидалово.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 14:20
    Уплатить 900 косых для того что бы из-за оставшихся 900 обанкротить клуб.ПОТРЯСАЮЩАЯ идея))))Потерять место в УПЛ которое стоит 1,5 ляма для того что бы не платить 900 тсщ.Ну-ну))).
    рейтинг: +6
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 15:07
    То есть для тебя почти лям это не деньги, а да ты скажешь я же не миллиардер. Ты пойми они должны уборщикам за 4 месяца, копеечные зарплаты, это жлобы кубические и им пох… на всех и на всё. Тем более мы не знаем о всех долгах. Это такой подход жидовский, лучше в банке прокрутят чужие деньги, гривну уронят ещё, а потом выплатят копейки, ты же видишь что он судиться из за курса доллара, а там разница тысяч 200 и ничего, не спешит платить. По моему ему пох… где клуб будет играть и в какой лиге. Клуб для него просто средство для отмывании денег, вот и всё.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 19:20
    Скоро все антисемиты Украины сдохнут, вмести с кремлёвский лидерами…
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 20:24
    Было бы по хуй не было бы не каких Рамосов с Маркевичами и стадио с базой не кто бы не строил.Какой смысл вкидывать пол лярда в никуда? Думай ГОЛОВОЙ не ведись на толпу.
    рейтинг: +3
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 21:39
    На какую толпу? Я не пессимист, а реалист и вижу по бизнесу как идут дела у нас в стране сейчас. Раньше у него были деньги и было чего отмывать, а сейчас отжимают многое, не до футбола ему. А бардак в клубе был всегда, как минимум последние лет 10 как знаю. Те кто любит действительно футбол доказывают это делами. Почему ген директор не выйдет и не прояснить ситуацию, это же не сплетни, это УЕФА?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 21:50
    Не надо истерик, при «бардаке» Днепр взял серебро в УПЛ и ЛЕ.Я не ГД и не могу ответить на твой вопрос, как только займу эту должность обязательно отчитаюсь))).
    рейтинг: +4
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 21:54
    Я тебе говорю за внутряк в клубе, там всегда было лицо умытое, а жопа в дерьме. А результаты были достигнуты тренерами и игроками, я же говорю вваливал бабло когда были темы, а сейчас разобрался с презиком вот и результат.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 7 февраля 2016, 12:44
    Не все так однозначно и просто.ИВК раньше больше вкидывал не только потому что темы были а и потому что были теле пулы разные.То есть была схема, на основании того что Арс, Кривые, Луцк и Днепр, МЗ имели один источник финансирования ИВК выкупал теле права на 1+1.Так само крот футбол выкупал свою часть под татарские клубы.
    Сейчас правила поменялись и 1+1 с крот футболом будут продавать УПЛ СОВМЕСТНО.Тоесть смысл финансирования все кроме Днепра отпадает.Ну а раз не надо финансировать фармы значит лига сокращается.Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс.Скорее всего установят потолок ЗП для игроков и ГТ.Все идет своим чередом это НОРМАЛЬНЫЙ процесс.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 7 февраля 2016, 12:47
    Ну а ИВК и ПАП то сходятся то расходятся)))Это долгая тема может занять не одну страницу)))
    рейтинг: 0
  • BratishkaDD
    Вс, 7 февраля 2016, 13:31
    Та дай бог. Просто обидно за владельца который не ставит людей, болельщиков, во внимание. У меня просто отец всю жизнь болел за Днепр и знал лично многих игроков тех времён, и когда они дошли до финала ЛЕ я очень жалел что он этого не увидел, его уже нет. А сейчас, я всё пониманию, ситуация в стране и всё такое, но клуб надо любить душой, а не выгодой и тогда можно понять и простить многое действующему руководству и владельцу. Так что 4 Напа спасибо за диалог, оптимизма ты мне прибавил, плюс от меня под твоими комментами, всех благ!
    рейтинг: -1
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 21:57
    И кстати как тебе Арсенал, Кривбасс, Волынь. Это чей пул был?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 22:17
    Обычно свиньи и незнакомые мне не тыкают…
    рейтинг: -1
  • BratishkaDD
    Сб, 6 февраля 2016, 23:43
    Это вы кому вообще говорите? Я диалог вёл с 4 Напа. Мы все здесь за клуб ФК Днепр, а поддерживать или не поддерживать нынешнюю политику руководства, это дела сугубо каждого.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 6 февраля 2016, 13:11
    Да и по рамосу и его команде: пишут что он требует какие то там премиальные за достижения в Лиге Европы, но какие там были достижения? Выходы (пару раз ) в 1/16 финала и постоянные сливы там то Базелю то Тоттенхему? Ну е мое ну что это за достижения? Постыдились бы уже! Тут кризис в мире такой в Украине еще и москальская агрессия а им миллионы евро подавай! Хамье!
    рейтинг: -12
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 20:06
    В инициалах у Рамоса есть ключевое слово-ПЕДРО. Вот это слово и Характеризует самого Рамоса, как рвача и человечка разбалованного Огромными Деньгами. Я уже писал, ранее, под Рамоса, тренером с Евро именем, Коломойский влаживал большие суммы, покупал достойных исполнителей и тем самым ВЫПОЛНИЛ СВОЮ ЧАСТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОГО ДОГОВОРА. Рамос, в свою очередь, Сладко ел и пил, имел Шикарные жильё, Вояжировал по миру, Раздавал замысловатые интервью и НИ ХРЕНА, АБСОЛЮТНО НЕХРЕНА НЕ ДОСТИГ С «ДНЕПРОМ»! А теперь ему подавай неустойку из-за перепадов курса валют… Давайте Рамосу уплатим за то что произошёл МАЙДАН, за побег Януковича, за отнятый Крым, за АТО на востоке, за диареи у Марии Петровны проживающий на Лоцманке… Законы и Договоры выполнять Необходимо, но существуют ФОРСМАЖОРЫ, СОВЕСТЬ И ЧУВСТВО, ЧТО Рамой не создал Команду Евро Класса, а нажал свой личный капитал. Я не защищают Коломойского, Ему до Святости далеко, но и Рамос-штучка ещё та. Помните, как Он напаршивил в Великобритании и России, а Коломойский рискнул, думаю, что самый умный, и сам прыгнул на те же грабли. После Испанских успехов Рамой превратился в Остап Бендер от Футбола, создав себе имидж и пиар. Вспомните, как европейская пресса периодический радушно пишет о том, что Рамоса хотят видеть те или иные Гранди, но Он сидит без работы. Я просто уверен, что эти статьи в центральной прессе Европы оплачивает сам Рамой, а суммы эти огромные. Очень Хитры Сеньор Рамой и команда его юристов не менее хитра. Это только принято считать, что еврей самые хитрые. Существует аналитическая книга по данному аспекту, так там чётко расписано кто и на каком месте в мире по хитрости. Евреи аж на шестом месте, а впереди их: греки, испанцы, асирийцы и прочие нации, но греки на первом месте. Так что и мудрого Коломойского обдурить можно, обдурили же Его Порошенко с Ахметовым и всё окей.
    рейтинг: -17
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 20:31
    Таксист ну как можно такое написать? Ну ладно школяр какой то, ну новоиспеченный «болельщик» 15 лет, но ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК такое, даже не знаю что и сказать, ПИЗДЕЦ какой-то.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 21:43
    Маме свой пиздец скажите за её воспитание…
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Сб, 6 февраля 2016, 21:51
    Моя мама умерла.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 22:19
    Мне очень жаль, моей МАМЫ тоже давно нет на этом свете. Но я не матерясь и высказываю сугубо своё мнение.
    рейтинг: -6
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 февраля 2016, 20:59
    Оказывается это Рамос майдан замутил))) А я даже и не знал)) ахах. О чем Вы вообще тут говорите? Рамос ничего не сделал с Днепром? Напомню: Именно с Рамосом мы взяли 2-е место в УПЛ! Именно к Рамосу шли футболисты хорошего уровня, и они сами сознавались, что переходили в Днепр так как хотели с Рамосом поработать. Второе: По большому счету в финале играл еще тот Днепр Рамоса. Человек поднял наш имидж (имидж клуба) на Днепр стали обращать внимание и узнавать его. И напомню, что при нем Днепр прекрасно жил и чувствовал себя!!! А вот при ком пришол полный пи… дец как в игровом плане, так и в микроклимате после слов (мягкие игрушки, никому не нужны и прочие ляпы)? При ком клуб сейчас распадается а игроки только и мечтают свалить? При Рамосе всего этого небыло!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Сб, 6 февраля 2016, 21:37
    Плюсую +100
    рейтинг: +4
  • пиф
    Сб, 6 февраля 2016, 22:07
    По-моему, даже достаточно вспомнить ту красивую игру, которую показывала КОМАНДА при Рамосе, чтобы не обращать внимания на тех злопыхателей, которые поливают ТРЕНЕРА грязью
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 февраля 2016, 22:15
    Ребята, что Вы творите))? Почему плюсуете меня то)))? Нельзя)) Вы же меня постоянно минусами обкладывали, а тут плюсуете))))) Если серьезно, то я не Маркевичо-дрочер и не Рамосо-дрочер! Мне по барабану кто будет у руля команды (Рамос, Маркевич или любой ругой тренер) для меня важно как команда при любом тренере будет играть и какой будет показывать результат. Как будет вести себя тренер и прочее. Конечно, если при тренере нет игры, он постоянно оскорбляет игроков, ему все не нравится… Буду ли я желать ему удачи? Нет не буду. Я буду мечтать, чтобы такой тренер поскорее свалил и пришел в клуб другой тренер. При котором наш Днепр будет показывать красивый футбол и добиватся результата. Где тренер будет в адеквате и будет своих игроков уважать а не оскорблять. Посмотрите например на Вернидуба: Его команда играет все матчи на выезде, состав у него явно дешевле и хуже чем у Днепра. Но он в каждом вью говорит, что у него лучшая команда в мире. Хвалит постоянно своих игроков. Вот это и называется уважение. И ребята за него жопу рвут и доказывают, что они действительно такие. Если Вам на работе постоянно будут говорить: Ты никто, ты вообще не работник, ты мне не нужен… Будете ли Вы старатся хорошо выполнять свою работу при таком руководителе?
    рейтинг: +4
  • na[FAN]ya
    Вс, 7 февраля 2016, 09:17
    Днепр — ..., тут на Причале выложено интервью Маркевича к 65-летию. По поводу, как пишешь «уважать, а не оскорблять» там очень четко написано. Почитай, может что-нибудь поймешь.
    рейтинг: -5
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 7 февраля 2016, 10:02
    Игру показывала а на международной арене серебро брала?
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 22:22
    о всё это было за Огромные Деньги Коломойского! Я бы посмотрел, как бы шли играть под Рамоса за бюджет «Волыни» к примеру… В нашем мире всё решают деньги, когда ни будь и вы это поймёте.
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 6 февраля 2016, 22:34
    Вы вообще в адеквате? Конечно, что за деньги Коломойского. Назовите мне хоть одного игрока или тренера который пойдет в клуб работать бесплатно?? Но Рамос собрал этих игроков, сделал из них команду. Рамос реанимировал лавочника Зозулю. Рамос дал толчок Днепру в развитии. В Европе заговорили о Днепре. Мы показывали очень зрелищную игру. Да, мы как и любая команда проигрывали, но лучше показывать игру и проигрывать, чем побеждать показывая при этом рвотную игру. Ведь когда есть игра, то и результат придет рано или поздно, а вот когда ее нет, то можно выгребать только на удаче или везении, что мы сейчас и демонстрируем. Лично я не вижу нашего прогреса при Маркевиче. Покойный (Земля ему пухом) Евгений Мефодьевич, не имел таких ресурсов как сейчас у Маркевича, но игра у нас была на порядок выше (это я Вам говорю потому, что Вы сейчас начнете писать отмазки, что у Маркевича нет того состава как был у Рамоса) Вы поймите, что если есть талант, то можно слепить команду без звезд. А если его нет, то будет тоже самое, что было с Реалом при Бенитесе… Что с того, что игроки у Реала звездные если тренер с головой не дружит и игроки не воспринимают его методы руководства?
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 6 февраля 2016, 23:41
    Я ни каких отмазок вам писать не стану. От куда у вас этот сленг, вы чалились, каких мастей будете, под кем ходили? Я вырос по улице Чайковского, науки жизни познавал на Клинчике и в Кайдаках, но за метлой, при общении с Людьми, слежу и вам советую. Вы думаете поймали в моём лице объект для лапши? Я вас прошу, не вынимайте, не нужно. Вы были лично знакомы с Владимиром Александровичем, с Геннадием Афанасьевичем, с Евгением Мифодьевичем? Этого я не знаю, а вот я с Ними общался Лично, этому есть масса живых свидетелей, я за свой базар отвечаю. Если вы знаете что такое талант лепки Команды, то почему не идёте тренировать? Вы, как литературный критик, все произведения описываете и делаете выводы, какое хорошо произведение, а какое плохое, но сами ни чего и ни когда не написали. Вот я, в своё время, нашёл Талантливого Паренёк, когда во дворе Днепропетровской школы №54, тренеровал Пацанов пятых, седьмых классов. Хлопчик тот имел врождённые проблемы с сердцем, но Талантище с Него аж пёрло. В большой футбол дорога Ему была заказана, но в Мине Футболе Он стал Мировой Звездой. Сегодня Его уже нет среди нас, но такие Ребята, с такой Футбольной Техникой, рождаются раз в пятьдесят лет. Все друзья и знакомые Его звали-КОТ, а я Его называл КОСТИКОМ. Это я вам рассказываю о Константине ЕРЕМЁНКО, царствия ему небесного, земля ему пухом и вечный покой. А вам всего хорошего.
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 февраля 2016, 00:30
    У меня такое впечатление, что Вы вообще не читаете того, что Вам пишут а просто пишите свои сочинения… Разве я Вас спрашивал где Вы жили и с кем дружили? Мне это совсем не интересно! Как и не интересно кого Вы знаете и с кем здоровались или здоровались! Я Вам описал как я вижу проблему и в чем именно, а Вы мне о своем знакомстве! О тренерстве: Какая разница тренировал я или нет? Не нужно быть кулинаром, чтобы оценить блюдо) У нас в стране 20% населения работает не по професии. Закончили университеты и тд по одной професии а работают в совсем другой сфере, и вполне успешно! Это еще раз доказывает то, что не нужно быть тем самым поваром, чтобы оценить блюдо или сварить борщ дома для жены. Мне достаточно того, что я вижу. А вижу то, что у Днепра игра не клеится, что нет роста и движения вперед. Вижу что главный тренер второй год ничего не делает а лишь оскорбляет своих подопечных…
    рейтинг: +4
  • пиф
    Вс, 7 февраля 2016, 01:29
    Все по делу
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 6 февраля 2016, 13:26
    может Беня-КОЗЛИННАЯ РОЖА и заплатит эти деньги, впослндний момент, НО крови ещё попьёт с нас-Болельщиков!!! Ему нас=ать на всех и на всё!
    рейтинг: +5
  • Чусовой
    Сб, 6 февраля 2016, 15:21
    Там думаю, ему до твоей крови по…, ну сам понимаешь. А вот должники если и получат что то по суду, к тому времени будут уже не рады, что купились в свое время на его «обвораживающую » улыбку " и обещания создавать проект " Великий борец за 1-е место ЧУКРа и место в ЛЧ, ФК " Днепр " и обещанные под это заоблачные зарплаты.
    рейтинг: -1
  • FANAT FCDD
    Сб, 6 февраля 2016, 13:53
    Бородатый тупо банкротит клуб, чтобы в дальнейшем расформировать за ненадобностью. О покупке с долгами в нашей стране, это не реально. Будем надеяться на чудо, а что нам ещё остаётся, но по всем признакам ФК Днепр идёт ко дну........((((((((((
    рейтинг: 0